04.02.2015

Не, не принцесса. Королевна

Привет, мои Дорогие Девчули!
Давненько мне хотелось поучаствовать в каком нибудь конкурсе.   И вот, пробил час!
Я очень — очень люблю день Святого Валентина, с ним у меня связано множество теплых воспоминаний   и всегда тщательно готовлюсь к этому празднику   И каждый год одно и то же: что надеть и как накраситься? С первым я еще не определилась, а вот со вторым уже давно.   Итак девчата, давайте будем в этот день сногсшибательно красивы, чтоб наши мужчины воскликнули: «Ты у меня не принцесса.Ты — Королевна!   Кто за простым в исполнении Секси-Шмекси макияжем? Милости просим!

Честно признаться, я не любитель заморочек с макияжем. Мне очень нравится, когда все быстро и просто   И даже вечерний, праздничный макияж у меня получился очень простым в исполнении. Я думаю, что любой девушке он будет по силам
Ну что, приступим!
6. Бронзер The Balm Bahama Mama;
7. Румяна из палетки Guerlain Palette Petrouchka, Eyes & Blush Palette;
8. Тени из палетки The Balm Nude Tude, Nude Eyeshadow Palette;
9. Тени из палетки Dior Rose Collection;
10.Блеск для губ из палетки Dior Rose Collection.
Кисти:
1. Кисть для румян Dior Blush Brush
2. Кисть для нанесения теней большая Dior Eye Shadow Brush
3. Кисть для тона от Shiseido Perfect Foundation Brush
Начнем с нашего личика. Наношу на все лицо тональный крем Chanel Mat Lumiere, в 20 оттенке. Чтоб тон лег ровненько использую свою любимицу — кисть от Shiseido. На нижние и верхние веки наношу корректор Loreal, в оттенке Vanilla.
»Холст" готов.
«Делаем глазки». Должна признаться, мои глаза не мечта визажиста  , приходится работать с тем, что есть  . Оттенки для мейка глаз я выбрала самые нежные — розовый и молочный шоколад, посмотрим, что из этого выйдет.
Голый глаз
На все подвижное и не подвижное веко наношу матовые розовые тени из палетки Dior Rose Collection.
Затемняю складку и внешний угол века матовыми тенями из палетки The Balm Nude Tude оттенком Sultry.
Прохожусь этим же оттенком по ресничному контуру нижнего века.
Беру обожаемый мною черный карандашик для глаз от Avon и провожу не жалея по всей слизистой, затем рисую стрелку темно-коричневыми тенями из палетки The Balm Nude Tude (оттенок Sleek) выводя к виску. Внешний угол нижнего века также подвожу этим же оттенком. Беру родную кисть из палетки, и тушую стрелку к середине века.
Привожу в порядок свои бровки карандашом от Eva mosaic.
Крашу реснички тушью Diorshow Iconic.
Все, очи готовы, приступаю к контуру. Беру кисть для румяшек Dior Blush Brush и бронзером выделяю все выступающие части лица, уделяя особое внимание скулам.А на яблочки щек (распределяя ближе к глазу) наношу румяна цвета «розового дерева» из палетки Guerlain. Усе, остались губки.
На губы я наношу тональный крем, т.к. у меня очень яркий пигмент и поскольку наш макияж с акцентом на глаза, крашу губки полупрозрачным красно-розовым блеском из палетки Dior Rose Collection.
Все, наш Секси-Шмекси макияж готов! Посмотрим результат?
Всех с наступающим праздником! Будьте красивыми и любимыми, Милые Девушки  !
Я — Аня. На ты!

MBeauty 04 февраля 2015, 11:20
Аня, какая ты красавица! Не наговаривай на свои глаза — можно много чего на таких сотворить ))
Annyshka1985 04 февраля 2015, 11:51
Спасибо, Мариш! Очень приятно!
beautiful_melanholy 04 февраля 2015, 11:22
тон очень сильно желтит и пятнит, нет такого слова, но это первое, что пришло на ум
мое мнение будет не популярным, но макияж такой матовый, что вот-вот крошится начнет.
Onya 04 февраля 2015, 11:46
Насчет тона я тоже согласна, плюс цвет лица и цвет шеи заметно различаются. И возможно мне кажется, но скулы будто вниз «уехали».
Annyshka1985 04 февраля 2015, 11:53
Саша, спасибо за мнение! То что Шанелька желтит соглашусь, я все еще в поисках идеального тона.
m_mansurova 04 февраля 2015, 11:25
Ань, красивый макияж получился! Тоже люблю, когда все быстро и просто)
Спасибо тебе за пост!
Annyshka1985 04 февраля 2015, 11:53
Спасибо Риточка!)
Lianushka 04 февраля 2015, 11:34
Аня, очень милый макияж! Тоже люблю, когда все просто и быстро

