08.12.2014

Вариант быстрого праздничного маникюра с блестками

Сегодня хочу показать вариант быстрого праздничного маникюра

Нам понадобится совсем немного:
Лак — основа, у меня YSL La Laque Couture 18 Bleu Majorelle
Плотный топ, у меня Dior Vernis Gel Coat
Два вида блесток — покрупнее и помельче разного цвета, у меня блески Dance Legend из набора Franken by Dance Legend
Две зубочистки
1. Наносим два слоя лака — основы, не ждем пока просохнет
2. Берем блестки
И набираем на зубочистку сначала крупные золотые и размещаем их на поверхности ногтя
3. Затем второй зубочисткой наносим блестки поменьше

Лишние блески нужно просто сдуть, либо смахнуть кистью.
Повторяем эту процедуру для оставшихся ногтей. Все покрываем топом.
И получаем вот такой вот вариант довольно праздничного и заметного маникюра. То ли елочная игрушка, то ли неправильный леопард))))
Лак-основа может быть любого цвета, но мне приглянулся синий электрик.
Важный совет: если в ходе нанесения лак на пальцах подсох, то можно нанести тонкий слой бесцветного топа и уже украшать ногти палец за пальцем, то есть слой топа, слой блесток и так далее.
Ни один палец не будет одинаковым, но вместе они смотрятся довольно органично, а по времени всего минут 10.
Надеюсь, Вам понравилось

Ваша Надя

nastyamk2007 08 декабря 2014, 16:27
Надя, мне очень понравился маникюр! От тебя такого не ожидала))) красиво)
Purshinka 08 декабря 2014, 17:34
Спасибо))) Да, я обычно и про топы то забываю)
OSen 08 декабря 2014, 17:00
Красота! Очень празднично! Мне нравится))
Purshinka 08 декабря 2014, 17:35
Natalia_Bos 08 декабря 2014, 17:32
Надя, классный маникюр! Отлично смотрится
Purshinka 08 декабря 2014, 17:35
Наташа, спасибо) старалась
olga_igoverna 08 декабря 2014, 21:20
Здорово, Надя! Празднично, но не too much:)
Purshinka 09 декабря 2014, 13:58
Оля, спасибо)
innakalinina 09 декабря 2014, 11:59
Какая красота! Мне очень нравится, обязательно попробую. И не буду ждать для этого НГ:)
Purshinka 09 декабря 2014, 13:58
спасибо) очень рада, что понравилось