Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2016
6001

Релакс-конкурс "SPA-день"

Конец января — лучшее время для SPA-паузы: рождественские каникулы позади, планы на год составлены, осталось перевести дух перед стартом и — вперёд!
Отдыхайте и получайте подарки, приняв участие в конкурсе «SPA-день»! Покажите свой домашний или салонный релакс-день и получите возможность выиграть набор средств для ухода за телом от Clarins.


Мой SPA-день

Принять участие в Конкурсе очень просто! Вам нужно описать и показать в посте, как проходит ваш день, частично или полностью посвящённый заботе о себе. Это может быть как отзыв о салонной процедуре, описание целого дня, проведённого в SPA-центре, или рассказ о том, как вы дома устраиваете «День Себя». Тематика также может быть любой: лицо, тело, маникюр, волосы… Или всё вместе!

— Расскажите о домашнем SPA так, чтобы читатели могли мысленно провести этот день вместе с вами. Опишите подготовку, сфотографируйте ванную и свечи, скажите, какую музыку и чай предпочитаете, покажите маски, пилочки, повязку для волос…
— В обзорах на салонные процедуры имеет смысл указывать их название. Опишите саму процедуру, скажите, как часто и давно вы к ней обращаетесь. По возможности можно добавить фотографии с самой процедуры, фото аппарата, на котором процедура выполняется, схему техники массажа или ассоциативное фото. При создании поста помните о Правилах №3 и 8.
— Если вы любите домашнюю косметику, поделитесь рецептами масок или обёртываний. Если у вас есть любимый «готовый» продукт, использование которого каждый раз превращается два вас в небольшую SPA-процедуру, расскажите о ритуале его применения.

Формат и тематика поста могут быть любыми в рамках заданной темы SPA. Единственное требование: ваш пост должен быть наполнен блаженством, гармонией и вашей любовью к самой себе  

Победит в Конкурсе самый подробный, атмосферный и красивый пост!
А его автор получит в подарок великолепный набор для тела Clarins: гель для душа, скраб и масло из линейки «Tonic».

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Чтобы стать участником, необходимо с 21 января 2016 года по 7 февраля 2016 года опубликовать в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост, который будет соответствовать тематике и требованиям Конкурса.
— К участию принимаются только публикации, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— Важно, чтобы ваш пост был не только красивым, атмосферным и вдохновляющим, но и включал в себя нужную информацию о процедуре, названия готовых средств, рецепты домашней косметики.
— На фотографиях в постах-участниках не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах, а также чрезмерное использование ассоциативных фотографий и картинок для красоты. Такие посты будут сняты с Конкурса.
— Вы должны описать свой личный опыт и свои впечатления.
— Ограничений по общему количеству постов на Конкурс от одного автора нет. При этом темы и содержания постов не должны повторяться.

Если есть сомнения на счёт соответствия этим требованиям, пожалуйста, до начала работы над постом обратитесь к администратору LittleHelper или покажите свой пост в Черновиках перед публикацией.

2. Получение подарков
— В качестве подарка победитель Конкурса получает набор из трёх продуктов марки Clarins по уходу за телом: Clarins Tonic Bath & Shower Concentrate, Clarins Toning Body Polisher и Clarins Tonic Body Treatment Oil.
— В течение трёх рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победитель должен прислать в личном сообщении администратору LittleHelper своё полное имя и фамилию, мобильный телефон и адрес доставки подарка.
— В течение трёх рабочих дней с момента получения сообщения с личными данными, победитель получит информацию о статусе отправки своего подарка.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в воскресенье 7 февраля 2016 года в 23:59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены в среду 10 февраля 2016 года.

Желаем удачи и будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.