09.11.2012

Meteorites Perles от Guerlain в подарок в РИВ ГОШ (СПб, Москва)

Вот такое сообщение пришло на почту:
С 10 ноября по 15 декабря при предъявлении данного сообщения получите миниатюру базы под макияж Meteorites Perles от Guerlain

Как я понимаю, «предъявить данное сообщение» означает, что надо распечатать купон…
К сожалению, купона большего размера нет.

Natali09 09 ноября 2012, 20:26
Спасибоо большое)))))))а есть купон в большем варианте?
Dashuslik 09 ноября 2012, 20:51
К сожалению, нет(
Natali09 09 ноября 2012, 20:53
то есть оно такое вам пришло на почту? просто мне кажется что его врятли примут в магазинах
Dashuslik 09 ноября 2012, 20:55
Скопируйте, вставьте в Word и расширьте. Должны принять, суть -то видна) На почту пришло большего размера, но сюда, как ни старалась, вставляется в таком формате
irrsinnig 09 ноября 2012, 22:17
Можно залить большую картинку на любой хостинг картинок (например rghost.ru) и выложить ссылку. Это ведь не запрещено правилами?
EkaterinaSummer 09 ноября 2012, 20:59
Распечатайте изображение на половину страницы, будет ок.
KatranKsu 12 ноября 2012, 19:47
Девочки, со мной поделились, теперь делюсь с вами. Тут купон в большом варианте.
she_is 09 ноября 2012, 20:27
Эххх везет:)
Freddie 09 ноября 2012, 20:42
не видно какие в Москве магазины участвуют(
FrauNatalia 09 ноября 2012, 20:47
Что-то летние метеориты поздновато приехали…
Adela 09 ноября 2012, 21:17
Ну почему опять всех кроме Питера и Москвы обделили?
Так приятно было бы получить подарочек.
YuliaFeya 09 ноября 2012, 21:24
спасибо, воспользуемся))
Matreshka 09 ноября 2012, 21:33
Спасибо, тоже попробую воспользоваться)
Freddie 09 ноября 2012, 22:21
Круто, у мя зрение хорошее я разглядела вроде Охотный ряд и Цветной) но так значительно лучше))
Freddie 11 ноября 2012, 01:20
Пошла, дали метеориты жидкие 5 мл) небыло шариков в наличии…
karalina 11 ноября 2012, 01:51
Скажите, пожалуйста, а Вы как распечатали, в каком размере?
А можно принести нецветное сообщение?
И кто-нибудь может, пожалуйста, назвать мне хотя бы один магазин, указанный в Питере — я ни одного не могу разобрать!((
Dashuslik 11 ноября 2012, 16:32
Меркурий, Савушкина 141
Дом красоты Рив Гош, Большой 55

Не цветное можно.
karalina 11 ноября 2012, 22:56
Ой, спасибо Вам огромное! За такой подробный ответ!
KeiKo 13 ноября 2012, 10:40
Еще можно получить на В.О. в Пассаже, Средний проспект, 35. Я вчера как раз там и получила. Распечатала купончик примерно на 1/3-1/4 листа А4. Дали без проблем. Правда, я еще и метеориты Pucci прикупила, которые все лето не могла найти и уже смирилась, что их у меня не будет. За них автору отдельное спасибо :)
KatranKsu 13 ноября 2012, 12:33
В Галерее уже нет, сегодня заходила(((
karalina 13 ноября 2012, 13:24
Спасибо большое, я вчера в Галерее успела взять) Ещё прикупила метеориты из рождественской коллекции (Perles du dragon). Позвонила, спросила о наличии и дракончиков и миниатюр, и девушка-консультант сама предложила мне всё отложить, включая миниатюру!)
Elenika-SPb 12 ноября 2012, 19:49
Я уже успела добежать и купить шарики и кисть!