22.02.2013

Тайная акция в Рив Гош?

Доброго дня, девочки =)
Сегодня зашла в Рив Гош, совершенно случайно, прихватить новенький красный лак от Риммель, карточки РГ у меня никогда не было, все время, если что-то нужно было, брала у подружек… И тут…
На кассе передо мной девушка спросила кассира, а вот мол, говорят вы карты меняете Лэтуальные на ваши)) Ну продавщица честно сказала, что мол, не меняем, а просто выдаем предъявителю) Мне моя кассирша этого не предложила, т.к. видимо сами они предлагают только тем, у кого покупка ну никак не за 100 р, как у меня, но мне ведь надо   — вот и я спросила, правда ли такая акция — да, так и есть — предъявителю Бриллиантовой Карты сети Лэтуаль (максимальной) — выдается золотая карточка РГ. Чтож, конечно я не упустила момент, и прихватила себе карточку, больше не буду терроризировать подружек
Понимаю, что у 90% девушек, сидящих на Косметисте, уже есть карточки РГ и иже с ним, но все же, вдруг кому пригодится.
Удачи!

KatranKsu 22 февраля 2013, 21:39
Эта акция исключает москву и Питер к сожалению.
KatranKsu 22 февраля 2013, 21:45
Простите, не хотела никого обидеть *Москву
JuliaG21 23 февраля 2013, 13:26
А я наоборот, получила в Летуале в Питере бриллиантовую карту, когда показала золото РГ
KatranKsu 23 февраля 2013, 14:18
Наоборот возможно, нужно уточнять в магазине. А вот именно про Рив Гош везде, кроме Питера и Москвы.
Dashuslik 28 февраля 2013, 23:14
Юля, скажите пожалуйста, а Вы давно летуалевскую карту так получили? Мне бы она очень пригодилась...)
JuliaG21 01 марта 2013, 18:10
Я получала где-то полгода назад) В Гостинном дворе. Причем никаких объявлений я не видела… мне подружка сказала, что есть такой вариант и я спросила у кассира и мне обменяли без проблем)) Правда заняло это где-то две недели) Не знаю… печатали ее что-ли так долго
Dashuslik 01 марта 2013, 23:27
Спасибо, попробую, вдруг..)
EkaterinaSummer 22 февраля 2013, 21:44
Да, у нас в Калининграде я тоже видела, как выдавали золотые карты Рив гош при предъявлении золотой карты Летуаля.
DaNY 22 февраля 2013, 22:02
Вот у меня-то как раз и нет золотой карты Рив Гош! Все время я в пролете с их акциями, когда они раздают золотые карты за покупку на определенную сумму. С этой акцией я тоже в пролете, ибо нет у меня бриллиантовой карты и даже знакомых с такой картой нет
Акция интересная…   Переманивают у конкурентов покупателей   Я еще не забыла их позорную новогоднюю акцию, когда они попытались «обскакать» Летуаль! Рив Гош не меняется!
nastyzaykin 22 февраля 2013, 22:20
Они кстати, только номер переписывают с карты Лэту, и потом дают анкету — пиши туда что хочешь)
А до Нижнего Новгорода новогодние скидки в РГ не дошли)) Только Лэтуалем и были сыты)
DaNY 22 февраля 2013, 22:23
Скидки тогда вообще мало до кого дошли((( Натуральное свинство! А я так любила (да и сейчас еще пока люблю) этот магазин, но политика их очень странная…
nastyzaykin 22 февраля 2013, 23:40
Да, политика у них у всех просто удивительная, со скидками и картами
«Че хочу, то и ворочу!» — вот их политика))
BarbraStr 23 февраля 2013, 04:03
А что за акция была на новый год?
Antea13 23 февраля 2013, 11:11
Скидки 50% в тайных магазинах. Каждый день в 3 городах России и в Москве. Обещали, что поучаствует каждый город, но акция продлилась дня 4. Потом ее свернули и сказали, что не обещали ничего про каждый город, это все провайдер виноват. Неправильную информацию дал.
DaNY 23 февраля 2013, 14:02
Да-да, правильно тут выше написали про эту акцию! А свернули они ее как раз, когда летуалевская закончилась (у них акция -40% была ). Народ специально в Летуаль не шел, ждал, когда акция до их города доползет, а в итоге акцию свернули, и в Летуаль они не попали. Многие тогда были злы на Рив Гош.
la_lune 22 февраля 2013, 22:02
проще завести золотую карту рив Гош, чем максимальную летуаль)))) а у тех, у кого дегаль магазин есть, при первой покупке при предъявлении карты других магазинов выдают карту с такой же скидкой.мне выдали максимальную с 25%скидкой
nastyzaykin 22 февраля 2013, 22:23
Дело в том, что сейчас, по-моему, макс карта Лэтуаль есть почти у всех, т.к. по крайней мере в нашем городе, эта сеть довольно старая, у меня еще была их старая серебряная карточка, когда на нее еще надо было вроде 25 т р набрать, а на золотую чуть не 70… И вот тогда серебро обменяли на золотую, когда лимиты снизили, а потом уже ввели новые названия) Как-то так)
