13.12.2014

Козье счастье

Здравствуйте девушки!
Совсем неожиданный, незапланированный пост о прическе-настроении, написан. Поэтому, мои дорогие, прошу вас, оценивайте его и высказывайте свои предложения!

Знакомьтесь, мои помощники:
1. Плоская щетка для волос с натуральной щетиной дикого кабана Comair Flat Hot Styler 3020444.
2. Лак для волос средней фиксации Shiseido Laboratories Senscience Designer Flexible Shaping Spray.
3. Заколки — резинки.
4. Обычные шпильки.

Для начала оговорю длину и тип своих волос. Абсолютно прямые волосы, тяжелые и не очень послушные, имеют длину около 63 сантиметров, поэтому способны пережить любую прическу. Сегодня я буду создавать импровизированные козьи рожки, для такой прически понадобятся волосы хотя бы ниже плеч. Могу с уверенность сказать, что высота и красота «рога» будет зависеть от вашей длины волос.
Для начала, подготовим волосы, бережно их расчесываем и переходим к следующему этапу.
Второй этап, очень простой, делим волосы на две части. Результат, получаем ровный пробор.
Третий этап, вспомним школу. Прочесываем и поднимаем волосы ближе к макушке и закалываем их резинками. Обратите внимание, на то, что на каждый хвост я использовала по две резинки. Такой способ позволяет создать крепкий стержень, т.к. именно он является главным звеном в построении прически.
Далее, по часовой стрелке, вокруг резинок начинаем закручивать волосы по спирали снизу вверх. Полученный результат фиксируем шпильками. У меня шпильки большие, вы же можете использовать размером поменьше.
Финал, фото ниже, показались рога, теперь они самые настоящие, внутри они получились полыми. За счет этого они выглядят более острыми.   Закрепить результат можно лаком для волос, я использую нелипкий лак-спрей средней фиксации.

И вот коза в своей естественной среде обитания, в природе  :

Девочки не бойтесь меняться, делайте красивые прически и будьте прекрасны в новом 2015 году!

Спасибо за внимание.
С уважением Наталья!

Yaroslavna 13 декабря 2014, 17:14
Красотка.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:36
Благодарю!
Terracotta 13 декабря 2014, 17:21
Наташа, забавная прическа получилась!   Очень детально расписана, молодец.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:37
Спасибо, настоящая козья! Старалась все разложить по полочкам!
MissDifferentA 13 декабря 2014, 17:21
Наташ, очень прикольная прическа. Спасибо за идею!)Попробую))
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:37
Спасибо, конечно пробуй, это очень легко!
darka 13 декабря 2014, 17:24
Обалденные волосы!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:38
Спасибо, я за ними ухаживаю достойно!
OSen 15 декабря 2014, 14:51
Наташ, во первых, прическа просто отпад!))
А ещё расскажи, пожалуйста (может быть отдельным постом?) как ты за волосами ухаживаешь?
davinchi_nat 16 декабря 2014, 10:26
Спасибо Оксана!
Конечно, я постараюсь в скором времени написать такой пост!
NikitinaYulya 13 декабря 2014, 17:31
Наташка-обаяшка! Озорная козочка! волосы прекрасны, но я больше остановила внимание на ФИГУРЕ!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:39
Это прическа любую девушку сделает обаятельной! Ох, Юленька, спасибо!
Kate_Kate 13 декабря 2014, 17:34
Эхх… не быть мне в этом году козой, моих волос хватит только на скромного единорога. Огромное спасибо за пост, получила массу позитива.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:40
Спасибо Вам за честность! Вы знаете, единороги тоже бывают красивы!
Olay75 13 декабря 2014, 17:35
Наташ, спасибо тебе-бе-бе
Olay75 13 декабря 2014, 17:42
Не дописала   Шикарные волосы, шикарная девушка, шикарная идея! Наконец вижу тебя в полный рост! Наташ, делай еще посты с прическами, очень интересно
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:42
А я краснею, спасибо дорогая! Есть у меня еще одна прическа, я ее очень часто делаю. Если созрею то напишу пост о ней!
Olay75 14 декабря 2014, 20:03
О, спасибо, моя хорошая! я буду ждать… с нетерпением!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:41
Оленька, пожалуйста!
Zaoknomzima 13 декабря 2014, 17:35
Так мило) Хорошо, когда волосы ложатся в любую прическу! А я со своими густыми прямыми и тяжелыми не справлюсь((
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:43
Мои волосы тоже не отличаются примерным поведением. Но сила воли позволяет мне с ними договорится!
Manticora 13 декабря 2014, 17:39
Не удивляйся, если в Симферополе встретишь еще одну такую козочку, черненькую)))) Безумно нравится прическа! Займусь плагиатом)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:45
Да ну ты что, делай, это так замечательно! Я только обрадуюсь!
HoneyNastya 13 декабря 2014, 17:51
Наталья, какая же Вы молодец: по просьбам желающих сразу же создали наглядный пост про прическу из вчерашнего урока по макияжу)))) Класс!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:48
Не думала что буду писать пост о прическе. Пост написан благодаря Вам и другим девушкам. Вчера целый день прыгала с этой прической как коза, съемки, съемки, пост. Результат вы видите!

