Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Вчера мне посчастливилось побывать на презентации двух брендов косметики, которые уже завоевали любовь многих красавиц нашей страны! Надеюсь, вам будет интересно заглянуть, что там происходило! На данное мероприятие были приглашены бьюти-блоггеры из разных ресурсов и сообществ. Было приятно познакомиться вживую с девушками, которых знаешь по монитору компьютераС Косметисты мне встретилась девушка с ником Щщи, рада знакомству! Очень теплая, почти домашняя атмосфера, небольшой фуршет, шампанское и, конечно же, целые стенды косметики, которую можно щупать-тестировать,чахнуть над ней Презентацию вела безумно милая девушка Азита, PR-менеджер компании Cosnova — «мамы» брендов Катрис и Эссенс. У каждой марки предполагается свой потребитель: Эссенс рассчитан на девушек в возрасте 12-25 лет. Катрис, в свою очередь, на 25+… Это видно невооруженным глазом — отличаются и палитры цветов, и качество упаковки, и текстуры продуктов, и цены. Эссенс — очень девичий бренд — все яркое, интересное и, что немаловажно, недорогое. Концепция читается и в оформлении витрины. Любая школьница или студентка сможет позволить себе что-нибудь из этой продукции! Катрис тоже очень демократичен по цене, что приятно для кошелькаА качество косметики при этом весьма достойное! Дизайн стильный и «серьезный» Также нам рассказали о модных тенденциях в макияже ближайших сезонов. А также презентовали новые коллекции, которые появятся в ближайшие месяцы на полках наших магазинов. Эссенс скоро представит линейку уходовых продуктов Желающим делали прически и макияжи с рекламных плакатов)) Вообще хочу сказать, что Эссенс и Катрис очень выросли, причем не только в моих глазах! Все блоггеры отметили, что и качество, и дизайн значительно улучшились! А ассортимент и вовсе поражает! Больше 10-15 лимитированных коллекций в год — не шутки После презентации можно было попробовать любой продукт, выбрать себе любые два в подарок, а также получить на выходе пакеты с щедрыми подарками! Безумно приятно!
Еще немного фоток. С бьюти-гуру Ютюба Ну и наконец, приятный сюрприз — подарочкиии Надеюсь, было интересно! Спасибо за внимание!
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Бесконечный летний день в Петербурге
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
lilalo10 октября 2012, 18:08
клаааасс! Ох, скорей бы к нам новинки Ессенс привезли:))))Спасибо за экскурсию!
Odaliska10 октября 2012, 18:20
На здоровье!
Natali0910 октября 2012, 18:13
как много всего интересного. от эссенс хотела бы кое что попробовать) а то у нас выбор очень небольшой
Odaliska10 октября 2012, 18:21
Ассортимент теперь должен пополниться в магазинах. Пока я вживую не видела таких набитых стендов Эссенс и Катрис, как вчера на презентации…
Deepsyred10 октября 2012, 18:13
Нифига себе подарочки Женя всегда с интересом читаю ваши отчеты! Щщи тоже недавно писала!
Odaliska10 октября 2012, 18:22
Спасибо большое! Рада, что делаю что-то полезное!
Danaya10 октября 2012, 18:14
Женя, спасибо что поделилась впечатлениями о прошедшем мероприятии! Как приятно, что на просторах Косметисты есть люди, которые могут рассказать и показать новинки. Образ у тебя был ооочень тренди, как принятно и модно сейчас говорить. Косметиста, ютуб и любовь к косметике сближают людей, йеху!)))))) Подарки-супер!)
Odaliska10 октября 2012, 18:23
Таня, как жаль, что ты не была со мной Спасибо))) оказалось, я боялась темной помады, она всем очень понравилась!
Danaya10 октября 2012, 18:27
Волнений было на один пирожок (с) Да она как-будто создана для тебя
Ksuniasha10 октября 2012, 18:14
Спасибо за такой суперский пост!
Odaliska10 октября 2012, 18:23
Спасибо, что читаете!)
