Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Конкурсы
03 февраля 2015, 09:00
19769
Конкурсы

День влюбленных со вкусом кофе на губах

03 февраля 2015, 09:00
19769
Реклама
Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Макияж, которому посвящен этот пост, украсит Ваш праздник, например, День Валентина! Выглядит макияж вот так:
Если интересно, продолжайте просмотр ;-)

Первый этап — я нанесла тональную основу на лицо; прокрасила брови коричневым карандашом и добавила немного матовых темных теней, как делала в предыдущих постах.

Второй этап — необходимо нанести базу под тени, белый карандаш, матовые тени (что-то одно, что есть у Вас). С базой тени выглядят ярче и увеличивается их стойкость. Я люблю использовать аквагрим, сегодня это Kryolan G56, светлый беж, наношу его синтетической кистью.

Далее я делаю штриховку матовым мягким острым карандашом. Я использовала Vipera Sepia 260, в данный момент этот карандаш мой фаворит. После нанесения его необходимо растушевать.

Четвертый этап — нанесение на подвижное веко теней. Сегодня я впервые пробую в этой роли Maybelline new york color tattoo 24hr gel-cream eyeshadow 35-On and on Bronze
На глазах этот цвет смотрится довольно гармонично, для меня непривычна текстура, но мне нравится.
Далее я нанесла черные матовые тени по линии роста ресниц, сделав ими стрелочку. Хочу отметить, что рисуется стрелочка по такой текстуре отлично, она сразу становится яркой.
Одним из последних пунктов в оформлении макияжа глаз являются тени, которые нужно добавить на границу между подвижным и неподвижным веком (в глубинку). Для этого используйте оттенок, который больше всего Вам по душе, который подходит к цвету глаз. У меня этот цвет — темно-коричневый.
Растушевываю границы для плавности перехода цвета. Крашу ресницы.
Губки я накрасила вот этим продуктом:
Позвольте сказать о нем пару слов… Это блеск beauty uk glacier gloss coffee cake №1. Вы любите кофе? Вот он действительно имеет очень нежный аромат такого кофейного пирожного, ложится равномерно в один или два слоя, хорошо пигментирован, придает красивый коричневый оттенок губам, с ним имеете глянцевые губки, без блесток. Очень довольна покупкой!
На этом этапе макияж выглядит так:
Если Вы хотите быть для своего любимого более яркой, то можно даже поверх блеска нанести красную, алую или бордовую помаду, чего пожелает Ваша душа.
Тогда макияж будет выглядеть вот так:
Осталось надеть маленького черное платье, нанести любимый аромат и Вы будете неповторимы! Любите и будьте любимы независимо от праздника, а особенно в него) Спасибо, что заглянули!

Kaloshina 03.02.2015
Ох как красиво
Vidija_17 03.02.2015
Оба варианта макияжа очень понравились. С красными губами выглядит конечно более празднично
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо! Да, ярче, но с коричневым блеском меньше следить надо после перекусов)
JulyKM 03.02.2015
С нейтральной помадой выглядит мягче и романтичнее даже.
Зачем вы вставляете перевернутые фото? Неудобно их рассматривать.
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо! нравится фото с этого ракурса больше
JulyKM 03.02.2015
Я понимаю, что вам нравится, но смотреть их все же тяжело. Это пожелание на будущее.
jurist 03.02.2015
Юля, спасибо огромное!:-)
В очередной раз получила огромное удовольствие от Вашего мастер-класса))
Прекрасный макияж, оба варианта замечательны!))
Не кричащие, но очень ввыразительные образы даже с красной помадой выглядит очень интеллигентно и не вызывающе !)
Вы очень красивая!)
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо огромное за такое количество приятных слов! Благодарю!
Lianushka 03.02.2015
Очень красивый макияж! Очень красивая Вы!
Большое спасибо Вам!
wonder_woman_kgd 03.02.2015
Моя самая любимая гамма)))) Ты права, тут не хватает только черного маленького платья и парфюма, и образ будет идеальный!
Класс! Мы единомышленники)))
Patina_Ekaterina 03.02.2015
Не брозкий и очень романтический макияж   Люблю такие пастельные тона (это что касается первого образа)
Красная помада прибавляет экстровагантности и смотрится очень эффектно
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо большое, очень приятно читать это от Вас!)
markovkinamama 03.02.2015
Вы очень красивая! Макияж это отлично подчеркнул!
Juliaskom 03.02.2015
Замечательно, что Вам понравился мой образ! Спасибо!
MatildaDelovaya 03.02.2015
Какая Вы красивая! А губы просто шикарны
Спасибо большое! ^__^
Kry4yVer4y 03.02.2015
Отличный макияж! Вы-красавица)
Juliaskom 03.02.2015
Благодарю Вас! Спасибо, что заглянули!
LeFortuna 03.02.2015
А что у вас за помада? Очень красивый цвет, прозрачный, но яркий
Juliaskom 03.02.2015
Помада очень из бюджетных, белорусская, могу дома глянуть) Я ее прям на блеск положила, вышел глянец и она заиграла!
riley911 03.02.2015
Оттенок красного классно дополняет образ))) Со светлыми губами тоже очень красиво)
Макияж глаз понравился, вдохновляете!
Juliaskom 03.02.2015
Очень приятно! Класс, спасибо   И Вы меня такими комментариями очень вдохновляете, стимулируете, появляются новые идеи!
YuliaM 03.02.2015
Красота, Юльчик! Лови от меня плюсик, жаль нельзя больше поставить =)
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо, крошка!   Очень приятный плюсик от тебя
Latte 03.02.2015
Очень красиво! и оба варианта губ гармоничны)
Спасибо огромное!
turovets 03.02.2015
Вы — красавица   И макияж превосходный
Очень приятно! Спасибо!
Diana-Nathalie 03.02.2015
Мне понравилась проработка макияжа и растушевка — отличные.
Подскажите пожалуйста, нижнее веко, оно — плоской кистью прорабатывалось? У меня не получается пока с ним.
Juliaskom 03.02.2015
Спасибо! Карандаш вначале, потом кистью растушевка небольшая)
Diana-Nathalie 03.02.2015
Спасибо! Кисть плоская, как на фото?
Juliaskom 03.02.2015
да, можно кисть-бочонок использовать)
bubochka 03.02.2015
Отличный нежный макияж, мне нравится больше с «нюдовыми» губами.
А локоны-то, локоны какие!
Juliaskom 03.02.2015
Каждый нашел для себя вариант   Спасибо большое!   15 минут максимум и локоны готовы)))   даже без лака)
bubochka 03.02.2015
А Вы совершенно случайно не собираетесь делать пост о том, как добиться таких локонов?..   *стесняющийся смайлик*))
Juliaskom 03.02.2015
класс, улыбаете меня))))) можно-можно))))
буду ждать
Juliaskom 04.02.2015
Очень постараюсь
MissDifferentA 03.02.2015
Потрясающе! Люблю ваши макияжи. Давайте еще)
Спасибо, обязательно