01.01.2013

Акция января в Летуаль

Срок действия акции: с 01 по 31 января 2013 г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции,
накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
В акции участвуют товары, представленные в списке, при условии их наличия в магазине.

*** В Летуаль безусловно загляну, посмотрю, что именно выложили в корзины консультанты. Учитывая опыт прошлых лет, считаю, в список товаров заглядывать бесполезно))

Stark 01 января 2013, 15:29
после того, как прошла акция 40% не думаю, что там осталось много товаров нормальных, если честно
вот теперь уж точно повторение прошлой неудачной акции 50%, где в магазинах в моем городе лежали на отдельном стенде всякие товары в помятых и открытых коробках, некоторые уже были потыканы пальцами, а консультанты делали наивные глаза, когда я сказала что хочу тональный крем шанель, который был в списке, и отвечали, что скидка только на то, что в коробках, и их не волнует)
какое бы не было искушение, даже не загляну туда в общем)
Malinka_Baronesska 01 января 2013, 15:34
думаю, у нас тоже будет лежать пару помятых коробочек на кассах и все. даже не буду читать список товаров, участвующих в акции
the-one 01 января 2013, 17:31
Согласна… У нас уже во вторую волну 40% ничего не было, по крайней мере, из люкса. А помятые коробочки лежат круглый год.
Moskoviya 02 января 2013, 00:48
а я загляывала после -40% в один и наших магазинов — у них как раз было новое поступление, девочки-консультанты сказали, что пополнили все распроданное и вообще привезли много всего хорошего. Обязательно завтра загляну.
YuliaFeya 01 января 2013, 16:46
и снова акция))))))))
Isterika 01 января 2013, 17:09
Скидка 50% весь январь? На все?   Свежо придание…
Luban4ik1 01 января 2013, 20:05
Неа, не на всё… там список
Isterika 01 января 2013, 22:08
Ааа, посмотрела я этот список… Не, спасибо))
xxx71x 01 января 2013, 17:37
да уж, заглянула в список, он слишком коротковат, решили избавиться от ненужного. жаль, лучше б 50% на всё.
Veleena 01 января 2013, 17:53
М-да. Почему-то я даже не удивлена. У нас уже во вторую волну 40% почти ничего нужного в люксе не было, сейчас, полагаю, тем более. Но если окажусь возле Лету, загляну. Список пролистала, хомяк ни разу не высунулся, можно вздохнуть спокойно кошельку.
karamel_ka 01 января 2013, 18:27
Вот что-то я сомневаюсь, что что-то хорошее можно там найти… а учитывая, что массмаркет в нашем городе почему то везде перекрыт, а на люкс по нг подарков ни осталось средств… сомнительная затея))
the-one 01 января 2013, 18:42
У нас наоборот, в летуаль привезли сотню наверное, не меньше, коробок с масс-маркетом:) с люксом нисколько.
Malena 01 января 2013, 18:50
там румяна шанель горизонт из весны… ммммм…
NastasyaOduvan 01 января 2013, 18:51
Девочки у меня в городе после 40% скидки в Летуалях разруха, полки пустые   Эта акция не зацепила
KsushaKsusha 01 января 2013, 19:08
это судьба. как раз сегодня выкинула все тональные, нужен новый. если конечно там осталось что-то хорошее)) спасибо за информацию
Monro 01 января 2013, 20:14
посмотрела список, довольно большой, много хороших продуктов участвуют в акции, другой вопрос остались ли они в наличии?
the-one 01 января 2013, 20:29
Хм мда   Понятно, почему такой большой список. Они включили туда совсем старые коллекции, чего давно нет… Chanel Nouvelle Vague, например
Veleena 02 января 2013, 06:56
Кстати да, меня умилило попадание в список блесков DiorKiss и скульптора хD интересно, они вписали все, что вспомнили и когда-либо попадало на витрины?
TigerGirl 02 января 2013, 11:57
Мне кажется, они включают всю недостачу, которая у них была когда-то. Уже как-то раз представители Лету отвечали на этот вопрос на др. форуме.