Alina15110 октября 2012, 18:15
Здорово! Девчонки все знакомые! ))
Odaliska10 октября 2012, 18:24
Schi8810 октября 2012, 18:18
Да, мероприятие было очень приятным и позитивным, море красоты и интересной информации! Odaliska, мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться — я тебя сразу узнала, даже не глядя на бейдж. Отличные фотографии! Я тогда не буду писать отчёт, потому что фотографии у меня примерно такие же и подарки тоже.
Odaliska10 октября 2012, 18:26
Спасибо! Ага, мы дублировали с тобой одни и те же кадры Сорри, что не попрощалась, убежала как-то быстро..
Schi8810 октября 2012, 18:28
И одни и те же стенды с новинками, конечно. Ага, я вообще пропустила тот момент, когда ты убежала — ещё поволновалась, не забыла ли ты подарки забрать. Хорошо, что всё ок. Кстати, буду ждать отзыв на тональный Photo Finish…
Odaliska10 октября 2012, 18:29
у меня на пути встала Азита, которая заботливо меня провожала до самых дверей, поэтому я почти ни с кем не попрощалась А тоналку, я кажется, взяла не своего оттенка(((((
Schi8810 октября 2012, 18:34
Азита потрясающе обаятельная девушка, и рассказывала она очень увлекательно и интересно. Жаль, если с тоналкой промах, хотя, может быть, нужно чуть подзагореть или наоборот — и тогда будет ок… Кстати, меня очень порадовало, что в подарках были тональные средства и пудра самого светлого оттенка — мне всё точно подойдёт. Я ещё ничего попробовать не успела, правда, а ты?
Odaliska10 октября 2012, 19:11
в том-то и дело, что для меня эти оттенки светлые(( но если что, куплю еще темный тон и буду смешивать! я тоже еще не тестила ничего. Только разложила все и слюни пускаю
YuliaFeya10 октября 2012, 18:20
какая красота и сколько подарочков
Odaliska10 октября 2012, 18:26
Даа))
murmurchik10 октября 2012, 18:22
ооох… пооблизывалась, класс! не сомневаюсь, что ничего из этого у нас не будет, как обычно))
Odaliska10 октября 2012, 18:27
Будет-будет, подождите! Новый бренд не так уж и легко внедрить на и без того широкий рынок…
morgan10 октября 2012, 18:23
Еще как интересно! Живьем нам в регионах недоступны подобные мероприятия и косметическое изобилие, так хоть на картинках поглазеть)))
Odaliska10 октября 2012, 18:27
Рада, что вам понравилось!
vasinavasja10 октября 2012, 18:23
Супер, 2 мои любимые марки .
Odaliska10 октября 2012, 18:28
karamel_ka10 октября 2012, 18:31
когда ж в иркутск то доедут катрис и новинки эсенс((( купила в питере тональник от катрис — очень довольна. саммое лучше, что использовала за всю жизнь))
Odaliska10 октября 2012, 18:34
думаю, скоро и к вам приедут!) а какой именно тональный у вас?
karamel_ka10 октября 2012, 18:40
хотелось бы верить) тональный инфинитматт 18 часов. как то так) из всего, чем я пользовалась (только массмаркет) этот тональник на моем лице ведет себя приличней всех. надеюсь поры мне не забьет…
kapelka8610 октября 2012, 19:33
Полностью с Вами согласна, у меня такой же. Не нарадуюсь. Жаль больше негде купить.
Lilion10 октября 2012, 18:32
Женя, спасибо за интересный пост! А говорилось когда эти продукты поступят в магазины? Очень жду обновление ессенс на Украине((
Odaliska10 октября 2012, 18:35
На здоровье! Точно не знаю. Коллекции постоянно обновляются. Что-то появится в октябре, что-то в ноябре-декабре
Lilion10 октября 2012, 18:41
Буду ждать отзывов, на опробованые продукты)))
Mashulya_May10 октября 2012, 18:36
Ох сколько всяких вкусностей! Будем ждать от Вас обзоров, очень интересно) что-то меня тянет к Катрис в последнее время) Пришлось заказывать даже, у нас не продают) Кстати, в интернет-магазин уже поступила уходовая линейка Essence)
Odaliska10 октября 2012, 19:08
Скоро покажу что-нибудь!
