21.11.2016

Итоги Конкурса "Моя ЛакоМания"

Томительные дни ожидания позади и всего через пару мгновений станут известны имена победителей!

Конкурс «Моя ЛакоМания» собрал рекордное для Косметисты число участников — 80 человек! Для многих это был первый пост на сайте, кто-то написал снова после долгого перерыва, а болельщики получили бесценный материал для лакомедитаций   А вот перед организаторами встала задача космической сложности — выбрать всего тройку лучших…

Итак, встречайте имена трёх счастливчиков, а также приятный сюрприз для всех участников Конкурса!

1-й сет из 7 лаков «Держите меня семеро!»

Этот подарок получает Светлана  SvitlanaNalyvaiko как обладатель самой стильной коллекции, показанной в очень уютном посте Моя скромная лаколлекция!

Выбирать было крайне сложно: коллекции всех авторов собраны с любовью и нежностью. У кого-то явно читались периоды увлечений, чьё-то сердце навсегда отдано определённым оттенкам или текстурам, а кто-то с удовольствием пробует всё! Но именно коллекция Светланы достойна звания самой стильной, выверенной и гармоничной. Это своего рода коллекция-автопортрет, в которой на 100% прослеживается яркая личность автора, её предпочтения в лаках и даже характер. Глядя на одну только лаковую подборку можно многое сказать о её прекрасной обладательнице.

Светлана, спасибо за особое эстетическое удовольствие!
— оттенки Miami-Dade (LE) и Tibetan Nights от Cirque
— оттенок Anna от Cadillacquer
— оттенок Aviator от Fnug
— оттенок Sweater Weather от ILNP
— оттенок Dirty Martini от NCLA
— оттенок Karma от Picture Polish

2-й сет из 7 лаков «Витаминчиков на зиму!»

Этот приз уедет к Анне  HonorForAll, автору работы Лакомании пост за самую вдохновляющую историю!

Поразительно, сколько забавных, смешных, а порой и грустных историй рассказали участницы! Учителя, преподаватели, бабушки, да и просто случайные люди — никого не оставляли равнодушными ваши маникюры   Особенно трогательными были рассказы о том, как вас поддерживают мужья — спасибо всем им. Но всё же самой интересной нам показалась история именно Анны. В ней покоряет искромётный юмор, верность самой себе и своим предпочтениям, а самое главное — самоирония и описание любви к лакам без прикрас. Такой вот пример взрослых и зрелых отношений с лаками

Анна, спасибо, мы здорово посмеялись и, да, немного погрустили.
— оттенки Go-To и Shady Lady от Fnug
— оттенок Saint George от A-England
— оттенок Tonight's The Night (with holo) от Cadillacquer
— оттенок Framboise от Cirque
— оттенок Black Orchid от ILNP
— оттенок Bordeaux от Picture Polish

3-й сет из 7 лаков «Шик, блеск, красота!»

За самый творческий подход к работе премию получает Наталия  NataliaNG и её пост Краски по ногтям или за настроением к флакончикам с лаками.

Здесь выбор был тоже сложным, ведь каждый конкурсный пост был наполнен красивейшими фотографиями и маникюрами. Многие из конкурсантов подошли к описанию и съёмке лаков очень креативно. Но Наталия превратила показ своей коллекции в увлекательное арт-путешествие, финальными аккордами которого стали несколько нереально стильных лако-образов!

Наталия, спасибо, это было действительно круто!
— оттенки Bridget и Polish Freya's Cats от Picture Polish
— оттенок Polovetsian Dances от A-England
— оттенок Polina от Cadillacquer
— оттенок McKittrick от Cirque
— оттенок Showgoers от Fnug
— оттенок Diablo от ILNP

Счастливицы, поздравляем вас с победой! Присылайте свои данные для отправки подарка администратору  LittleHelper.

Девушки-участницы, которым сегодня немножко не повезло, огромное спасибо вам за то, что нашли время и поделились с нами своим самым-самым сокровенным! Читать ваши почты было невероятным удовольствием!

Подарок от ЛакоДома — скидка 20% всем участницам

Дорогие девушки!

