26.02.2012

Клиентский день Acqua DI Parma и презентация нового лимитированного издания аромата Magnolia Nobile в Рив Гош

Знаменитый парфюмерный дом Acqua di Parma обзавелся новым специальным изданием – новой версией шикарного флакона, оформленного в стиле Арт Деко. Ограниченное количество Acqua di Parma 2012-го года теперь доступно в эксклюзивной красивой упаковке с деталями, выполненными из золота. Сама коробка выполнена в цилиндрической форме и в белых тонах с золотой ленточкой, на которой написано названия парфюмерного дома, аромата с ударением на то, что это ограниченное издание.
Первая версия популярного аромата Magnolia Nobile был выпущен еще в 2009 году. Его создателем стал известный парфюмер Antoine Maisondieu. Композиция запахов, которые в нем содержатся, открывается цитрусом и бергамотом, тут также присутствуют нотки кедра. Красоту аромата подчеркивает магнолия, болгарская роза и жасмин. В тоже время чувственность и элегантность добавляют ему сандаловое дерево, пачули и мягкая ваниль.
Новая ограниченная версия Magnolia Nobile Special Edition доступна во флаконах объемом 100ml в виде парфюмированной воды.

Клиентский день состоится 5 марта в РИВ ГОШ «Цветной».

В этот день Вас ожидают:
в 19:00 презентация нового лимитированного издания аромата Magnolia Nobile
с 18:00 до 21:00 художественную гравировку флакона при покупке любого аромата марки — уникальная возможность оригинально поздравить родных и близких
Подбор персонального аромата и консультации от эксперта марки
Всем покупателям «золотая карта Рив Гош»
Подарки и комплименты всем клиентам марки
Элегантная упаковка — символ качества сервиса и отличительный знак марки ACQUA DI PARMA.

caterpillar 26 февраля 2012, 22:59
А цена-то, цена?
Asfarel 27 февраля 2012, 23:38
Точную цену не написали, но мне кажется, что в районе 4000 тк прошлая версия стоила 3900 с копейками.
Asfarel 27 февраля 2012, 23:45
Я сейчас порылась в Гугле и нашла что Acqua di Parma Magnolia Nobile 2012 оформленного в стиле Арт Деко стоит 100 фунтов стерлингов за 100 мл парфюмированной воды в Harrods в Великобритании. Можно ориентироваться на эту цену и помнить, что у нас аромат наверняка дороже будет стоить(
caterpillar 27 февраля 2012, 23:54
Мерси
Yazichnica 27 февраля 2012, 17:33
А золотая карта всем покупателям аромата или просто всем покупателям?)))
Asfarel 27 февраля 2012, 23:34
Я вот этот вопрос тоже не совсем поняла, но скорее всего при покупке аромата Acqua di Parma тк это Клиентский день. Вы перед поездкой по телефону уточните, чтобы казуса не вышло
Yazichnica 27 февраля 2012, 23:37
Спасибо) Я для подруги узнаю, очень уж ей хочется золото РГ )))
Asfarel 27 февраля 2012, 23:41
Золото Рив Гош можно получить еще при открытии магазина в течении месяца где-то (пока карты в наличии) за покупку от 1000 рублей. Это так, на всякий случай, если с духами не получится
Yazichnica 27 февраля 2012, 23:49
Значит надо ей ехать в Кузьминки.
Спасибо))