Stasia10 октября 2012, 19:10
Вы не могли бы мне название сайтов, с которых заказываете, в личку кинуть?
melamory_blimm10 октября 2012, 20:34
И мне, пожалуйста
the-one10 октября 2012, 18:57
Очень люблю такие посты:) спасибо:) Вам ну очень идет такой макияж!
Odaliska10 октября 2012, 19:09
Спасибо вам!)) и благодарю за комплимент!
the-one10 октября 2012, 19:18
Еще вопрос:) М, не уловила момент, а в честь чего собственно презентация? Они расширяют ассортимент в магазинах?
Schi8810 октября 2012, 19:21
Официальный выход бренда Catrice в России.
Vasha_Katya10 октября 2012, 22:53
т.е. до настоящего момента они полгода… год… (сколько?) не официально существовали? :)))))))))
Schi8810 октября 2012, 22:59
Существовали, конечно, официально (около полугода) — но «праздничной церемонии» по поводу запуска не было.
vibit10 октября 2012, 18:58
Единственные магазины в Ростове, где была хоть как-то представлена марка essence, все позакрывались. Так обидно…
Odaliska10 октября 2012, 19:10
Неужели не пошло?.. Мне кажется, у Эссенс очень широкая аудитория покупателей… это не люкс, который не каждый пойдет покупать. хмм…
vibit10 октября 2012, 21:05
Да просто тупо сеть всю закрыли, там было много бюджетных брендов Т_Т
Stasia10 октября 2012, 19:12
какое все яркое и красивое, жаль что у нас эти марки не представлены, наверное что-нибудь закажу в интернете.
Odaliska10 октября 2012, 19:37
Rosan110 октября 2012, 19:32
Спасибо за красивый отчет. Ну наконец хоть понятно стало. а то столько блогеров пишут про этот Бренд, а Catrice нигде нет в магазинах… И что что этот бренд имеет отношение к Essence. А это презентация проходила на территории компания Essence? что это была ха тусовка, кем организована. А продукция такого же качества? или просто разная упаковка? А цены тоже будут дешевые? Напишите пожалуйста.
Odaliska10 октября 2012, 19:40
Презентация проходила в кафе на Ленинском проспекте. Организатор, собственно, сама компания Cosnova. Как это — продукция такого же качества?.. Продукция разная, упаковка тоже. Цены невысокие, и об этом гласят десятки постов на Косметисте об этой косметике
Rosan110 октября 2012, 19:48
я честно — не читала толком, так как не видела ее в магазинах. Спрашивала, да никто не знал. А хоть говорили где в каких магазинах или сетях будет этот бренд. В какой сети?
Odaliska10 октября 2012, 20:25
ALEXSIYA10 октября 2012, 19:49
Я тут слезу и слюну проронила одновременно, жаль в Краснодаре нет ТАКОГО стенда
Odaliska10 октября 2012, 20:26
В Москве пока тоже(( во всяком случае, такого полноценного стенда я еще не видела в магазинах.
melamory_blimm10 октября 2012, 20:36
Да у нас в Краснодаре эссенс вообще днем с огнем не сыщешь
ALEXSIYA10 октября 2012, 20:42
Еще и из Санги убрали… а вы в каких-нибудь магазинах где есть Essence были?
Odaliska10 октября 2012, 20:44
Лично я покупаю Эссенс и Катрис в Ситимаркете на Юго-Западной
ALEXSIYA10 октября 2012, 20:47
мы про Краснодар))))
BarnabaGirl12 октября 2012, 17:22
В Санги на ЮМР есть Эссенс
ALEXSIYA12 октября 2012, 23:13
Я как раз на ЮМР живу и покупала, там сейчас ликвидация продукции и больше продавать не будут. Да и нужных мне товаров не было.
Odaliska11 октября 2012, 10:52
Мне ВК написала девушка из Краснодара. Говорит, что есть стенды в магазине Забава на КМР, она там давно покупает и Катрис, и Эссенс. Там есть и палетки, и последние коллекции
b_eaute10 октября 2012, 19:58
ой, а где такие магазины открылись?
