Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2013
190

Акция Иль де Боте в Петербурге: три образца средств от Clarins

В октябре обратитесь к любому эксперту CLARINS в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, обсудите потребности и особенности Вашей кожи и бесплатно получите три образца средств, подходящих именно Вам.


Для получения образцов средств Вам необходимо будет предъявить распечатанный с этой страницы КУПОН.

Данный купон обменивается на три образца средств Clarins в соответствии с потребностями кожи после консультации специалиста марки.

При покупке любого средства Clarins – специальный комплимент от марки: миниатюра и два образца средств Clarins, рекомендованные консультантом в соответствии с типом и особенностями кожи.

Купоны действуют в период с 1 октября по 14 ноября 2013 года включительно в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ, где работают консультанты Clarins. Количество подарков ограничено. Подарки выдаются после индивидуальной консультации экспертом или консультантом Clarins.

Информация о количестве образцов и подарков, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-800-2001-700 и у консультантов Clarins в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Лучшее за месяц

Комментарии

dashiktratata 04 октября 2013, 21:47
эх, только в Питере чтоли?
farmassy 04 октября 2013, 22:41
зайдите на сайт ИДБ в раздел Акции и там вывешен список магазинов, в которых действует
KaterinaKet 04 октября 2013, 22:56
Что-то подсказывает мне, что пока будешь искать магазины «где работают консультанты Clarins», и магазины где выдаются образцы -подарки закончатся, тем более, что их количество ограничено)
Ataliya 05 октября 2013, 12:58
На официальном сайте написан список городов. Там не только Санкт Петербург участвует.