09.07.2012

Миниатюры DayWear и Time Zone от Estee Lauder. Бесплатные образцы

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Эта акция практически уже подходит к концу. Я узнала о ней совсем недавно и решила с вами поделится.
1. С 16 июня по 15 июля получите миниатюру крема DayWear от ESTÉE LAUDER у консультантов в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ*.
DayWear многофункциональный защитный крем с антиоксидантами. Мощная защита кожи. Превосходное увлажнение. Используйте DayWear и будьте уверены: ваша кожа прекрасна.
*Предложение действительно до 15 июля 2012 года или до окончания миниатюр в магазине.
Миниатюра может отличаться от изображения, представленного в объявлении
2. С 16 ИЮНЯ ПО 15 ИЮЛЯ ПОЛУЧИТЕ МИНИАТЮРУ КРЕМА TIME ZONE ОТ ESTÉE LAUDER У КОНСУЛЬТАНТОВ В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ*
Миниатюра может отличаться от изображения, представленного в объявлении.
Лучше предварительно позвонить в магазин и спросить о наличии миниатюр и идет ли у них сейчас эта акция.
3. С 1 по 31 июля образец продукции ESTEE LAUDER в подарок ВСЕМ покупателям! Про эту акцию уже писала Анюта velvet_1307 Ссылка на пост
Акция с 1 по 31 июля до окончания миниатюр в магазине. На горячей линии Летуаль говорят о том, что покупка при этом не обязательна!
Для того, чтобы получить миниатюры необходимо распечатать купон и обменять его на кассе или у консультанта. Покупка при этом не нужна!
Надеюсь, что еще можно успеть, и эта и информация кому-нибудь пригодится!
Всем хорошего дня!

Спасибо за пост!:)
TigerGirl 09 июля 2012, 10:45
Спасибо за комментарий!
SashaEf 09 июля 2012, 11:16
Спасибо огромное за информацию!
Charmi 09 июля 2012, 11:17
Кремики мы с мамой получили (тайм-зон даже по 2, в разных рив гошах), а вот туши в Летуале нет ((
Mrs_Elena 09 июля 2012, 11:29
Тушь наверное заныкали консы… а крема почему в рив гоше, акция в иль де боте.
TigerGirl 09 июля 2012, 11:35
акция и в ИДБ, и в РГ.
ksushantik 09 июля 2012, 14:18
Как раз завтра в летуаль планирую заглянуть, может тушь перепадёт хотя, конечно, сомневаюсь
delight_me 09 июля 2012, 14:26
я такой кремик получила, но мне он не подошел. Начался зуд и шелушения кожи.
TigerGirl 09 июля 2012, 15:13
Этим и удобна акция. Что можно попробовать крем до покупки. Жаль, что у Вас так получилось.
Для меня крем оказался слишком плотным — не мое.
velvet_1307 11 июля 2012, 22:13
взяла в Рив гоше пробничек — дали без проблем :) а вот вот до Иль де боте не могу дойти :)