Odaliska10 октября 2012, 20:26
чуть выше в комментах перечень на фотках
UmbrellaAlina10 октября 2012, 20:03
Какая прелесть, очень люблю эти бренды. Жаль, что пропустила это событие.
Odaliska10 октября 2012, 20:27
Туда был вход только по пригласительным от организаторов
UmbrellaAlina10 октября 2012, 20:36
Да, прошу прощения, пропустила это в посте.) Ну будем ждать когда до моей ближайшей Подружки уже все в желанном ассортименте завезут, а то все больше пустуют витрины с этими марками. спасибо огромное за обзор, интересно также обзор и на подарочки почитать.)
Erin_Brown10 октября 2012, 20:48
Женечка, спасибо, что показала такое событие. С прекрасными подарочками!
Odaliska10 октября 2012, 21:19
не за что) рада, что интересно.!
Irishechka10 октября 2012, 21:13
Спасибо большое за пост)) оочень интересно прочитать и посмотреть) давно хочу попробовать Катрис но к сожалению у нас в Краснодаре нигде еще не видела(
Odaliska10 октября 2012, 21:20
Да, девочки из Краснодара чуть выше жаловались…
Irishechka10 октября 2012, 21:23
ага, да прочитала, надеюсь до нас когда нибудь вся эта прелесть дойдет)))
FrauNatalia10 октября 2012, 21:24
Так интересно смотреть на вещи глазами других, мимо которых ты проходишь не замечая. В Германии это самый самый масс-маркет, но, хочу сказать, что топы и сушки для ногтей я покупаю у Essence за смешные 1,29 и довольна. Еще одну штучку купила для глитеров, хочу попробовать и возможно сделать пост ( у вас в подарках ее тоже увидела).
Odaliska10 октября 2012, 21:32
А о какой штучке вы говорите?
MarkiSka10 октября 2012, 22:41
Ничего себе! Вот это ассортимент! Особенно лимиток — в магазине такого не встретишь Огромное спасибо за обзор. Надеюсь, вы потом еще поделитесь с нами мнением о продуктах, которые унесли после данного мероприятия к себе в косметичку
Odaliska10 октября 2012, 23:29
Обязательно поделюсь!
Vasha_Katya10 октября 2012, 22:54
СУПЕР! Женя, спасибо вам за такой чудесный пост! Словно сама там побывала))))) ох, аж слюнки потекли на косметику Катрис))) я когда в Подружке бываю, то мне хочется забрать с собой домой сразу весь стенд! и пусть в некоторых товарах я разочаровалась, но их блески (особенно красный!!) и гелевые подводки — это моя любовь))) по крайней мере, на данный момент)))
и — да — очень жду постов о косметике из подарков!
Odaliska10 октября 2012, 23:32
на здоровье)) рада, что была полезной! у меня такое же желание
anagara10 октября 2012, 23:11
Женя, как оперативно работает разветка) Я вот сейчас в процессе знакомства с брендами, даже не ожидала, что за такие небольшие деньги могут быть качественные продукты)
Odaliska10 октября 2012, 23:33
ага, я шустрая))) согласна, могут!
anagara10 октября 2012, 23:38
Расскажи, что уже попробовала из подарков? По первому дню я в диком восторге от базы Essence
Odaliska11 октября 2012, 00:10
Честно говоря, еще ничего толком не пробовала. Но завтра планирую перекрасить ногти в новый Эссенс нюд и возможно сделать макияжик
Blanda11 октября 2012, 00:01
Спасибо, интересный обзор! Только сегодня разглядывала в магазине их стенды, кое-что из новых коллекций уже на витринах и какие-то тюбике с уходом тоже были. А что у вас на губах? Я сейчас в безумном поиске подобного цвета :))
Odaliska11 октября 2012, 00:13
Спасибо вам! на губах помада Катрис, пост о ней здесь
Blanda11 октября 2012, 02:29
Я так и подумала, решила уточнить :) Как раз сегодня именно ее и тестила, но на мне больше проявляется малиновый оттенок, а у вас на фото вышел такой темный вишнево-коричневый, просто как с последних обложек журналов :) Невероятно красиво!
