20.09.2015

Лето на кончиках пальцев

Привет, девушки!)))
Возможно ли показать лето на кончиках пальцев? Я думаю да, и предлагаю вашему вниманию вариацию такого летнего маникюра.
Для того, чтобы сделать такой маникюр нам необходимы следующие продукты:
— базовое покрытие Eveline 8 в 1 здоровые ногти;
— краска для стемпинга El Corazon #01-black и #05-yellow;
— краска для стемпинга Мир леди — белая;
— лак для ногтей O.P.I. #NL T11 и #DS 030;
— лак для ногтей Divage All right #09;
— топовое покрытие Golden Rose Quick Dry;
— лак-пленка Dance Legend Pure manicure;
— китайские пластины для стемпинга JQ-L04 и BP-22;
— спонж для градиента, ватные диски и жидкость для снятия лака.
Ну что же, приступим!
Для начала, на покрытые базой ногти, нанесем подложку из желтого лака, которая будет служить основой для градиента.
Далее, чтобы не запачкать кутикулу нанесем на нее защитное средство.
Теперь можно приступить к градиенту, для этого я использую желтый лак, который был основой, и зеленый лак. И вот что мы имеем:
Даем лаку просохнуть. Приступим к стемпингу: на указательный палец переносим белые цветы, на мизинец — зеленые листочки, а на средний и безымянный по небольшой зеленой веточке.
Для того, чтобы немного оживить маникюр, предлагаю перенести еще и бабочек, но их переносим по технологии реверсивного стемпинга. Для этого переносим бабочек на штамп, даем просохнуть лаку, далее разукрасим их и покроем прозрачным лаком.
Снимаем аккуратно просохший рисунок, разрезаем и переносим на только что покрытый прозрачным лаком ноготь.
Для того, чтобы объединить четко очерченных черным бабочек, предлагаю добавить черного и на другие ногти, в виде точек. Покрываем ногти топом. ( Прошу прощения за одну смазанную точку)))
Вот такое лето на кончиках пальцев)))
Спасибо за внимание.
Я Юля)))

AnnaMaka 20 сентября 2015, 16:26
Я в восторге! Особенно от мизинчика
Julia_Bond 20 сентября 2015, 16:44
Gemnisat 20 сентября 2015, 16:29
Очень красиво! И насколько же кропотливая мелкая работа! Я восхищена))
Julia_Bond 20 сентября 2015, 16:44
Спасибо, очень приятно)))
Lidvana 20 сентября 2015, 16:55
Прикольно. Я вспомнила свою любимую детскую пластинку про Кузнечика Кузю)
Жаль ни у кого из знакомых нет дочерей лет 12-ти, я бы поиграла с лаками)
Shady__Lady 20 сентября 2015, 17:16
Симпатично получилось, но хотелось бы увидеть полноценный маникюр обеих рук
Lenok66 20 сентября 2015, 20:58
Стесняюсь спросить..., «а чем Вас не устраивает данный, поэтапный обзор маникюра...»))) Присоединяюсь ко всем эпитетам выше сказанными девочками — Юлия — молодец! У неё все выставленные здесь маникюры просто загляденье! ( И кстати сказать, даже знаменитые блогеры делают показ на одной руке — а какая разница, ведь от этого видение и умение данного искусства не меняется))) Вот бы мне так уметь… — Юлия — браво!
Shady__Lady 20 сентября 2015, 21:24
Меня нисколько НЕ устраивает данный маникюр, мне он даже понравился. В моем понимании полноценно удовлетворил бы взор маникюр обеих рук на фото. Что в этом странного, тем более это конкурсный маникюр, а не просто демонстрация лака. Считаю, что я вполне обоснованно предложила автору продемонстрировать полный вид. Надеюсь она меня правильно поймет) Хотелось бы больше фото такого маникюра в динамике.
Madmuasell 21 сентября 2015, 02:26
Красотища!
LanaNZ 21 сентября 2015, 10:03
Отличный нейл-арт! Вы молодец!
Julia_Bond 22 сентября 2015, 22:27
Happy_Wife 22 сентября 2015, 16:26
Бабочки очаровательны! Спасибо за позитивный урок!
Julia_Bond 22 сентября 2015, 22:26