03.02.2015
19891

День влюбленных со вкусом кофе на губах

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Макияж, которому посвящен этот пост, украсит Ваш праздник, например, День Валентина! Выглядит макияж вот так:
Если интересно, продолжайте просмотр ;-)

Первый этап — я нанесла тональную основу на лицо; прокрасила брови коричневым карандашом и добавила немного матовых темных теней, как делала в предыдущих постах.

Второй этап — необходимо нанести базу под тени, белый карандаш, матовые тени (что-то одно, что есть у Вас). С базой тени выглядят ярче и увеличивается их стойкость. Я люблю использовать аквагрим, сегодня это Kryolan G56, светлый беж, наношу его синтетической кистью.

Далее я делаю штриховку матовым мягким острым карандашом. Я использовала Vipera Sepia 260, в данный момент этот карандаш мой фаворит. После нанесения его необходимо растушевать.

Четвертый этап — нанесение на подвижное веко теней. Сегодня я впервые пробую в этой роли Maybelline new york color tattoo 24hr gel-cream eyeshadow 35-On and on Bronze
На глазах этот цвет смотрится довольно гармонично, для меня непривычна текстура, но мне нравится.
Далее я нанесла черные матовые тени по линии роста ресниц, сделав ими стрелочку. Хочу отметить, что рисуется стрелочка по такой текстуре отлично, она сразу становится яркой.
Одним из последних пунктов в оформлении макияжа глаз являются тени, которые нужно добавить на границу между подвижным и неподвижным веком (в глубинку). Для этого используйте оттенок, который больше всего Вам по душе, который подходит к цвету глаз. У меня этот цвет — темно-коричневый.
Растушевываю границы для плавности перехода цвета. Крашу ресницы.
Губки я накрасила вот этим продуктом:
Позвольте сказать о нем пару слов… Это блеск beauty uk glacier gloss coffee cake №1. Вы любите кофе? Вот он действительно имеет очень нежный аромат такого кофейного пирожного, ложится равномерно в один или два слоя, хорошо пигментирован, придает красивый коричневый оттенок губам, с ним имеете глянцевые губки, без блесток. Очень довольна покупкой!
На этом этапе макияж выглядит так:
Если Вы хотите быть для своего любимого более яркой, то можно даже поверх блеска нанести красную, алую или бордовую помаду, чего пожелает Ваша душа.
Тогда макияж будет выглядеть вот так:
Осталось надеть маленького черное платье, нанести любимый аромат и Вы будете неповторимы! Любите и будьте любимы независимо от праздника, а особенно в него) Спасибо, что заглянули!