Odaliska11 октября 2012, 10:04
наверное благодаря карандашной подложке. Карандашик там тоже довольно темный
LenaMelek11 октября 2012, 00:05
У нас в Королёве в магазине «Подружка» в последнее время стенд Essence уже стал примерно таким, как на фото.Глаза разбегаются от ассортимента)Очень многое приглянулось и хочется попробовать.А в этом месяце в этом же магазине появилась и марка Catrice.Нам повезло)) Женя, вопрос не по теме — что у тебя за шикарная помада?
Odaliska11 октября 2012, 00:15
Лена, привет) Думаю, качеством останешься довольна! Особенно я люблю помады Катрис. Как раз она у меня на губах. Вот пост
Munya11 октября 2012, 00:05
Очень было интересно почитать твой пост! Мечтаю, чтобы и у нас были такие стенды))) Хотелось бы попробовать продукцию Катрис
Odaliska11 октября 2012, 00:16
Я рада!) Думаю, обязательно будут!
KarinaVombat11 октября 2012, 00:23
Спасибо за такой интересный пост Жаль, что у нас в городе нет ни Эссенс, ни Катрис
Odaliska11 октября 2012, 10:06
Пожалуйста! Надеюсь, вскоре появятся!
AgentKilka11 октября 2012, 00:46
Зачем же я прочла Ваш пост! теперь меня будут мучать ночные кошмары о том, что я никогда не увижу всего этого! в Украину с колосальным опоздание всё завозят и всего 2-3 лимитки((((( а сейчас очень сильно поредел стенд Эссенса, и по чуть-чуть распродают остатки по скидкам… а я всё жду и жду обновления. а Катрис в Киеве всего в 3-4 местах продают(
Odaliska11 октября 2012, 10:11
Очень грустно слышать Но не печальтесь, вдруг скоро откроются новые точки продаж?!
AgentKilka11 октября 2012, 13:18
к сожалению им негде открываться. но зато я заказываю через группу в контакте из России, надо же как-то выходить из положение, а то хочеться всего-всего)
Coluchka11 октября 2012, 00:48
Женя, спасибо, было очень интересно.Но ты Такая Красивая!
Odaliska11 октября 2012, 10:12
Спасибо, Колючка)))
Gatta11 октября 2012, 01:01
Какая у вас божественная помада, а как идет Безумно стильно! Да и новость весьма приятная, скорее бы уже эти стенды увидеть в магазинах(хотя из всех магазинов я, пожалуй, только «Подружку» встречала).
Odaliska11 октября 2012, 10:13
Благодарю!
Madeinlove11 октября 2012, 05:00
большое спасибо за пост! Очень интересно было! Помада Ваша меня покарила! Вам просто безумно идет! Она уже есть в продаже? Или только поступит? У Катрис полюбила тональный инфинит матт называется, я смуглая-и у меня самый темный цвет и его продавали со скидкой (видимо не ходовой) стоил 99рублей в Подружке, взяла на пробу, теперь влюблена в него!
Odaliska11 октября 2012, 10:15
Спасибо за комплимент! Эта помада давно в продаже! я ее купила еще летом, для особых случаев))) Много хороших отзывов на этот тональный… тоже хочу попробовать. А пока взяла из серии Photo Finish
janamohini11 октября 2012, 06:05
какой ужасный макияж на тетеньке! так раньше неопытные школьницы рисовали впервые увидевшие косметику, розово-синие синяки! просто тихий ужас!/откуда берутся такие неумехи-визажисты?!/помадка у вас — супер! обожаю такие оттенки!
Odaliska11 октября 2012, 10:18
Джана, я думаю, это не от неумения. Вряд ли компания выбрала бы плохого визажиста. Просто идея была накрасить необычно, используя максимум цветов, соблюдая модные тенденции. Посмотрите на подиумы — сплошь и рядом тихий ужас креатив Я бы так не накрасила и не накрасилась, но видимо такая была задумка…
Schi8811 октября 2012, 10:54
Кстати, да, там использовались рассыпчатые пигменты, насколько я поняла, поэтому такая сверх-яркость — намеренно, чтобы показать возможности новинки…
janamohini12 октября 2012, 07:52
ну видимо да, но можно и ярко и красиво. а тут как-то по-школьному. неопытно. про подиумы вообще молчу, наверное надо к этому привыкнуть хотя к уродству не хочется привыкать, сердце просит красоты!
