09.11.2016

ЛакоНЕмания

Я не лакоманьяк. И вообще не маньяк. Я просто очень люблю красивый маникюр на ухоженных ноготках.

Увлечение… Когда же оно началось? Сложно сказать. В тот самый момент наверное, когда я поняла, что куцые обгрызанные ногти это не красиво. А ухоженные, пусть даже и короткие, покрытые пусть даже бесцветным лаком — совсем другое дело.
Повторюсь — я не маньяк. Коллекцией мои лаки назвать сложно. Просто ходовой набор бутыльков для создания красоты. Думаю мне вообще хватило бы двух цветов — красного и нюдового, но… хочется же разнообразия)))

Все у меня стандартно, скучновато — но постоянно в ходу. Не очень люблю последнее время что то очень «интересное», больше склоняюсь к чему то классически спокойному, но интересному, с изюминкой. Почему то не люблю синие цвета — сама объяснить не могу почему, но вот такой вот факт.
Храню свои бутыльки в такой вот плетеной коробочке. Темно, сухо, мне удобно. Хоть и не очень стильно и красиво.
Частенько перебираю… От чего то избавляюсь — что не в ходу, раздаю или выбрасываю. Особо ценных экземпляров у меня нет. есть только любимые — но о них позже.
Посмотрим на всех? Я сначала хотела показать по цветам, потом хотела по маркам… Но вышло как то вместе)))
Первая парочка Pupa Lasting Color, 630 и 614. Яркие, сочные, очень глянцевые и просто милые малыши
Мои летние любимцы Nail Look, сахарный особенно любила в педикюре.
Два малыша Ninelle, 723 и 726, очень очень яркие неоновые, однозначно летние.
Sally Hansen salon manicure, 660 и 520, качественная классика отличного качества.
Chanel Le Vernis, 543 и 539 — ну тут думаю и говорить ничего не стоит.
Avon, divine lime и restoring beige, приятные очень. неожиданно хороши, быстро сохнут и хорошо держатся.
EL Corazon, 573, 576 и 423, интересные цвета и отличное качество.
Catrice, 640, 905 и 030, тоже люблю их за качество.
Sally Hansen, 340 и 405, еще одни летние любимцы.
Дальше пошла сортировка по цветам.
Orly 40753 и Dior 943, сочные темные.
Еще темнее — Aurelia 405, Belle 710, Flormar 435, Stellary 95.
Розовые собратья — L'Orea 305, Silvana 9, Lady Rose 676
И два мерцающих — Golden Rose и Essence.
Ну и вспомогательные средства напоследок.
Ну и самое вкусное — любимчики!
Cartrice Steel My Soul 905. Интересный финиш, быстро сохнет, неординарный.
Orly Nail Lacquer 40753 Fowl Play. Ну это просто космос. Хотя справедливости ради следует сказать, что сохнет непростительно долго.
Chanel Le Vernis Nail Colour 543 Frisson. Когда нужно выглядеть ухоженно, но времени в обрез.
Ну вот и все)) Спасибо за внимание, Таня.

AnnaMaka 09 ноября 2016, 16:53
спасибо за пост) очень понравились два первых ваших любимца. А как вам сушка вивьен сабо?
rupich 09 ноября 2016, 17:08
спасибо что оценили) долговато как по мне сушит
AnnaMaka 09 ноября 2016, 17:12
у меня такая же, думала, может с ней что не то, но если и у вас долговато сушит, то я спокойна))
rupich 09 ноября 2016, 21:13
я ее больше даже как украшение маникюра используюю
Flora25 09 ноября 2016, 18:01
Я с вами не соглашусь: у вас красивая коробочка для хранения. У меня все в коробке из под обуви.
rupich 09 ноября 2016, 21:14
здесь такие варианты хранения у девочек красивые!
Modagold 09 ноября 2016, 18:15
Соглашусь, красивое место для хранение — всё компактно, но всегда можно и разнообразить маникюр и держать ноготочки в порядке. Умеренно и со вкусом!
rupich 09 ноября 2016, 21:14
приятно слышать))
lovebuzz 09 ноября 2016, 19:47
Может, не по теме, но эта форма ногтей — мечта! Последний маникюр — крутейший.
rupich 09 ноября 2016, 21:13
спасибо))
Ханина Екатерина 09 ноября 2016, 21:57
Спасибо, что показали Fowl Play! Он потрясающий! Именно с его свотча началось моё лакопомешательство. Пойду достану пузырёк, полюбуюсь в очередной раз )
rupich 10 ноября 2016, 10:00
пойду и я полюбуюсь)))
Julia_Lifestyle 10 ноября 2016, 00:04
Неожиданно понравился серый Катрис, спасибо за пост
rupich 10 ноября 2016, 10:00
пожалуйста
frankenstein18 10 ноября 2016, 13:09
мой любимый орли!) у меня черный и фиолетовый) наношу поверх трех слоев сушку от INM и высыхает за пять минут)
Frankie_Stein 16 ноября 2016, 13:48
Бордово-ягодный Dior — красавец!
Лаки Catrice у вас сколько на ногтях держатся?