Mormariska 03 января 2013, 23:01
А я нашла Nouvelle Vague))) Такие динозавры еще реально встретить глубоко в шкафах магазинов)))
redhat 01 января 2013, 20:48
Была сегодня. Вялые и еле живые консы, ценники переделывают. Товара минимум(
era 01 января 2013, 20:50
Вот пойду завтра и куплю себе Диоровский Ж; адор и Герленовскую -Жасминору… пусть на другие акции денег вообще не останется
Loukoumi 01 января 2013, 23:13
О, мне не повезло))) Я пришла — а Жадор то раскупили)))
Mormariska 03 января 2013, 23:03
Получилось у вас Jador купить? У нас в магазинах не проходит скидка на кассе на них(((
era 04 января 2013, 17:58
Нет не получилось. Там идет на определенный Jador скидка. А у нас в магазинах их вообще не осталось. Может потом привезут. А вот Жасминору купила. Правда только в 3ем магазине нашла- все разобрали перед праздниками и еще не завезли. Кстати в магазине на многое со скидкой повесили красные ценники- на залежалое. А вот например на жасминору нет. Я спросила у консультанта она сразу сказала что на нее скидок нет. Я говорю- а посмотрите на кассе, а то в списке на сайте она есть. Короче с недовольной миной она мне ее пробила со скидкой.
insular 01 января 2013, 22:42
девочки, а кто- нибудь может скинуть сюда список, раз он не очень длинный, а? А то я никак не могу его просмотреть.
Monro 02 января 2013, 01:36
ничего себе не длинный, по-моему он огромный
Vik-Totia 07 января 2013, 12:14
там в районе 20 тыс единиц
Loukoumi 01 января 2013, 23:12
Закупилась 30 декабря, так что даже заглядывать не буду.
Боюсь там будет что-то за что уже и 50% жалко отдать…
lidia_kayf 01 января 2013, 23:14
эта акция уже не раз проходила. в ближайшем от меня летуале стояли 2 непонятные маленькие корзинки у входа, в который лежали продукты настолько старые, что страшно было брать, учитывая что срок годности часто подделывают…
Ksks_Ksenya 02 января 2013, 00:38
много товаров просроченного. я хотела купить тени шанель четверки.во время посмотрела срок годности оказалось, что пол года осталось им жить всего. обидно — ТАК нас разводят
fogester 02 января 2013, 06:25
акция проходит везде, кроме Дальнего Востока.
Так хотела метеориты купить :(((
danyadanechka 02 января 2013, 07:01
ого! ой, ну не очень-то и хотелось тогда!
HERA 02 января 2013, 13:49
Не знаю откуда Вы, но в Хабаровске эта акция есть, другое дело, что нужных мне продуктов в ближайших Летуалях не было, а куда то дальше ехать не охота.
fogester 03 января 2013, 07:16
Уссурийск, Приморский край. Про Дальний Восток-слова консультанта, правда это было так по хамски сказано, что может это и не правда, может только в Приморье.
fogester 03 января 2013, 15:52
Ха! Сегодня снова зашла в Летуаль и там есть скидка! Как так? При чем другой конс свысока заявила, что кто это вам мог такое сказать… бред…
HERA 04 января 2013, 08:44
ох уж эти консы   Желаю Вам прикупить хотелок по акции, мне похоже с новогодним компактом Герлен не повезло, все расхватали
fogester 05 января 2013, 06:45
Может еще завезут ;) Удач вам!
fogester 02 января 2013, 07:11
Мне муж внагрузку к подаркам — подарочный сертификат Летуаля подарил… млин, сто лет туда не ходила и лучше бы не заходила. Это не предвзятое отношение к сети Летуаль, это предвзятое отношение к нашим магазинам этой сети, в нашем городе. Аааа, что мне теперь сним делать?
Asfarel 04 января 2013, 01:16
На 8 марта кому-нибудь подарите, он же бессрочный вроде
Veleena 02 января 2013, 10:41
Проехалась сегодня до наших Лету — посетила два из них. В одном товары на распродажу у касс лежат, срок годности нормальный, до 2014-15, пробила в инете, все в порядке. В другом, консы с честными глазами уверяли, что на Dior скидка не распространяется, пока я их в список носом не тыкнула (точнее, не зачитала куски дословно со смарта) — пробили на кассе, да, товар прошел со скидкой. Срок годности тоже верный. Корнеры не особо пустые, смогла взять почти все, что заинтересовало. Даже странно, честно говоря.