Прочитав невероятное количество историй — таких разных: забавных, трогательных, оригинальных, мы хотим сказать лишь одно: какие же вы молодцы! Понимая, что придется перебрать все сокровища, сфотографировать их, описать все свои чувства и симпатии, передать и разделить их с читателями, вы все равно проделали этот огромный труд. Конкурс стал для Вас не сложной задачей, а вдохновением и настоящим квестом. Вдвойне приятно то, что и ЛакоДом сыграл в вашем увлечении свою роль, и порой — немалую. Это еще раз доказывает, что все мы — одна дружная компания, которую объединяет общее сумасшествие увлечение, и оно настолько крутое, что может дарить и самую настоящую радость, и самое настоящее счастье!

Мы от всей души хотим поблагодарить участниц конкурса и порадовать всех, чьи посты были опубликованы, но не вошли в тройку победителей, 20% скидкой на следующий заказ в ЛакоДоме. Пусть это будет нашей благодарностью за то удовольствие, которое мы получили, читая ваши истории.

С любовью, Полина и вся команда ЛакоДома

Внимание! Чтобы получить скидку, напишите на адрес pr@lakodom.ru с той почты, на которую зарегистрирован профиль на Косметисте, и укажите в письме свой ник. Предложение будет действовать до конца 2017 года.

Спасибо всем участницам и болельщикам! До новых встреч!

Shady__Lady 21 ноября 2016, 11:56
Класс, поздравляю победительниц! 80 постов, ну надо же   Действительно, это был нелегкий выбор. Очень много достойных участников
nata_ice 21 ноября 2016, 11:59
Поздравляю девочек! Благодаря всем участницам у косметисточек появилось много хотклок в виш-листе)))
HonorForAll 21 ноября 2016, 11:59
Где тут можно от восторга повизжать? >_>
HonorForAll 21 ноября 2016, 12:11
Извините, неосмотрительно было писать первую пришедшую мысль. Спасибо всем, кто болел за меня и кроме меня выбрал победительницам! Мир, труд, лак!
YuliaFeya 21 ноября 2016, 12:15
Читала Ваш пост и хохотала)) спасибо за удовольствие)))
KateFabi 21 ноября 2016, 15:11
HonorForAll, Ваш слог покорил меня! Читала пост как книгу.   От всей души поздравляю с победой!
lisaalisarus 21 ноября 2016, 12:02
Очень рада за победительниц, особенно за NataliaNG с ее умопомрачительным творческим подходом!
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 12:04
Как вы умудрились выбрать, это было сложно. Очень красивые были работы. И спасибо Лакодому за скидку. Девочек поздравляю!
SvitlanaNalyvaiko 21 ноября 2016, 12:11
OMG! У меня истерика прямо на работе :))) Спасибо, это очень неожиданно для меня! Спасибо любимой Косметисте и Лакодому за возможность перебрать свою коллекцию (и впервые пересчитать по фото количество экземпляров:)) и дорогим авторам/читателям за теплые слова и поддержку! Люблю!
RitaMix 21 ноября 2016, 12:16
Светлана, поздравляю! Очень рада за вас))) Болела
SOlena 21 ноября 2016, 13:03
Светлана, поздравляю вас от всего сердца. Была уверена в том, что вы войдете в число победителей, и сейчас искренне рада. Успехов вам!