А у нас в городе, как в деревне — только Лэту, ИДБ и РГ )) Больше ничего)
KsushaKsusha 22 февраля 2013, 22:37
вы говорите в деревне, но у нас и РГ нету  , только вот обещают открыть)) так что Вам еще повезло))
а пока довольствуемся лишь ИДБ и Лету ((:
katebuu 22 февраля 2013, 23:22
В моем городе ИДБ даже нет. Только Лету и РГ. Так что вам больше повезло
Datura 23 февраля 2013, 09:42
Аналогичная прескорбная ситауция
Gvozdik 23 февраля 2013, 12:52
какая же тогда у нас деревня, если в нашем городе целых 2 магазина Летуаль… и всё!? )))
katebuu 23 февраля 2013, 14:58
Видимо в моем городе не так все плохо. У нас 2 Лету и 2 РГ. В новом трц вроде даже планируют ИДБ открыть, но это только предположения и догадки.
malikalika 22 февраля 2013, 22:09
Спасибо за наводку, надо у нас узнать! как раз недавно рив гош открылся, и дисканта нет, а так хочется порыскать в новом магазине, а жаба-то давит)))
Kamelia 22 февраля 2013, 22:19
А почему тайная? Вроде о ней даже на сайте их писалось, нет?
nastyzaykin 22 февраля 2013, 22:25
Ого, а я потому со знаком вопроса и поставила — непонятно, они в открытую карты не предлагают, только тем, кто спросит, или у кого сумма значительная. Вроде и на сайте порылась — не нашла
Kamelia 22 февраля 2013, 22:27
Может акция была… но я точно на сайте видела такую информацию.
Lisenak 22 февраля 2013, 22:31
Вот бы наоборот давали… а то у меня золотая карта РГ давно есть, а Летуалевская -до сих пор «сапфировая»
srivares 22 февраля 2013, 22:45
Дают) в Москве, по крайней мере, если у вас есть золото рг — дадут и золотую лету)
vibit 22 февраля 2013, 23:00
Кстати, «наоборот» тоже дают, только в лету золото РГ приравнивают к сапфировой.
Lion 23 февраля 2013, 09:01
Не знаю, почему к сапфировой? Я как раз по золотой Рив Гош получила брилиантовую Лету. Заполнила в магазине анкету, они номер переписали. Через неделю перезвонили-«Карта готова, забирайте»))
JuliaG21 23 февраля 2013, 13:28
У меня так же было) Получила Бриллиантовую)
vibit 23 февраля 2013, 20:22
Значит, я выбрала какой-то неудачный магазин. Сегодня в Оренбурге получила лету 25% по золоту РГ, оформили прямо на месте.
Malena 22 февраля 2013, 22:47
я так и меняла) покупала маску деклеор, меня спросили есть ли у меня карта лету и не хочу ли я получить их золотую
mel0diya 22 февраля 2013, 22:50
А у нас в Питере, при открытии нового Летуаль всем от 5000 выдавали бриллиантовые.Была очень рада)
angelica 22 февраля 2013, 22:59
У нас выдавали золотую РГ, если есть Летуаль от 15% и выше
LuckyBlonda 23 февраля 2013, 00:36
На сайте все написано, так что акция не тайная!
marusy 23 февраля 2013, 08:41
Эта акция не тайная, на официальном сайте РГ есть информация, но консультанты ее сами не предлагают, настояла сама и по максимальной карте Лэту получила РГ. С 25 по 28 февраля в Иль де ботэ на покупку от 4000 выдают vip-карту (вдруг кому пригодится   )
xxx71x 23 февраля 2013, 09:17
а мне пришлось честно зарабатывать себе золотую от рив гош и бриллиантовую от летуаль. берегу их как зеницу ока.
Isterika 23 февраля 2013, 09:50
У меня тоже так появилась золотая карта РГ, только 3,5года назад еще. Акция не тайная))
Shnurok 23 февраля 2013, 13:02
Я так понимаю это в Нижнем? А в каком РГ? На Покре или в Меге?
nastyzaykin 23 февраля 2013, 16:17
Я была на покровке) Но, думаю, акция во всех магазинах, хотя, я уже понимаю, что с этими косметическими сетями ни в чем нельзя быть уверенным)
Shnurok 23 февраля 2013, 23:13
Не факт, я просто подобным образом получила в лэтуале золотую и такой обмен действовал исключительно в магазине на покровке
Natalisha 23 февраля 2013, 18:53
Девочки, правильно ли я поняла, я могу подойти на кассу магазина Лету, показать им золото РГ и попросить оформить бриллиантовую карту?
Admira 24 февраля 2013, 21:12
Акция в магазине Рив Гош, при предъявлении либо карты летуаль либо Иль де боте, дают золотую рив гош. Покупку совершать не обязательно.
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 14:46
Мне все на Золото ИДБ не накопить((( момент замены был бы очень хорош, но другой немного)))) А то я все время мимо пролетаю, когда у них карты раздают.