10.02.2015

Конкурс от Almea. Пастельный февраль

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу показать Вам мой вариант пастельного макияжа, с которым можно отправиться как на свидание с любимым, так и покорять новые сердца. Прошу под кат

Макияж не сложный и требует не слишком большого количества продуктов. Итак, нам понадобятся
1. CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
8.Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara
9.Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR № 5

Начнем:
1.Для начала я нанесла на лицо CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
2. После этого на палетке LES PARISIENNES 912 Sepia D'argetan оттенком, отмеченным на фото галочкой, скульптурировала лицо. Нанесла цвет на скулы, лоб, по овалу лица
3. Добавила Хайлайтер Benefit High Beam и румяна Clarins Blush Prodige illuminating cheek color #02 Soft Peach. Румяна на яблочки щек, хайлайтер на спинку носа, под бровь, под глаза на скулы, в ямочку над верхней губой
4. Заполнила бровь карандашом Eva Mosaic eye brow duo и зафиксировала воском Lumene
5. Нанесла на веко нежный персиковый цвет теней из палетки Летуаль, в уголок глаз и на внешнюю сторону из палетки Max Factor
Так же, темным оттенком из палетки Max Factor подвела нижнее веко и максимально растушевала
6. Накрасила ресницы тушью Clinique High Impact Mascara и подвела слизистую глаза белой розовой стороной карандаша для бровей Eva Mosaic
7. Завершила макияж нанесением Помады-блеска TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR № 5

Ну, и окончательный результат

Всем спасибо за внимание!

Miglena 10 февраля 2015, 14:08
Такой нежный макияж и Вы! Люблю такие макияжи — вроде бы все просто, но смотрится очень гармонично)
а какие у вас изящные плечи и ключицы
m_mansurova 10 февраля 2015, 14:15
Спасибо большое! Мне безумно приятно это читать
Тоже люблю такой макияж, когда всего минимум, но смотрится тепло и нежно) Спасибо!))
alena21131 10 февраля 2015, 14:38
Замечательно получилось! Вы сама нежность
m_mansurova 10 февраля 2015, 14:53
Спасибо большое! Очень приятно
Juliaskom 10 февраля 2015, 14:39
Тональный этот обожаю!
m_mansurova 10 февраля 2015, 14:54
о да! он прекрасен! Перед тем, как его покупать, читала отзывы и думала, что ну не может он быть таким классным, но когда купила, глазам не поверила)) фотошопит лицо и без эффекта маски) волшебство))
Juliaskom 10 февраля 2015, 15:03
да-да! я по рекомендации подруги купила, хотя по цене он приближен к профессиональному :), но он того стоит)))
m_mansurova 10 февраля 2015, 15:09
Согласна] Порой профессиональные ведут себя плохо, да еще и стоят огогошеньки)) а тут хоть цена -качество
m_mansurova 10 февраля 2015, 15:10
а пудру пробовали? думаю на лето пудру СС купить, только вот не знаю, насколько хороша она будет
Juliaskom 10 февраля 2015, 15:24
Не пробовала) У меня рассыпчатая от Mary Kay, очень классная
m_mansurova 10 февраля 2015, 15:27
Mary Kay — отличная косметика! Были их помады, умывашки, маски и кремики для лица) Жаль одно, что их в магазине не купить(
Juliaskom 10 февраля 2015, 18:36
Но можно заказать))))
Annyshka1985 10 февраля 2015, 16:16
Рита, очень нежно и романтично получилось!
m_mansurova 11 февраля 2015, 22:21
Спасибо огромное, Анечка!
Miss_Fim 10 февраля 2015, 16:22
Класс! Люблю такие нежные натуральные макияжи, особенно румяна понравились на Вас
m_mansurova 11 февраля 2015, 22:22
Спасибо! Да, румяна -любовь))
mimose 10 февраля 2015, 18:47
Желаю вам победы в конкурсе! Очень милый, естественный макияж у вас получился, и вы красавица!
m_mansurova 11 февраля 2015, 22:24
Огромное спасибо! Надеюсь, надеюсь...))
YaOblachko 10 февраля 2015, 19:40
Вы сама Весна! Удачи вам и победы!
m_mansurova 11 февраля 2015, 22:24
Спасибо большое!