12.07.2013

Кто бежит? Я бегу! Новая акция в Летуаль

Выходные с Л'Этуаль! -40% на твои любимые ароматы и косметику! С 12 по 14 июля
Количество товара ограничено.
На всю продукцию, на которую установлена скидка 40% по акции, не распространяется действие Дисконтных Карт Л'Этуаль, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по акции «День рождения».
Даты проведения акции с 12 по 14 июля 2013 года.
Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль

AnnaCherry 12 июля 2013, 11:29
В целом — заманчиво.
Но я не знаю, что должны придумать в Летуаль, чтобы я туда пошла
Была буквально на днях (занесло меня, эх..) — все те же полупустые полки и неприятные тестеры, лучше бы не акциями занимались, а магазины в порядок привели
Sofira 13 июля 2013, 10:46
Плюсуюсь))
Mika-Mika 12 июля 2013, 11:38
Посмотрела список товаров, участвующих в акции. Как то неожиданно быстро он закончился.
Lasto4ka 12 июля 2013, 12:25
В общем, можно не ходить!
Tinka-Alevtinka 12 июля 2013, 12:42
Бестолковая акция — товаров по акции очень мало( в списке практически только парфюм, ну и продукция марки Летуаль, которая как-то и даром не нужна.