Kaloshina 03 февраля 2015, 09:08
Ох как красиво
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:02
Спасибо большое!
Vidija_17 03 февраля 2015, 09:23
Оба варианта макияжа очень понравились. С красными губами выглядит конечно более празднично
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:06
Спасибо! Да, ярче, но с коричневым блеском меньше следить надо после перекусов)
JulyKM 03 февраля 2015, 09:28
С нейтральной помадой выглядит мягче и романтичнее даже.
Зачем вы вставляете перевернутые фото? Неудобно их рассматривать.
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:08
Спасибо! нравится фото с этого ракурса больше
JulyKM 03 февраля 2015, 12:12
Я понимаю, что вам нравится, но смотреть их все же тяжело. Это пожелание на будущее.
jurist 03 февраля 2015, 09:32
Юля, спасибо огромное!:-)
В очередной раз получила огромное удовольствие от Вашего мастер-класса))
Прекрасный макияж, оба варианта замечательны!))
Не кричащие, но очень ввыразительные образы даже с красной помадой выглядит очень интеллигентно и не вызывающе !)
Вы очень красивая!)
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:10
Спасибо огромное за такое количество приятных слов! Благодарю!
Lianushka 03 февраля 2015, 09:33
Очень красивый макияж! Очень красивая Вы!
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:11
Большое спасибо Вам!
wonder_woman_kgd 03 февраля 2015, 09:42
Моя самая любимая гамма)))) Ты права, тут не хватает только черного маленького платья и парфюма, и образ будет идеальный!
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:11
Класс! Мы единомышленники)))
Patina_Ekaterina 03 февраля 2015, 09:58
Не брозкий и очень романтический макияж   Люблю такие пастельные тона (это что касается первого образа)
Красная помада прибавляет экстровагантности и смотрится очень эффектно
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:12
Спасибо большое, очень приятно читать это от Вас!)
markovkinamama 03 февраля 2015, 10:40
Вы очень красивая! Макияж это отлично подчеркнул!
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:12
Замечательно, что Вам понравился мой образ! Спасибо!
MatildaDelovaya 03 февраля 2015, 10:58
Какая Вы красивая! А губы просто шикарны
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:13
Спасибо большое! ^__^
Kry4yVer4y 03 февраля 2015, 11:16
Отличный макияж! Вы-красавица)
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:13
Благодарю Вас! Спасибо, что заглянули!
LeFortuna 03 февраля 2015, 11:20
А что у вас за помада? Очень красивый цвет, прозрачный, но яркий
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:15
Помада очень из бюджетных, белорусская, могу дома глянуть) Я ее прям на блеск положила, вышел глянец и она заиграла!
riley911 03 февраля 2015, 11:38
Оттенок красного классно дополняет образ))) Со светлыми губами тоже очень красиво)
Макияж глаз понравился, вдохновляете!
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:18
Очень приятно! Класс, спасибо   И Вы меня такими комментариями очень вдохновляете, стимулируете, появляются новые идеи!
YuliaM 03 февраля 2015, 11:57
Красота, Юльчик! Лови от меня плюсик, жаль нельзя больше поставить =)
Juliaskom 03 февраля 2015, 12:22
Спасибо, крошка!   Очень приятный плюсик от тебя
Latte 03 февраля 2015, 12:46
Очень красиво! и оба варианта губ гармоничны)
Juliaskom 03 февраля 2015, 13:59
Спасибо огромное!
turovets 03 февраля 2015, 13:04
Вы — красавица   И макияж превосходный
Juliaskom 03 февраля 2015, 13:59
Очень приятно! Спасибо!
Diana-Nathalie 03 февраля 2015, 13:20
Мне понравилась проработка макияжа и растушевка — отличные.
Подскажите пожалуйста, нижнее веко, оно — плоской кистью прорабатывалось? У меня не получается пока с ним.
Juliaskom 03 февраля 2015, 14:02
Спасибо! Карандаш вначале, потом кистью растушевка небольшая)
Diana-Nathalie 03 февраля 2015, 14:14
Спасибо! Кисть плоская, как на фото?
Juliaskom 03 февраля 2015, 17:39
да, можно кисть-бочонок использовать)
Diana-Nathalie 04 февраля 2015, 12:19
bubochka 03 февраля 2015, 13:30
Отличный нежный макияж, мне нравится больше с «нюдовыми» губами.
А локоны-то, локоны какие!
Juliaskom 03 февраля 2015, 14:06
Каждый нашел для себя вариант   Спасибо большое!   15 минут максимум и локоны готовы)))   даже без лака)
bubochka 03 февраля 2015, 14:29
А Вы совершенно случайно не собираетесь делать пост о том, как добиться таких локонов?..   *стесняющийся смайлик*))
Juliaskom 03 февраля 2015, 17:42
класс, улыбаете меня))))) можно-можно))))
bubochka 03 февраля 2015, 19:45
буду ждать
Juliaskom 04 февраля 2015, 16:54
Очень постараюсь
MissDifferentA 03 февраля 2015, 15:10
Потрясающе! Люблю ваши макияжи. Давайте еще)
Juliaskom 03 февраля 2015, 17:44
Спасибо, обязательно