П.С. главная приятность — тихий и пустой город утром второго января хD
Lipochka1981 02 января 2013, 13:22
Спасибо, посмотрим, что нши Лэтуали выкинули.
Brunetka 02 января 2013, 15:40
На часть товара, которого даже и не будет в моем магазине — это скучно.
Третья похожая акция Летуаля — уж не закрывается ли? Мне вспоминается акция Гурмандиза — второй товар бесплатно, все магазины уже закрылись у нас в городе.
Kamelia 02 января 2013, 19:24
Я кстати тоже об этом подумала, при чем такая акция! 40%, 50%! Такого по-моему еще не было.
MaryFly 02 января 2013, 20:17
40% было 3года назад, если берешь не менее 2х продуктов. И акция была всего 1 день
Kamelia 02 января 2013, 20:18
Ну вот. разница все же есть)
Brunetka 02 января 2013, 21:29
Там несколько иначе была построена. Первый продукт минус по ТВОЕЙ карточке, второй кажется минус 25, третий 35 процентов. Сейчас похожая была до НГ. А вот такие недонедели распродаж вижу впервые. Кстати у нас только выпало много много снега, город встал, народ вместо получаса добирался по три часа до работы, и на те, акция минус 40 %. Будто прикалываются =)
Kamelia 03 января 2013, 06:47
Прикол еще заключается в том, что полки то пустые, чего там распродавать)) Ну может завезут конечно.
Stasia 02 января 2013, 20:41
А где можно список посмотреть, я что-то найти не могу
MaryFly 02 января 2013, 20:57
на сайте Лету, там нажмете на рекламку -50%, и там внизу будет ссылка на файл-список
Stasia 03 января 2013, 13:20
Спасибо:)
Vik-Totia 03 января 2013, 06:18
так я и думала, что что-то такое будет)
Francesca 03 января 2013, 12:07
Сегодня посетила наш Лету — разочарована страшно((( Акция 50 процентов действительно есть, но на очень маленький ассортимент — распродают свою летуалевсккую бижутерию, косметику Бию и парфюмы, но такие, из масса, ничего люксового в распродаже не обнаружила, хотя нацеливалась на Аллюр Шанель.
MaryFly 03 января 2013, 15:13
посмотрите, даже изучите как следует список на сайте! там полно люксового! я купила пудру Диор КАптюр. Духи люксовые есть, немного, но есть. В магазине на половину скидочного товара нет новых цен, лучше самим приходить со знанием, что вам точно нужно из списка. А Аллюр в списке есть только какие-то сменные флаконы, все ищу их, но все безуспешно.
Diana-Nathalie 03 января 2013, 15:13
Терпеть не могу эту сеть. Сплошной лохотрон, развод, россыпи раскрытой косметики, какие-то завалы коробок, охранники, следящие за каждым шагом и приставучие продавцы (ага, которых нет тогда, когда они действительно нужны).
И то же самое, как и в прошлом году, сначала скидка 20-30, а на след. месяц хлоп и минус 50! Ага, на то, что уже точно никто не купит, а может вот только с такой скидкой кто и позарится (с косметикой малознакомый). И все время куча просрочки. И не желающие ничего искать продавцы (именно продавцы, а не консультанты, потому что втюхивают).
В общем Вам спасибо за новость — возможно для кого-то она действительно важна (где других магазинов нет). Но меня туда силком не заташишь))
Monro 03 января 2013, 22:25
откуда столько злости?
Diana-Nathalie 07 января 2013, 01:31
Наболело. Обижать никого не хотела. Как-то так получилось.
Diana-Nathalie 07 января 2013, 01:31
Простите меня пожалуйста, если я Вас чем-то обидела. Не хотела.
Просто была у них 30 или 31 (раз в пол года бываю) и все одно и то же. Наболело!
Извините еще раз.