Annyshka1985 04 февраля 2015, 11:54
Спасибки, Лианочка!
Latte 04 февраля 2015, 11:52
В целом, макияж хорош. И вы красавица.Но для Дня влюбленных простоват и скучноват. и еще модераторы не любят столько смайликов в тексте
Annyshka1985 04 февраля 2015, 11:59
Спасибо, Вета! Я старалась сделать макияж максимально носибельным, а не напугать своего единственного изобилием красок)))
А насчет смайликов, я как всегда перебарщиваю
Skazo4naya-yu 04 февраля 2015, 12:47
Анечка, Вы очень красивая девушка и создаёте отличные макияжи (я сейчас не только про этот пост, но и про другие). Но тут я соглашусь с Latte, — для особенного вечера в День Влюбленнных именно в этом макияже все-таки не хватает какой-то небольшой «изюминки» (без буйства красок, конечно  , но душа прямо просит чуток «изюма»   )
Latte 04 февраля 2015, 15:05
Чуть-чуть изюма в виде розового оттенка было бы вполне достаточно. Я с таким мейком спокойно каждый день буду ходить в люди. А для особого случая все же выпендрюсь)))
Annyshka1985 04 февраля 2015, 15:31
Да, Веточка, Вы правы, можно добавить на середину века телесного или розового пигмента или шиммера))
kristyange 04 февраля 2015, 12:30
Вы — очень красивая! Макияж это подчеркнул   Вам очень идёт такая цветовая гамма! Легко, быстро, просто, естественно!
Annyshka1985 04 февраля 2015, 15:32
Спасибо большое Кристиночка! Очень приятно))
bubochka 04 февраля 2015, 12:36
Макияж нравится, манера письма нравится, Вы — нравитесь.
Мой мужчина тоже предпочитает нежные макияжи на мне, а не буйство красок, так что Ваш пост — то, что надо для меня)
Annyshka1985 04 февраля 2015, 15:33
Алиса, спасибо!   О очень рада, что пост полезен!
alisha272 04 февраля 2015, 12:55
Макияж, конечно, выполнен неплохо, но это же самый простой вариант на каждый день, ничего особенного   Если уж и считать ДСВ праздником, то можно придумать что-то поинтересней, имхо.
такой эмоциональный текст не всегда уместен
Annyshka1985 04 февраля 2015, 15:34
Алина, спасибо за мнение!
MissDifferentA 04 февраля 2015, 13:36
Анечка, вы красавица))) я думаю, макияж хорош, ну а для праздника можно добавить искристый пигменг в тон чуть чуть, и уже будет изюминка) а так, это моя любимая цветовая гамма, в которой удобно каждый день)
Annyshka1985 04 февраля 2015, 15:35
Спасибо! Да, Катюш, можно для праздничка пигмента сыпнуть не много)))
AnastasiiaS 04 февраля 2015, 14:07
Красивый макияж глаз! Красивая девушка!
Я бы, правда, бронзер не использовала, а только румяна. Так как-то свежее-милее-приятнее (для романтического вечера) и скулы у вас видно хорошо и без этого, а больше теплоты лицу, на мой взгляд, не надо. И губы оставила бы свои яркие с блеском или без, но без тонального.:)Свои яркие губы-это красиво и не перебор. Макияж глаз не настолько драматичен, чтобы «избавляться» от губ:)
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:05
Спасибо, Настюш!   Очень полезный комментарий, учту)
Disneya 04 февраля 2015, 14:22
Анют, зря ты так свои глазки недооцениваешь: очень красивая форма век в сочетании с выделенными скулами смотрится невероятно сексуально да простят меня модераторы за такие эпитеты!
А на счет макияжа в целом: получилось хорошо, я такие люблю!!)) выразительные глаза и нежные губы)) что еще надо для поцелуев с любимым?)
ну разве что можно добавить чуточку «перчинки»… Может быть, подсветить личико или добавить блеска макияжу глаз…
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:07
Все правильно Женечка! Можно блеска добавить глазам))
Постараюсь учесть все замечания, и провести работу над ошибками)))Спасибо, Дорогуличка!
Noan 04 февраля 2015, 14:54
Вы очень красивая и с макияжем и без него! Вам нравится Корректор для век Loreal Alliance Perfect? Кожу не сушит? Заинтересовал он, как себя ведет, хорошо?)
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:11
Noan, спасибо большущее! Мне очень приятненько)) Loreal очень хорош, кожу не сушит и не скатывается, он даже немного плотнее корректора от maxfactor, вообще отличник, маскирует на ура!
Noan 04 февраля 2015, 20:30
Спасибо, что пишите и показываете), к корректору присмотрюсь, всегда в поиске)
Annyshka1985 04 февраля 2015, 20:32
Noan, спасибо, что читаете!
Natalia_Bos 04 февраля 2015, 15:20
Анюта, твоя улыбка обезоруживает
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:12
Наташ, спасибо   очень приятно!
davinchi_nat 04 февраля 2015, 19:53
Ты наша Мэри Поппинс, а точнее я поняла, что ты похожа на Наталью Андрейченко.
По макияжу скажу так, он красивый и не отталкивающий. Но если его разложить на составляющие, то некоторые моменты можно было бы немного подкорректировать. Не буду повторятся, девочки выше уже написали что именно надо исправить.
Ты позитивная и добрая девочка, поэтому пиши чаще!
Annyshka1985 04 февраля 2015, 20:15
Спасибо, Натуличка! Конструктивная критика очень помогает творческому развитию
В молодости надеюсь)))я про Андрейченко))
davinchi_nat 04 февраля 2015, 20:37
Помогает, по себе это знаю. Ну конечно в молодости.
Hadija1991 04 февраля 2015, 22:09
Ох, как хороша, Анют   Чудесный макияж!
С большим удовольствием читала твой пост и перенимала опыт   Спасибо!
Annyshka1985 05 февраля 2015, 16:22
Спасибо Катюша, очень рада, что понравилось!