Спасибо вам милые девушки, без вас этого поста бы не было!
lovegood 13 декабря 2014, 18:16
Юху!   Спасибо огромное за туториал!
Куплю шпильки и буду тренироваться. Плюс за пост обязательно))
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:50
Всегда пожалуйста!

Тренируйтесь, это очень просто! Спасибо!
Lerix 13 декабря 2014, 18:29
Ну ничего себе у вас волосы! Я бы такие и не прятала (даже в столь очаровательные рожки) :)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:53
Спасибо мужу, не дает их подрезать! Распущенные волосы я ношу часто. Но в этот раз без рожек не куда!
Delorian 13 декабря 2014, 18:31
lili_lapushka 13 декабря 2014, 18:42
чудная козочка!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:57
annvermilion 13 декабря 2014, 18:57
Ааа, правый рог вообще идеальный!
у меня всегда проблема симметрично сделать такие хвостики. Класс прическа!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:59
В природе, всегда наблюдается естественная асимметрия! Спасибо!
Styu 13 декабря 2014, 18:59
У вас потрясающе красивые волосы! Искренне любовалась. Вот почему у вас такие рожки высокие выходят, у меня длина сантиметров на 7-9 меньше, наверное :)
Так непривычно видеть траву и шубу, у нас тут зима
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:01
Спасибо! Рожки зависят от длинны наших волос!
Это Крым, у нас настоящая зима обычно наблюдается в феврале!
Lotosblume 13 декабря 2014, 18:59
Ох, Наталья! Природа была к вам очень и очень щедра!
Причёска выглядит такой сложной, а, судя по описанию, делается вполне легко. Жаль, мне не актуально (обстригла волосы), а то б с удовольствием. Спасибо за пост!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:08
Природу люблю во всех ее проявлениях, лучшие ее моменты попадают всегда в кадр.
Не так страшен черт как его малюют.
Спасибо за Ваше мнение!
Anna_ku 13 декабря 2014, 19:04
Наталья, вы очаровательны!
Прическа очень милая и, безусловно, оригинальная!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:11
Прическа креативная, не избитая и очень актуальная для встречи Нового 2015 года!
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:05
Ах какая козочка, просто загляденье!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:12
Спасибо Вика!
kubanochka 13 декабря 2014, 19:09
Наталья, вы -шикарны! В вас идеально ВСЁ: рост, фигура, волосы, ногти, кожа, макияж, маникюр, оформление постов.....мне продолжать?     Сразу видно, вы перфекционист во всем, как выглядите, к чему прикасаетесь — все должно быть идеально! Прическа очень подходит ко встрече Нового года, не очень сложная, но очень оригинальная   Умничка! Браво!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:16
Пока читала, успела покраснеть три раза! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес, спасибо Вам!
Люблю аккуратность во все, ничего не могу с этим поделать.
Спасибо что оценили мой труд по достоинству!
sonataly 13 декабря 2014, 19:25
Какая милая козочка вышла, Наташа, вам все идет!
Даже с рожками смотритесь очаровательно!
Все понятно описано, пост замечательный.
Пишите, пжл, чаще посты на такие отвлеченные от макияжной косметики темы:
по прическам, уходу за волосами, ароматам, уходу за собой в целом,
также хотелось бы пост по подготовке фотографий для постов, каким редактором пользуетесь?
Очень интересно было бы послушать- рассказчик вы — замечательный!
ПС. Волосы- шикарны!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:22
Спасибо огромное!
Думаю рожки украсят всех девочек!
Спасибо за высокую оценку!
Да, Вы правы, разносторонние посты нужны!
С фотографиями надо уметь работать, они тоже имеют душу!
Спасибо, волосы не обижаю и ухаживаю за ними всегда с любовью!
ryazan65 13 декабря 2014, 19:31
ВЫ красавица и прическа получилась очень интересная. новогодняя.Спасибо за прекрасный пост и подскажите пожалуйста, что за помада у вас на губах, цвет заинтересовал.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:25
Спасибо ВАМ! Спасибо девочкам, благодаря им пост написала! Помада Chanel #46, La Malicieuse
beladonna666 13 декабря 2014, 19:37
Наталья, большое спасибо за оперативный, красивый и понятный пост!) Не могу не восхититься вашими прекрасными волосами!   Думаю, что теперь с вашей легкой подачи, «рогатых» девушек станет больше   )))
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:27
Вчерашний день прошел под знаком прически! Спасибо, за комплимент! Да, мы такие…
MadlenVolya 13 декабря 2014, 19:50
Наташа, восхищена волосами! Просто мечта! Я к длинным неравнодушна, свои со слезами отрезАла… Рожки миленькие!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:29
Спасибо Мадлен! Меня муж удерживает, за это я ему оооочень благодарна! Начни все сначала, волосы можно отрастить!   Спасибо!
Miss_Eleganza 13 декабря 2014, 20:02
Наташенька! Красотка! Волосы просто ах! И прическа просто супер!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:35
Спасибо Елена Прекрасная, мне приятны твои комплименты!
Hadija1991 13 декабря 2014, 20:09
Наталья, Вы — чудо
Спасибо за такую понятную и красиво оформленную инструкцию!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:36
Спасибо! Я старалась. Я очень рада, что инструкция для вас оказалась информативной!
Joy 13 декабря 2014, 20:23
Наташа, у тебя волосы восхитительны! Прическа получилась очень классная, игривая… просто супер!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:37
Спасибо Наташенька! Спасибо дорогая, так и есть!
M-Olly 13 декабря 2014, 20:37
Я тоже вас просила об уроке))