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 13:28
Света, ваш пост на мой взгляд именно первого места достоин. Второе и третье место можно было между всеми и многими разделить, так как постов красивых много, спорить не стоит с организаторами, но ваш пост запоминающийся. Поздравляю
Kirka 21 ноября 2016, 14:55
Мои искренние поздравления. Я человек абсолютно равнодушный к лакам для ногтей, но ваши лаковые посты я смотрю с огромным удовольствием — уж больно много там текстур, фактур и впечатлений.
NoHoney 21 ноября 2016, 15:04
Светлана, поздравляю Вас! Я прям рада-рада)Как будто сама что-то выиграла))И я говорила, первое место — Ваше!)
MaryR 21 ноября 2016, 12:27
Ничего не имею против прекрасных победительниц, но я бы если бы могла, но не имею полномочий) учредила приз зрительских симпатий непревзойденной beautiful_melanholy
Sevela 21 ноября 2016, 19:53
Согласна с вами. Очень понравилась ее оригинальная идея сетов с книгами.
Anya Lindunen 22 ноября 2016, 22:01
Не могу проставить лайк вашему посту, поэтому выскажусь отдельно. Мне тоже очень понравился пост beautiful_melanholy, порадовали фото.
MaryR 23 ноября 2016, 10:24
У нее ведь действительно самое большое количество «лайков», а это говорит о многом)
Silvara 21 ноября 2016, 12:40
Поздравляю победительниц, а также благодарю всех участниц конкурса за мега работу! Благодаря вашим усилиям все остальные получили массу удовольствия, многие, как и я, — кучу полезной информации, а кто-то наверняка снова открыл для себя любовь к маникюру. Классный был конкурс!
NataliaNG 21 ноября 2016, 12:59
И почему так каждый день не начинается?!) Огромное спасибо Косметисте и ЛакоДому за интересный конкурс, призовое место и, конечно же, подарки! Искренне благодарю всех, кто меня поддерживал! Мои поздравления победительницам!
angelicairene 21 ноября 2016, 13:38
Очень рада за вас, у Вас был просто замечательный пост, я за Вас болела.
beauty_s 21 ноября 2016, 14:06
Как же я за Вас рада! Я за Вас болела. Поздравляю!
Mary_Marmelad 22 ноября 2016, 16:21
Вы проделали просто потрясающую работу! Столько души и креатива! Поздравляю!
UltraS 21 ноября 2016, 13:02
Поздравляю всех девочек!
Всем участницам огромное спасибо, что познакомили вживую с массой крутейших оттенков) Столько себе всего присмотрела!
nefa 21 ноября 2016, 13:12
Хороший выбор (хотя, конечно, в таких конкурсах всегда есть и еще достойные участники), мне тоже эти посты очень понравились: ))
Ада Анна 21 ноября 2016, 13:12
Очень рада за HonorForAll, болела всей душой за неё) А пост, занявший третье место, пропустила! А ведь казалось, что всё прочитала… Пойду срочно навёрстывать упущенное и наслаждаться =)
Cosmix 21 ноября 2016, 13:12
Поздравляю девочек! Вы — молодцы! Очень приятно и радостно было прочитать все конкурсные посты))
Shinkirou 21 ноября 2016, 13:15
Конкурс отличный! Столько постов было обалденных.

