24.11.2012

Предновогодний Vip-Шопинг в Рив Гош

В честь своего Дня Рождения РивГош проводит акцию — предновогодний шопинг.
Информация с официального сайта:
РИВ ГОШ встречает Новый Год и приглашает на предновогодний VIP-шопинг, который состоится 23 и 24 ноября с 22.00 до 24.00.
В программе вечера: новогоднее настроение, скидки, подарки и консультации от марок, шампанское, участие в новогодней лотерее, праздничные скидки!
*Вам будет предложена дополнительная скидка к имеющейся по вашей «Золотой» VIP-карте РИВ ГОШ. При себе обязательно иметь «Золотую» VIP-карту РИВ ГОШ.
Владельцы «Золотых» VIP-карт РИВ ГОШ приглашаются на предновогодний VIP-шоппинг в один из указанных магазинов:
Дом Красоты РИВ ГОШ, Большой пр., П.С., 56/6
Томск
Тула 1
Уфа-2
Хабаровск

Вызывает некоторое недоумение то, что эта акция проводится не во всех магазиных, и даже не во всех городах. Например, наш город, в котором есть 3 магазина Рив Гош., в этом не участвует. То есть это что, для «VIP-городов»? — интересны критерии такой класификации городов.

Те, кто попал на эту акцию, расскажите что и как там проходило, какие были дополнительные скидки и т.д., поделитесь впечатлениями.

FeoNars 24 ноября 2012, 09:54
Москвы нет?
cjkywt 24 ноября 2012, 14:51
Да, Москвы нет, как и многих других городов.
KiskaPobeda 24 ноября 2012, 11:13
Я вчера была на этом "«вип-шоппинге»", обычная заманиловка. Скидка была +5% к вашей карте. Мы с сестрой ушли абсолютно недовольные. Во -первых приглашения даже не смотрели, туда валил народ — все, кому не лень. Было шампанское, конфеты, но мы не притронулись), там столпились мужчины и пили   Консультанты как всегда прятались, Когда мы набрали всё, что нужно, выстояли огромную очередь, оказалось, что, как всегда на шисейдо низкая скидка, лучше бы я заказала. Девочка-кассир запуталась, пробила нам всё, сказала сумму, и забыла про +5%. Пришлось ей напомнить, она всё пересчитала, что за бред! Подарили сумку, пробники. А когда мы выходили с большими пакетами, их «штуки» запикали — это было последней каплей. Охранник посмотрел пакеты, оказалось, она забыла пробить подарок, или наклейку какую-то с неё снять. Так что, ерунда это всё.

У кого этой акции нет — вы ничего не потеряли.
Lucky63 24 ноября 2012, 12:00
Мне тоже смску прислали, но узнав условия сразу поняла, что как-то ни о чем))) вон лету 40% скидку делает, а тут максимум 30
Loreley 24 ноября 2012, 12:00
А нам с подругой понравилось. Народу было не так много — ну или все равномерно распределились. Тем более магазин сравнительно новый, есть где разгуляться и все чисто, аккуратно и уютно. Консультантов очень много, девушки приятные, вежливо обращались с предложениями помочь, попробовать новые ароматы. Я лично надолго застряла у стенда Шанель, и две девушки мне помогали выбирать. Потом они же «раскрутили» подругу на крем Шанель) Просто она выбирала из двух вариантов, но они так все подробно и ясно расписали… Что я бы сама приобрела, если бы не ограничивала себя в сумме на покупки)) Но все равно еще ухватила в итоге духи Ланком новые. Долго еще рассматривали различные тени, но девушка зря себе всю руку раскрасила. Так и не выбрали. Подарков надарили и эти девушки, и на кассе. Все были вежливые, постоянно напоминали что *ведь скидки +5% к карте и акциирозыгрышиподарки*. Так что на позитивной ноте мы потратили денюжки и вышли довольные. Ну разве что поездка в Монако нам не досталась, а только скидка в 50 рублей)) (розыгрыш при покупке на 2500+ рублей). Бог с ним с туром, лично я хотела золотой клатч, но увы — мне всегда достаются 50рублевые купоны)))
Конечно, это обыкновенная замануха, но так приятно....)
Люблю больше в РГ отовариваться. Тратить деньги в течении года, чтобы на день рождения получить приятный бонус на сумму побольше ( при этом, естественно, потратив половину стоимости) — это так по женски)
Malena 24 ноября 2012, 12:45
в ГУМе выставили Шанель все таки?)это хорошо)
Loreley 24 ноября 2012, 12:53
Да да да да да! И в Парк Хаусе вроде бы тоже.
Вообще очень *мимими* все — коллекции рожденственские, в итоге блеск для губ как раз из рождества Шанель купила. Может быть и сегодня пойду, с мамой. Правда уже все свои лимиты израсходовала)
SashaEf 24 ноября 2012, 12:08
Я разочарованна… Консультанты в зале были приветливы, а вот кассир…
Я покупал продукцию шанель и плюс мелочь. Так вот, для сестры я купила 2 маски, к которым полагался подарок — ср-во для роста ресниц. (акция идет давно и к мероприятию они не имела никакого отношения)
Так вот оплачивая на кассе, я поняла, что кассир мне никаких обещанных подарков мне не положила, я спрашиваю «а где?» Она недовольная: «у вас есть уже подарок — ср-во для ресниц!» Нет, ну супер! Что я еще могу сказать, но этот подарок я могла и в другой любой день получить, не зависимо праздник у них или нет, и не ради него я тащилась ночью в другой конец города (наивная женщина....)
В общем она кинула мне 3 пробника духов в пакет, с недовольным видом, будто я купила на копейку, а прошу мне машину в подарок…
Итог, я больше туда не пойду, накатала жалобу в ВК в группе РГ, осталась ооочень не довольна (и на сколько я знаю, не я одна) и «новогоднего настроения», которое магазин нам пообещал я не получила… Да и не я дергала за язык магазин, что всем положены подарки в эту ночь!
Хотя, хочу отметить, что в прошлый раз, другой кассир все упаковала в пакетик шанель и подарила значок и духи(пробники), все было приятней, чем вчера…
Isterika 24 ноября 2012, 13:03
У меня тоже есть приглашение, но я не пошла вчера и сегодня не собираюсь)) Девушки, спасибо за комменты, поняла, что ничего не потеряла))