Какие у вас красивые волосы   Был уже пост об уходе?)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:39
Спасибо Вам!

Благодарю, нет, пост об уходе я не писала!
hisensi 13 декабря 2014, 20:53
Наталья, вы в очередной раз меня очаровали! и даже не сколько прической (хотя и она прикольная!), сколько фото, гда волосы со спины — такие длинные, ровные, мечта-красота!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:43
Спасибо!   Когда-то у меня волосы были ниже бедер. Это сейчас они у меня стали короче!
Evgeniya_St 13 декабря 2014, 21:24
Оййй Наташенька милая, я всегда знала что волосы у вас нереально шикарные, и стеснялась спросить какой они длины, теперь все вижу. Что все у вас идеально     вы наша красавица, номер один
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:45
Спасибо! Ну что вы, я же тоже человек, можно общаться в личке!   Мне приятно слышать такие слова от незнакомой девушки!
Baramba 13 декабря 2014, 21:42
Еще раз удивила, хотя казалось бы — куда уж больше. Умение быть несерьезной так украшает и без того очаровательную женщину!.. При этом ты никогда не изменяешь своему изысканному, тончайшему вкусу. Ах да, и волосы твои роскошны!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:49
Мариночка спасибо милая за твой комментарий! Иногда хочется себя ощутить в роли какого-нибудь животного. Спасибо, за волосами ухаживаю!
KatrinVesna 13 декабря 2014, 21:46
Ох, Наташа, какие шикарные волосы! Теперь стало ужасно интересно, чем ты их поддерживаешь в таком замечательном сотоянии?!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:51
Спасибо, использую безсульфатные шампуни, увлажняющие маски и питающие масла, фен практически не использую.
Rossetto 13 декабря 2014, 21:56
Ой, Наташ, так прикольно!)))
Кстати, можно и невидимками фиксировать (один не острый, но высокий свёрнутый узел они точно держат — проверено)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:52
Конечно можно, но я привыкла шпильками!
LaLaKo 13 декабря 2014, 22:17
Как круто!!!)))
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:53
Alouette 13 декабря 2014, 22:20
Да, с такими волосами я б вообще не парилась о прическе)))
Помыл, расчесал — уже прическа
помаду помню, еще раз повторю — это твой просто идеальный цвет!
s_rt 14 декабря 2014, 00:23
А что за помада?:)
Я просто в восторге от цвета
Наталья как всегда невероятно красива и света!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:58
Помада Chanel #46, La Malicieuse
davinchi_nat 14 декабря 2014, 18:58
Вот именно, в повседневной жизни я и не заморачиваюсь, помыла, расчесала, сделала конский хвост и вперед. Рожки это особый случай, девочки попросили, я показала!
Когда хочется феерии, я крашу эту помаду!
Svetuska 13 декабря 2014, 22:22
Наташенька, какие у тебя волосы обалденные!   завтра попробую такие рожки сделать, спасибо что показала все в подробностях, на новый год хочу такие рожки, волосы у меня тоже длинные, но немного покороче, чем твои
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:01
Светочка, спасибо! Ты не поверишь, но когда я вижу твои волосы, говорю то же самое — какие у тебя волосы красивые! Пробуй, у меня это занимает от силы 10 минут. Я думаю что тебе они однозначно подойдут!
Niceasdoxie 13 декабря 2014, 23:17
Прелесть какая! Коза будет довольна тобой весь следующий год, я уверена!)) Интересно, что причёска выглядит не по-детски, а как будто так и надо! Ты случайно не коза по восточному гороскопу? ;)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:05
Спасибо Алена, твои б слова да Богу в уши!   Это уже взрослая коза!   Я лучший друг человека! А по гороскопу я рогатая!
theRabbitOfLove 14 декабря 2014, 00:55
