19.09.2013

Летуаль нас снова радует очередной акцией

Всем доброго времени суток! Сейчас зашла на сайт Летуаль и наткнулась на такую акцию))Может кого-нибудь заинтересует
Выходные с Л'Этуаль! -40% на твои любимые ароматы и косметику! С 20 по 22 сентября
Количество товара ограничено.На всю продукцию, на которую установлена скидка 40% по акции, не распространяется действие Дисконтных Карт Л'Этуаль.
Даты проведения акции с 20 по 22 сентября 2013 года.
Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль.

MiladyAlice 19 сентября 2013, 17:01
Да ну их…
Aksynya 19 сентября 2013, 17:47
забавно так) в эти же дни, точнее 20 и 21 акции в ИДБ: счастливые дни, дни парфюмера, дни красоты, MAKE-UP SHOW, да еще и дни рождения магазинов!
В РИВ ГОШе в эти дни никаких акций?
BadCucumber 19 сентября 2013, 18:20
Мне кажется, что это неудивительно. В нашем городе никаких праздничных особых акций в ИДБ в этот день((( Грустно. А в РГ пустовато пока по акциям)
Aksynya 20 сентября 2013, 09:42
конечно не удивительно… перетягивание одеяла покупателей)
а счастливые дни разве не во всех магазинах проходят?
BadCucumber 20 сентября 2013, 17:29
на сайте не нашла Новосибирска в акциях(
Lublu_krasotu 19 сентября 2013, 23:53
Мне прислали, что в рив гоше день диор будет)
Aksynya 20 сентября 2013, 09:43
да! я знала!) теперь Дуглас что предложит?
JuliaG21 20 сентября 2013, 10:02
Скжите, а когда будет день диор? Во всей сети? А то мне ничего не приходило, а как раз нужно очень
Lublu_krasotu 20 сентября 2013, 10:30
Мне писали, что 20 сентября в щуке в рив гош
Deminka 19 сентября 2013, 20:16
да там просрочка наверно по скидкам таким…
Heris_Pilton 19 сентября 2013, 21:54
в прошлую акцию купила помаду Диор. срок нормальный.
Aksynya 20 сентября 2013, 09:40
может и не просрочка, но как по мне список товаров по акции ну ооочень маленький
Latte 19 сентября 2013, 21:39
там список с гулькин нос)))
Anna_Bel 19 сентября 2013, 22:53
Никогда не была в Летуале, а тут зашла: один магазин в г. Таганроге, и в Питере в пару. Везде одно и то же: товар навален кое-как, консы хамовитые и неопрятные, половины товара нет в наличии, тот что есть какими-то «проплешинами» на стендах… Ужас, в общем, ну ладно Таганрог, может там следить некому за порядком, но в Питере?! В общем после таких впечатлений и даром ничего не нужно:( а еще Патрисия Каас рекламирует, блин…
Aksynya 20 сентября 2013, 10:43
в Мск ситуация ничуть не лучше, за исключением некоторых центровых магазинов…
billygean 20 сентября 2013, 14:55
В Челябинске все так же.
Terracotta 20 сентября 2013, 00:04
Список очень смешной! Я уж с надеждами его открывать стала, а нет, как обычно)
Bukashechka 20 сентября 2013, 00:35
Пф  , там и выбрать то нечего, а я уже обнадежилась, думала скидка на все!
Lenajw 20 сентября 2013, 17:07
Девочки, а кто уже был там? Интересно, участвует ли в этой акции марка Benefit? Кто видел? Кто знает?
Aksynya 20 сентября 2013, 23:54
на сайте Лету есть список товаров, участвующих в акции… по-моему Бенефита там нет, но все же советую Вам посмотреть, может я не заметила просто)