10.05.2013

Скидка 25% на декоративную косметику в Ол!Гуде в мае

В мае скидка 25% на декоративную косметику Maybelline, L’Oreal Paris, MaxFactor, Lumene, Rimmel, Divage и другие торговые марки!

Скидка не суммируется с акциями месяца и дисконтной картой. Количество акционного товара ограничено.

А теперь личный опыт:
Так получилось, что захотела я новинку блеск от Лореаль- Loreal Paris Shine Caresse и по привычке пошла в Рив Гош с своей золотой картой купила по цене 420 рублей.
А сегодня зашла в Ол! Гуд и купила тот же блеск за 303 рубля.

Акция будет весь май и я планирую много чего еще прикупить по привлекательной цене)

migracia 17 мая 2013, 22:49
Ух ты! Не знала, спасибо вам за пост)
Мой хомяк написал список хотелок