Mormariska 03 января 2013, 16:08
Я осталась довольна акцией! Купила пару лаков Chanel pulsion и pearl drop за 500р, румяна Chanel 65 за 900р и двойные румяна Sisley за 1500р, помаду и тени Clarins за 480р и 315р соответственно.
Только надо знать за чем идешь, сами консы еще не знают на что есть скидка. Поэтому, все что меня интерессовало, я скопировала в файл и распечатала, а уже в магазине берите конса и по списку смотрите наличие. Это было весело, они сами были в шоке от списка))) Многого, конечно, не было в наличии, что-то было недостаточно свежим для меня, но все, что я взяла в аккуратной упаковке и отличными сроками годности. Всем удачи в охоте
Elenika-SPb 04 января 2013, 09:37
Зашла в летуаль, показали грустный столик со словами «вот тут скидки… Только там сроки годности остались полгода».
На столе были точно тени однушки диор, какие-то туши, тональники Герлен парюр, и что-то еще по мелочи. Вот это акция! Прямо не знала, что схватить из такого косметического богатства…
Там вообще как-то мало всего в магазине…
Если что — магазин в трк лето на пулковском, СПб.
Vik-Totia 04 января 2013, 10:03
Хотела купить пудру Диор со скидкой 50 %. В списке, который на сайте она есть, а вот в магазине сказали, что все на что 50 % на столе возле кассы. Пудра, которую я хотела в наличии была, но ее я могла купить только со скидкой 25 % (моя максимальная скидка). Для чего эти списки тогда?
MaryFly 04 января 2013, 15:53
кто-то выше уже писал, что надо носом в список в таких случаях тыкать, что в списке этот товар значится! я вот пудру Каптюр Диор брала по акции этой — сразу повела конса к загашнику-хранилищу со словами «там пудра та и она по акции в списке!» потому что у них в коробках у кассы со скидкой вообще мало очень! а в списке много! так что надо все же требовать! что за наглежь!
Vik-Totia 07 января 2013, 12:16
Да, надо требовать, но кто же знал-то?
Monro 04 января 2013, 16:58
я сегодня купила флюид от шанель, при том, что в списке он стоит 1050, а пробили ровно 1000 руб. Написала на листочке название того, что хотела, отдала консультанту, поискали и нашли, поэтому, девушки, идите покупать заранее выбранный товар дома! В списке более двух тысяч наименований товара, естественно, чисто физически они не могут отсортировать и знать весь товар со скидками. У меня большое желание, именно по шанель пройтись, потому что на него всегда ограниченная скидка в других сетях
RitaMix 09 января 2013, 12:37
А как вам этот флюид? вы его уже пробовали? Я что-то его покрутила и не решилась купить…
Monro 14 января 2013, 09:39
да, понравился, смешиваю с тональным средством, красиво подсвечивает кожу, загар мой давно сошел, но с ним я снова с поцелуем от солнца
Kamelia 05 января 2013, 15:04
У нас тоже на столике отдельном все выложили. Скидка на сезонные коллекции, как обычно. А по флаеру можно понять будто на все.
Зато я сегодня купила помаду Живанши, все перебрали, очень мало осталось. Кстати девушка-консультант очень хорошая попалась
DaNY 07 января 2013, 21:59
3 января зашла в 3 Летуаля. Нигде не было ценников уже со скидками или сообщение об акции. В первом летуале побоялась что-то брать, спросить некого было, все заняты. Суматошный очень был магазин, и я ушла.
Во-втором магазине выяснила, что акция есть. Вернулась в первый, где был Ревлон. Купила блеск и действительно пробили со скидкой. Кстати, в том магазине тоже возле кассы лежал люкс со скидкой (герлен, шанель, диор, живанши, кларанс), но скидки распространялись не только на них, а на все, что указано в списке. Просто консы сами еще не в курсе были.
В третий магазин отправилась за АртДеко (благо, что все 3 магазина в 2-ух шагах др. от друга). Купила румяна и помаду, но пробили их даже дешевле, чем в списке!
В общем, спасибо Вам за новость! Я ужасно довольна. Если за месяц не разберут то, что мне нужно, совершу еще одну вылазку
PornoFeya 08 января 2013, 22:16
Девочки, а ведь, судя по списку, в январе 50% вообще НА ВСЕ?
