11.01.2012

Поехала в Рив Гош, поискала приключений

После добивания ухода от Christina, захотелось мне чего-то нового и положила я глаз на Clinique, а прослышав об акции Рив Гош за миниатюры в подарок за покупку, я очень обрадовалась ибо есть неплохой вариант попробовать уходовую серию для кожи, склонной к покраснениям, покупать вслепую не хотела из-за противоречивых отзывов… акция стартовала 10-го января.

Приехав 11-го магазин я немного поменяла приоритеты и решила попробовать увлажняющую серию
Купила Отшелушивающий лосьон 1 ( Clinique Clarifying Lotion 1) и Легкий увлажняющий крем с тоном ( Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF15) Shade 1, пару лачков (о них не смогу умолчать, но другом посте) узнала, что в этот магазин почему-то не приехали миниатюры и они не могут меня одарить, расстроилась(
сидя в машине расстроилась еще больше, позвонила в горячую линию объяснив ситуацию и обозначила свое желание все таки заиметь миниатюры, после недолгого разговора предложили с чеком подъехать любой магазин сети, в котором есть эти наборы и получить желаемое
в итоге ближайшем магазине мне все выдали:)

хвалюсь в общем:

в моем наборе:
1. косметичка — лаковая белого цвета
2. Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief 15 мл
3. Увлажняющий спрей для лица Clinique Moisture Surge Face Spray 30 мл.
4. Средство для ухода за кожей вокруг глаз Clinique All About Eyes 7 мл.
+пучок пробников
Средство для ухода за кожей вокруг глаз Clinique All About Eyes — 2 шт
Сыворотка, выравнивающая тон кожи Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector — 2 шт
Суперзащитный увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer — 2 шт
НОВИНКА. Ночной крем, обновляющий кожу Clinique Turnaround Overnight Radiance Moisturizer — 1 шт

зы. сейчас почему-то не могу найти эту акцию на сайте магазина, странно… суть акции: при покупке двух и более уходовых средств Clinique получаешь в подарок набор миниатюр ( в зависимости от типа кожи). В акции не участвует твердое мыло. Продолжительность — пока есть наличии наборы

Morgane_le_Fay 11 января 2012, 18:42
Вы молодец   пообещали подарок — надо выдавать.
chupakabra 11 января 2012, 19:58
отож, я же настроилась уже((
Alinka2207 12 января 2012, 02:07
Хммм, а почему нет акции больше?(((( я тоже хочу(
chupakabra 12 января 2012, 09:20
В том-то и дело, что акция есть! Звоните в магазин, уточняйте наличие наборов
Charmi 12 января 2012, 11:51
Я так и делаю. Звоню, спрашиваю, проходит ли интересующая меня акция, есть ли подарки и если их мало, прошу отложить. И перед покупкой еще уточняю и прошу показать.
chupakabra 12 января 2012, 12:10
так и надо! а я-то лохушка в реальных магазинах редко закупаюсь, в основном через интернет все, там проще(
karamelika 12 января 2012, 11:53
Я вчера получила наборчик. Предложили на выбор 6 наборов
chupakabra 12 января 2012, 12:11
ну ладно, я уже поняла, что я одна такая неудачница:))))
karamelika 12 января 2012, 12:43
нет вы не неудачница! у меня такое часто бывало… правда в лэтуаль.это вина магазина… значит вам скоро очень крупно повезёт.Так что не переживайте…
chupakabra 12 января 2012, 13:58
ну учитывая перепетии прошедшего года, мне обломиЦа что-то невероятное в нынешнем:)))
vibit 27 января 2012, 00:45
А вы молодец!
chupakabra 27 января 2012, 18:18
Спс, а муж истеричкой назвал)
Asfarel 31 января 2012, 22:23
Вы правильно сделали, что на линию позвонили
Я теперь за привычку взяла либо звонить перед походом в магазин либо в магазине на кассе перед покупкой спрашивать наличие тк зачастую если кассиршам не напомнить, то подарок «забывают» вручить.