Наталья, Вы-ПРЕКРАСНЫ! Однозначно-ЛУЧШАЯ «КОЗОЧКА»! Спасибо что Вы пишите такие интересные отзывы!@-}--
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:06
Спасибо Вам огромное за объективную оценку!
Lana2014 14 декабря 2014, 06:48
суперКоза-дереза!
А подскажите, на лице наверняка новоприобретенные Герлены?
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:07
Вы правы, так и есть, но так же здесь присутствуют румяна Живанши.
Lana2014 14 декабря 2014, 19:50
Мне настолько понравился эффект на вашем лице от этой версии Герлен, что я в первый раз действительно захотела их приобрести. И этот новый пост только укрепил меня в этой мысли. Невероятно красивый теплый эффект подсвечивания  .
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:52
Именно из-за теплого эффекта и легкого золотого подсвечивания приобрела данные метеориты! Очень ими довольна!
Daria 14 декабря 2014, 09:36
Наташа привет, а можно попросить тебя написать пост о твоем уходе за волосами с описанием твоих любимых средств для волос? Я думаю, многим это будет интересно)))
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:08
Надо собраться с мыслями и написать, я уже думала об этом!
tihiy_omut 14 декабря 2014, 10:39
Наталья, какие же у вас посты всегда прекрасные! Просто от их просмотра у меня настроение поднимается!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:09
Спасибо огромное, позитив это хорошо!
blooming 14 декабря 2014, 14:17
Наташенька, какая Вы невероятная, сногсшибательная красавица! Я Вам открою сейчас секрет, которого немного стесняюсь, но это абсолютная правда. Я зарегестрировалась на Косметисте только, чтобы именть возможность комментировать Ваши посты. Вот так сидела и добросовестно писала 30 отзывов. Вы не просто красивы, но еще и талантливы и в макияже, и в слоге! Просто невероятная девушка!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:13
Спасибо!   Вот это дааааа! Ничего себе! Я даже немного в растерянности!   Позвольте, я Вас добавлю в друзья!
blooming 14 декабря 2014, 20:54
Уиииии)))))))))))) конечно! С радостью!
nasbka 14 декабря 2014, 14:31
Ура! Наконец-то пост о прическе) Наташа, у Вас прекрасные волосы! Буду с рожками эксперементировать на НГ корпаратив)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:14
Есть такое дело! Спасибо девочкам! Спасибо огромное! Удачи Вам, это очень легко!
ValiVali 14 декабря 2014, 22:41
Кто о чем)))А я наконец-то увидела в полный рост твою шубу))))))Отличная шуба)))Кстати, я и не думала, что ты такая худышка)
davinchi_nat 15 декабря 2014, 13:27
Ох Валюша, спасибо дорогая, не смогла отказаться от изделия Black Nafa. Я в меру упитанная!
ValiVali 15 декабря 2014, 13:43
А отказываться и не надо)))))Да я давно ее определила)Еще по воротнику)))))
davinchi_nat 15 декабря 2014, 13:44
Даааа? Знаток! Снимаю шляпу!
Natalia_Bos 15 декабря 2014, 13:40
Ах, задорные рожки какие!
Отличная прическа
davinchi_nat 15 декабря 2014, 13:43
Спасибо Наташенька! Иногда надо меняться!
Bad_Wolf 15 декабря 2014, 14:24
Очень красиво! У самой длинные волосы, все прически/локоны/бублики и иже с ними разваливаются:( только косички и плету. А тут такая красивая и простая прическа:)

А еще у вас волосы очень красивые, вот
davinchi_nat 16 декабря 2014, 10:29
Спасибо! Очень знакомая история, я косички не плету, периодически придумываю разные прически. Пробуйте, эта прическа эффектно выглядит.

Спасибо огромное, правильный уход, делает свое дело!
Latte 17 декабря 2014, 22:10
Есть редкие люди, в которых все прекрасно! Даже внутренняя козочка))) Наташа, волосы -мечта!
davinchi_nat 18 декабря 2014, 08:58
Спасибо моя хорошая за позитивные и светлые слова!