MaryFly 09 января 2013, 12:18
нет. Совсем не на все)) так бы там посметали все)) ВОТ, к примеру, на все, что мне, хотелось бы, нет скидок.
MissBora 09 января 2013, 11:17
Зашла вчера в магазин и покрутив в руках несколько коробочек заметила одну закономерность: Скидка только на те товары, у которых срок годности кончается в ближайшие 3-4 месяца ))) Замечательная акция, действительно!
MaryFly 09 января 2013, 12:19
Есть и такое да, но я, и несколько др. девушек купили со сроком до 7.2014
Resni4ka 09 января 2013, 22:52
Ага!
Совершенно точно. То, что хотела приобрести я, то срок годности имело максимум до мая 2013 года… ушла ни с чем…
(обиделась)
MissBora 10 января 2013, 11:20
Вот-вот! Некоторые товары я там даже со сроком до 1.01.2013 увидела! У меня был шок
Как это вообще можно продавать!
Vittoriana 10 января 2013, 23:03
Сегодня оттуда. Купила тональный крем АртДеко. Срок годности до 07.2014г. И когда другие наименования смотрела, все в порядке было, 2014г. везде попадался…
Lavanda 11 января 2013, 15:00
Обратите внимание на список — та очень много товаров, которые относятся к лимиткам прошлых лет. Отсюда и сроки, естественно. Но их еще поискать надо, мало где найдешь, к сожалению.
Есть и свежие лимитки в списке — например, румяшки Шанель Горизонт, как я их ищу! Да где ж найти только… (((
MaryFly 11 января 2013, 18:43
у нас видела, штуки 2 лежали))) закон подлости — мне не надо — лежат пачками, а у других и надо, но нет
Lavanda 11 января 2013, 19:01
это как всегда в жизни.   а у вас где? не в Москве?
MaryFly 12 января 2013, 12:02
да, не в Москве, в Кемеровской области
Lavanda 12 января 2013, 12:23
Далеко! :)))
MaryFly 12 января 2013, 12:03
а чем они вас так зацепили? А то мож побегу, роняя тапки   я когда их тестила — они вроде меловые какие-то, да и цвет не ах, барбишный какой-то.
Lavanda 12 января 2013, 12:27
Да не знаю сама, видимо те, что их нигде нет.
Если меловые — мне не нравится. Мне бы с деликатным сиянием.
А по свотчам цвета мои. Вот проблема — румяна найти себе не могу, весь люкс перелопатила, ненадолго успокоилась тем, что купила АртДеко прошлые весенние, они похожи по цветовой гамме, но опять хочется еще люкса.
Ну буду смотреть, может, весной что симпатичное появится.
Может, просто кругляшки Шанель посмотреть.
Akcbaby 17 января 2013, 19:14
Девочки так волнуюсь туда идти.Очень хочется купить тушь и румяна, в списке они есть.Но вдруг консультанты начнут утверждать, что на них нет скидки? Как им доказать обратное? при этом без скандала? у кого был опыт пожалуйста поделитесь?
У нас тоже стоит печальный столик с люксом, такой маленький, а список ведь огромен?
Akcbaby 18 января 2013, 19:35
Девочки спешу поделиться радостью! Купила тушь Герлен с 2 кисточками в черном оформлении и (вот уж неожиданная радость) лимитку весны 2012 — румяна Bucolic Rose.Я и не думала, что она осталась.Жаль что только в одном оттенке.В туши, конечно пришлось покопаться.Была откровенная просрочка, и тушь, годная до февраля.Но я откопала тушь со сроком годности до июня! Тоже не свежак, но с 50 % скидкой пойдет.
Консультант уверяла, что в любом случае, после открытия любая тушь годна полгода.Даже если срок годности вышел? Вы слышали о таком? По моему это неправда.Но я думаю, что она закончится до июня.
Постараюсь позже написать пост о своих впечатлениях.
Anechka 22 января 2013, 13:31
Акция не на все, а только на сезонные коллекции (какие именно, нужно уточнять в магазине или по его телефону).