19.09.2012

Guerlain крема из серии Abeille Royale - Акция в Рив Гош (Москва и Санкт-Петербург)

Что-то сентябрь очень щедр на пробники в косметических магазинах.
Очередной купон на получение продукции в сети Рив Гош:
Размерчик побольше

Акция действует с 16 сентября 2012 года до окончания пробных образцов.
Необходимо распечатать купон и предъявить на кассе. В купоне указаны магазины, в которых можно получить продукцию.

Мне выдали по листовке вот такую баночку дневного крема объемом 7ml:

Рада была помочь. Ксюша.
__,,,^._.^,,,__

Natali09 19 сентября 2012, 17:29
Ох, я еще шанель не получила. буду и этот купон печатать))спасибо
Chyudo 19 сентября 2012, 17:36
Ксюша, так же как и с Шанелем, выдают просто так? Или надо что=-то покупать? А что за консультацию надо пройти?
KatranKsu 19 сентября 2012, 17:42
Да, я подошла на кассу, как раз вместе с Шанелем отдала купоны и мне выдали. Ничего покупать не надо было, карту не просили.
Chyudo 19 сентября 2012, 17:51
Круто! Купон распечатала, как раз по дороге домой магазинчик есть :)
YuliaFeya 19 сентября 2012, 17:42
спасибо, и этим воспользуемся)))
Monro 19 сентября 2012, 18:08
я в шоке от такой щедрости, не к добру это  . Спасибо, еще есть акция в ИДБ-пробник крема PAYOT для питера и москвы
Gven-Djeny 19 сентября 2012, 18:11
жаль, что только в питере и москве(
LinaStar 19 сентября 2012, 18:31
В Атриуме Герлен уже закончился(
karamelika 19 сентября 2012, 21:55
В Москве на Цветном уже разобрали
KatranKsu 20 сентября 2012, 00:24
Я брала в Галерее в Питере, без вопросов вытащили из закромов.
caterpillar 20 сентября 2012, 16:59
В Москве эти баночки уже везде закончились
KatranKsu 20 сентября 2012, 17:02
Блин, как люди так быстро узнают про эти акции? Ведь всего 4 дня прошло, а я буквально вчера наткнулась на этот купон…
caterpillar 20 сентября 2012, 17:04
за 2 дня разобрали все, т.к. мало было привезено в магазины
KatranKsu 20 сентября 2012, 17:10
Значит буду считать, что мне повезло)
karalina 20 сентября 2012, 22:34
Девочки, а где вы надыбали эти листовки для Герлен и Шанель?   Я тоже хочу, подождите меня!
KatranKsu 20 сентября 2012, 23:46
Что–то приходит на почту (обычно тем, у кого золотые карты сетей), чем–то делятся подруги, иногда на сайтах самих сетей есть листовки. Всегда по–разному приходит информация. Спасибо девочкам с Косметисты, здесь тоже часто выкладывают купоны.
karalina 21 сентября 2012, 00:18
Спасибо, но, выходит, что листовок нет как таковых (в каталоге, например) — их можно только распечатать с сайта Рив Гош?)
KatranKsu 21 сентября 2012, 08:09
Я же говорю, что не всегда. Нет конкретного места где все есть. То, что приходит на почту, практически нигде больше не фигурирует.
Marionessa 21 сентября 2012, 00:03
подскажите в списке магазинов там атриум в Москве есть или нет? никак не рассмотрю
KatranKsu 21 сентября 2012, 08:22
Москва

1. РИВ ГОШ «Цветной» ул. Цветной бульвар, дом 15, стр. 1.
2. ТК «Тверской Пассаж» ул. Тверская, 18, к.1
3. Атриум ул. Земляной вал, д. 33