Natalkin11 октября 2012, 10:38
Блин.… у нас оказывается такие бедные стенды в магазинах, такой маленький выбор продуктов.
Odaliska11 октября 2012, 10:52
Быстро разбирают…
Natalkin11 октября 2012, 13:32
Не знаю, не знаю. Кремовые тени у нас так и не появились.
Matreshka11 октября 2012, 11:28
Очень достойные и недорогие марки, спасибо за обзор Женя!
Odaliska11 октября 2012, 12:17
Не за что! Согласна, достойные!
fanerka11 октября 2012, 11:29
спасибо за интересный отчёт!)))
вы-красотка! ну впрочем как всегда))
у нас, кстати, стенд катрис как раз такой «плотно-набитый». прямо один в одни как на вашем фото, только сверху коллекция другая. тоже жду с нетерпением отзыва на тональный. а то я по вашему отзыву купила тональный катрис — и довольна как слон!))
Odaliska11 октября 2012, 12:18
Спасибо вам! оо, вам повезло со стендом! Я вроде бы не писала отзыв на тональный Катрис...
fanerka11 октября 2012, 19:54
а он у вас есть? мне просто кажется, что в каком-то уроке макияжа вы его упоминали… нет?
ChristinaK11 октября 2012, 11:31
ничего себе сколько подарков! моя зависть душит меня…
Odaliska11 октября 2012, 12:19
Juliette11 октября 2012, 11:49
Вот это да! Я вот очень давно уже пробую в Мск найти бренд Эссенсе! Где он представлен вообще? Девочки, дорогие, подскажите)
Odaliska11 октября 2012, 12:19
В комментариях вставлены фотографии с названиями магазинов. Посмотрите выше
LinaStar11 октября 2012, 11:51
Женя, очень интересно было посмотреть на презентацию. Помаду твою сразу признала- очень символично) Подарки прелесть! В моей скромной коллекции продуктов Catrice тоже есть тональный серии Photo Finish — он очень классный, подошел мне на 100% (единственный минус- резкий запах).
Odaliska11 октября 2012, 12:20
Лена, спасибо тебе А какой у тебя тон?
LinaStar11 октября 2012, 13:43
у меня тон 010, самый светлый по-моему
Odaliska11 октября 2012, 15:06
вот и у меня тоже… но, по-моему, я ошиблась с оттенком
LinaStar11 октября 2012, 16:42
соглашусь, меня тож пока высветляет, но я «на зиму» купила
Diana-Nathalie11 октября 2012, 12:50
Ого, сколько всего у Эссенс! Пока у нас не видела такого разнообразия. Правда, я и в магазины редко хожу — не люблю.
Odaliska11 октября 2012, 13:37
Dina_VS11 октября 2012, 15:30
Вот так и проживешь всю жизнь без собакииии
Odaliska11 октября 2012, 19:33
Lipochka198116 октября 2012, 09:09
Нежно люблю обе марки, несмотря на возраст! Спасибо, Женя!
Комментарии
Нифига себе подарочкиЖеня всегда с интересом читаю ваши отчеты! Щщи тоже недавно писала!
Образ у тебя был ооочень тренди, как принятно и модно сейчас говорить.
Косметиста, ютуб и любовь к косметике сближают людей, йеху!))))))
Подарки-супер!)
Спасибо))) оказалось, я боялась темной помады, она всем очень понравилась!
Да она как-будто создана для тебя
Odaliska, мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться — я тебя сразу узнала, даже не глядя на бейдж.
Отличные фотографии! Я тогда не буду писать отчёт, потому что фотографии у меня примерно такие же и подарки тоже.