Поздравляю победительниц от души!
lovebuzz 21 ноября 2016, 13:15
Так мило, что поощрили всех участников — это все же такой труд…
Nadyunya_nnv 21 ноября 2016, 13:16
Поздравляю участников и победителей. Сама не участвовала, но чтение конкурсных постов доставило много удовольствия!
Koshka 21 ноября 2016, 13:19
Ура! поздравляю девочек!
Ада Анна 21 ноября 2016, 13:31
Какой восхитительный пост у NataliaNG, просто крутейший. Очень рада за то, что она получила приз *__*
angelicairene 21 ноября 2016, 13:41
Поздравляю девочек с победой и всех участников со скидкой, работа была проделана огромная. Сама в конкурсе не участвовала, у меня и лака-то ни одного нет  , но было очень интересно читать, и много нового узнала о маникюре. Может, теперь и сподоблюсь на покупку лака после ооооочень долгого перерыва.
Belita1910 21 ноября 2016, 13:50
Отрада глаз, а не конкурс получился. С удовольствием пересматриваю посты, хотя не могла себя причислить даже к любителям лаков. Но в процессе чтения прониклась, сделала маникюр, купила лак и еще один…
Всем участникам благодарность за труд и красоту, победителям — искренние поздравления, организаторам конкурса — браво!
AnnaMaka 21 ноября 2016, 14:01
Ура-ура! Поздравляю победителей — выбор был сложный. А конкурс — замечательный (хочу еще)
А в течение какого времени можно реализовать 20% скидку?
LittleHelper 21 ноября 2016, 14:05
Ограничения по времени нет.
AnnaMaka 21 ноября 2016, 14:09
спасибо))
LittleHelper 21 ноября 2016, 14:23
Прошу прощения, вот уточнённая информация: получить и использовать скидку нужно до конца 2017 года. Добавили в пост. Спасибо.
AnnaMaka 21 ноября 2016, 22:22
Ой.
А скидка действует на товары, цена которых уже снижена?
LittleHelper 23 ноября 2016, 12:53
До конца 2017, а не 2016
Нет, не действует. ЛакоДом даст вам все детали по использованию скидки.
AnnaMaka 23 ноября 2016, 23:04
я поняла
спасибо!
ex-kavalerova 21 ноября 2016, 14:05
Поздравляю победительниц! Выбор был непростой — столько красоты, столько разных историй.
Feta 21 ноября 2016, 14:27
Ура :) очень болела за НатальюНГ, изумительный по красоте пост. А еще поняла, что большинство грызунов рано или поздно становится лакоголиками :)
KateFabi 21 ноября 2016, 14:38
Маньяки! Я из-за вашего конкурса купила 20 лаков за неделю!
Это был потрясающий конкурс! Эстетическое удовольствие на уровне экстаза (пардон). Шикарные коллекции, неуёмная фантазия авторов, каждый день — новый повод для пускания слюны и заполнения вишлиста,
Девочки, огромное вам спасибо! Поздравляю победителей и кланяюсь всем участницам. Восторг, восторг, восторг.
Chanellka 21 ноября 2016, 14:40
побольше бы подобных конкурсов.
поздравляю победителей, а себе сделала выводы, что хочу OPI, Picture Polish и малэньку шоколадку.
korolevabbr 21 ноября 2016, 14:58
Класс! Поздравляю девочек! А, вообще, все участницы молодцы! Было интересно читать каждую историю!
NoHoney 21 ноября 2016, 15:01
Искренние поздравления всем участницам, вы такие умнички, все! Полностью согласна и с выбором тройки победителей, и с распределением мест)Очень красивый жест — скидка-поощрение всем участницам, такой труд должен был быть вознагражден. Ждем следующего конкурса!
MissDanger 21 ноября 2016, 15:07
Пострясающий конкурс! Поздравляю с завершением и участников, и организаторов :)
Спасибо за вдохновение! Вы разожгли во мне огонек лакоманьячества, и я этому рада)
Vera0305 21 ноября 2016, 15:08
Поздравляю победителей! И от себя хочу сказать огромное спасибо всем участникам за удовольствие и эстетическое наслаждение от просмотра всех конкурсных работ! Это было феерически!
Snowy 21 ноября 2016, 15:16
Поздравляю победителей! Спасибо всем участникам, вы молодцы, такие коллекции, столько вдохновения… и организаторам за классный конкурс!
sunrise_nails 21 ноября 2016, 15:48
Поздравляю девочек с победой!
Представляю, как организаторам было трудно определиться с выбором. И отдельное спасибо за скидочку для участников
Tamsin 21 ноября 2016, 16:16
Поздравляю конкурсантов с победой, очень рада, что Наталия, за которую я болела, в этом списке:)
Anna Musienko 21 ноября 2016, 18:20
Достойное первое место но как же жаль, что в числе призеров не оказалось Даши Odd_ripple! Я так за нее болела!
JustElen 21 ноября 2016, 18:32
Поздравления победительницам! Огромное спасибо организаторам и всем участницам!
Каждый новый пост ждала с нетерпением и трепетом, столько потрясающих фотографий и интересных историй, что невозможно ни прикупить себе новый лачок
Как же жаль, что эта лаковая феерия закончилась)))
Mara_Woland 21 ноября 2016, 21:20
Поздравляю всех победительниц! Читала посты с огромным удовольствием, спасибо всем за труд и за красоту!
Matreshka 21 ноября 2016, 23:01
Замечательный конкурс! С удовольствием рассматривала лакоколлекции девушек, все посты были достойны награды. Большое спасибо всем участницам за красоту!
vepo610 22 ноября 2016, 05:58
меня удивил выбор награждаемого 2м набором. Были намного лучше посты.