Конкурсы

Конкурс от Almea. Пастельный февраль

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу показать Вам мой вариант пастельного макияжа, с которым можно отправиться как на свидание с любимым, так и покорять новые сердца. Прошу под кат
Конкурс от Almea. Пастельный февраль
Макияж не сложный и требует не слишком большого количества продуктов. Итак, нам понадобятся
Конкурс от Almea. Пастельный февраль 1. CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
2.LES PARISIENNES 912 Sepia D'argetan
9.Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR № 5

Начнем:
1.Для начала я нанесла на лицо CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
Конкурс от Almea. Пастельный февраль
2. После этого на палетке LES PARISIENNES 912 Sepia D'argetan оттенком, отмеченным на фото галочкой, скульптурировала лицо. Нанесла цвет на скулы, лоб, по овалу лица
Конкурс от Almea. Пастельный февраль Конкурс от Almea. Пастельный февраль 3. Добавила Хайлайтер Benefit High Beam и румяна Clarins Blush Prodige illuminating cheek color #02 Soft Peach. Румяна на яблочки щек, хайлайтер на спинку носа, под бровь, под глаза на скулы, в ямочку над верхней губой
Конкурс от Almea. Пастельный февраль Конкурс от Almea. Пастельный февраль 4. Заполнила бровь карандашом Eva Mosaic eye brow duo и зафиксировала воском Lumene
Конкурс от Almea. Пастельный февраль 5. Нанесла на веко нежный персиковый цвет теней из палетки Летуаль, в уголок глаз и на внешнюю сторону из палетки Max Factor
Конкурс от Almea. Пастельный февраль Конкурс от Almea. Пастельный февраль Так же, темным оттенком из палетки Max Factor подвела нижнее веко и максимально растушевала
Конкурс от Almea. Пастельный февраль 6. Накрасила ресницы тушью Clinique High Impact Mascara и подвела слизистую глаза белой розовой стороной карандаша для бровей Eva Mosaic
Конкурс от Almea. Пастельный февраль 7. Завершила макияж нанесением Помады-блеска TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR № 5
Ну, и окончательный результат
Конкурс от Almea. Пастельный февраль Конкурс от Almea. Пастельный февраль
Всем спасибо за внимание!
  • Miglena
  • 10 февраля 2015, 14:08
Такой нежный макияж и Вы! Люблю такие макияжи — вроде бы все просто, но смотрится очень гармонично)
а какие у вас изящные плечи и ключицы
Спасибо большое! Мне безумно приятно это читать
Тоже люблю такой макияж, когда всего минимум, но смотрится тепло и нежно) Спасибо!))
Замечательно получилось! Вы сама нежность
Спасибо большое! Очень приятно
Тональный этот обожаю!
о да! он прекрасен! Перед тем, как его покупать, читала отзывы и думала, что ну не может он быть таким классным, но когда купила, глазам не поверила)) фотошопит лицо и без эффекта маски) волшебство))
да-да! я по рекомендации подруги купила, хотя по цене он приближен к профессиональному :), но он того стоит)))
Согласна] Порой профессиональные ведут себя плохо, да еще и стоят огогошеньки)) а тут хоть цена -качество
а пудру пробовали? думаю на лето пудру СС купить, только вот не знаю, насколько хороша она будет
Не пробовала) У меня рассыпчатая от Mary Kay, очень классная
Mary Kay — отличная косметика! Были их помады, умывашки, маски и кремики для лица) Жаль одно, что их в магазине не купить(
Но можно заказать))))
Рита, очень нежно и романтично получилось!
Спасибо огромное, Анечка!
  • Miss_Fim
  • 10 февраля 2015, 16:22
Класс! Люблю такие нежные натуральные макияжи, особенно румяна понравились на Вас
Спасибо! Да, румяна -любовь))
  • mimose
  • 10 февраля 2015, 18:47
Желаю вам победы в конкурсе! Очень милый, естественный макияж у вас получился, и вы красавица!
Огромное спасибо! Надеюсь, надеюсь...))
Вы сама Весна! Удачи вам и победы!