Сорри, что не попрощалась, убежала как-то быстро..А тоналку, я кажется, взяла не своего оттенка(((((
Жаль, если с тоналкой промах, хотя, может быть, нужно чуть подзагореть или наоборот — и тогда будет ок… Кстати, меня очень порадовало, что в подарках были тональные средства и пудра самого светлого оттенка — мне всё точно подойдёт. Я ещё ничего попробовать не успела, правда, а ты?
я тоже еще не тестила ничего. Только разложила все и слюни пускаю
а какой именно тональный у вас?
тональный инфинитматт 18 часов. как то так) из всего, чем я пользовалась (только массмаркет) этот тональник на моем лице ведет себя приличней всех. надеюсь поры мне не забьет…
Точно не знаю. Коллекции постоянно обновляются. Что-то появится в октябре, что-то в ноябре-декабре
что-то меня тянет к Катрис в последнее время) Пришлось заказывать даже, у нас не продают)Кстати, в интернет-магазин уже поступила уходовая линейка Essence)
Вам ну очень идет такой макияж!и благодарю за комплимент!
М, не уловила момент, а в честь чего собственно презентация? Они расширяют ассортимент в магазинах?
Ну наконец хоть понятно стало. а то столько блогеров пишут про этот Бренд, а Catrice нигде нет в магазинах… И что что этот бренд имеет отношение к Essence.
А это презентация проходила на территории компания Essence? что это была ха тусовка, кем организована.
А продукция такого же качества? или просто разная упаковка? А цены тоже будут дешевые?
Напишите пожалуйста.
Как это — продукция такого же качества?.. Продукция разная, упаковка тоже. Цены невысокие, и об этом гласят десятки постов на Косметисте об этой косметике
А хоть говорили где в каких магазинах или сетях будет этот бренд. В какой сети?
Там есть и палетки, и последние коллекции
Огромное спасибо за обзор. Надеюсь, вы потом еще поделитесь с нами мнением о продуктах, которые унесли после данного мероприятия к себе в косметичку
Женя, спасибо вам за такой чудесный пост!
Словно сама там побывала)))))
ох, аж слюнки потекли на косметику Катрис))) я когда в Подружке бываю, то мне хочется забрать с собой домой сразу весь стенд! и пусть в некоторых товарах я разочаровалась, но их блески (особенно красный!!) и гелевые подводки — это моя любовь))) по крайней мере, на данный момент)))
и — да — очень жду постов о косметике из подарков!
у меня такое же желание
согласна, могут!
По первому дню я в диком восторге от базы EssenceА что у вас на губах? Я сейчас в безумном поиске подобного цвета:))на губах помада Катрис, пост о ней здесь
Женя, вопрос не по теме — что у тебя за шикарная помада?
Думаю, обязательно будут!
а сейчас очень сильно поредел стенд Эссенса, и по чуть-чуть распродают остатки по скидкам… а я всё жду и жду обновления.
а Катрис в Киеве всего в 3-4 местах продают(
Да и новость весьма приятная, скорее бы уже эти стенды увидеть в магазинах(хотя из всех магазинов я, пожалуй, только «Подружку» встречала).
Помада Ваша меня покарила! Вам просто безумно идет!
Она уже есть в продаже? Или только поступит?
У Катрис полюбила тональный инфинит матт называется, я смуглая-и у меня самый темный цвет и его продавали со скидкой (видимо не ходовой) стоил 99рублей в Подружке, взяла на пробу, теперь влюблена в него!
Много хороших отзывов на этот тональный… тоже хочу попробовать. А пока взяла из серии Photo Finish
!/откуда берутся такие неумехи-визажисты?!/помадка у вас — супер! обожаю такие оттенки!тихий ужаскреатив Я бы так не накрасила и не накрасилась, но видимо такая была задумка…наверное надо к этому привыкнуть хотя к уродству не хочется привыкать, сердце просит красоты!вы-красотка!
ну впрочем как всегда))у нас, кстати, стенд катрис как раз такой «плотно-набитый». прямо один в одни как на вашем фото, только сверху коллекция другая.
тоже жду с нетерпением отзыва на тональный. а то я по вашему отзыву купила тональный катрис — и довольна как слон!))
оо, вам повезло со стендом!
Я вроде бы не писала отзыв на тональный Катрис...А какой у тебя тон?