02.07.2010

Л’Этуаль! Ты вправе расчитывать на большее

Акция!

Сроки проведения: с 1 по 31 июля 2010 г.

В региональных магазинах Л’Этуаль и Сефора, кроме магазинов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Условия акции: при совершении любой покупки в магазинах Л’Этуаль и Сефора и при наличии Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль, каждый покупатель получает дополнительную скидку 10%.

Суммарная скидка по данной Акции составляет:

– 35% для владельцев Золотой 25% Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль;
– 30% для владельцев Серебряной 20% Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль;
– 25% для владельцев Синей 15% Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль;
– 20% для владельцев Красной 10% Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль;
– 15% для владельцев Зеленой 5% Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль.

Механика акции:

Для получения дополнительной 10% скидки необходимо совершить любую покупку в магазинах Л’Этуаль или Сефора и предъявить Накопительно-дисконтную карту Л’Этуаль.

Обязательное условие получения дополнительной скидки — наличие Накопительно-дисконтной карты Л’Этуаль. Скидки по параллельным акциям не суммируются.

Vision 02 июля 2010, 14:47
Я последний раз накупила по этой акции много и по хорошей цене!
JaneR 02 июля 2010, 15:59
Прошлым летом помню были скидки до 40%, в этот раз наверно надо довольствоваться 35%? На большее не рассчитывать? Может кто в курсе… Хотя и 35% тоже хорошо!
Vision 02 июля 2010, 16:23
Просто я на 40% скидки не попадала ни разу, я думаю и 35% — это хорошо!
lovely 02 июля 2010, 16:02
никакие скидки не заставят меня отовариваться в летуале)
Vision 02 июля 2010, 16:16
  просто обращаете внимание на сроки годности и берите только запечатанный товар)
Jealousy 02 июля 2010, 16:55
Что снова?
Вроде же только такая акция была. До 15 июня длилась.
Vision 02 июля 2010, 16:56
да, повторное опустошение кошельков)))))
Jealousy 02 июля 2010, 16:57
Ура!!! Мне как раз вовремя. Скоро на отдых, надо затариваться!
Jealousy 02 июля 2010, 16:56
Кстати по прошлой акции я накупала всего с бешеной скидкой и всё отличного качества.
nastik_vishenka 02 июля 2010, 17:17
вот я и тоже тогда затарилась основательно)
snezhinka_u 02 июля 2010, 17:13
А карточку дисконтную меняют на бОльший размер скидки или просто прибавляют 10%, а карточка с тем же процентом остается?
nastik_vishenka 02 июля 2010, 17:18
в прошлой акции, которая была до 15 июня — от цены вычитали % по номиналу карты, а потом от получившейся суммы еще 10% убирали.
Vision 02 июля 2010, 18:19
в этот раз то же самое, а обменяла я например карточку так: у меня была золото Рив Гош и мне выдали Летуаль 25%, без проблем
MissChris 03 июля 2010, 18:24
  оо, это как, у них такая акция была? у меня 25% ИДБ, я бы не отказалась от 25% Летуаль…
Priwet 02 июля 2010, 23:22
Обязательно воспользуюсь предложением. У меня в этом месяце день рождения — гулять, так гулять, все равно Лэтуаль у нас единственный магазин нормальный поблизости… День рождения — хороший повод в него наведаться и потратиться.
Zosya 03 июля 2010, 12:48
Обязательно совершу набег на Летуаль. только бы всё не разобрали. а то приду-а магазин пустой…
JaneR 03 июля 2010, 15:07
Кстати сейчас еще распродажа наборов, скидки до 60%. В итоге наборы с тушью около 500-600руб и наборы с туал. водой получаются оч. выгодными!
Единственное, найти бы все эти наборы, которые заявлены на сайте в магазинах) разобрали по своим наверно уже))
makffa 03 июля 2010, 16:27
С подозрение отношусь к таким распродажам с 60%ной скидкой   ну как фирменная дорогущая тушь со смывкой может стоить всего 500 рублей? Анреал!
JaneR 03 июля 2010, 17:16
Срок годности однозначно надо смотреть на таких наборах, особенно с тушью! А стоимость… на самом деле оптовая цена таких тушей как раз 500-600руб, наценки в косметических магазинах более 100%, а смывка обычно бывает 30мл в виде пробника.
MissChris 03 июля 2010, 18:25
… и очень много мужских наборов со скидками.
leonessa 24 октября 2010, 01:37
все завтра бегу карточку менять))))))))
Vision 24 октября 2010, 10:02
боюсь вас разочаровать, но в посте стоит дата с 1 по 31 ИЮЛЯ...)))) у нас например этой акции сейчас нет
Citron 24 октября 2010, 01:48
я живу в самаре и у нас Летуаль давно и конкретно загибается
с того момента как в город пришли сначала ривгош, а затем золотое яблоко
в Лету теперь даже заглядывать грустно
там уныло, покупателей нет, стенды зачуханные, и вообще общее ощущение запущенности.
мёртвые магазы

не выдержали конкурентов с явными преимуществами
Vision 24 октября 2010, 10:04
не могу сказать, что я в восторге от нашего Летуаля, но тем не менее, у нас их уже 4 и я например недавно искала тени Диор 409, ни в ИДБ, ни в Рив Гоше их не было, а в Летуале я их купила))))) себе на радость так что смысл в нашем городе заходить есть
Citron 25 октября 2010, 10:11
у нас Лету штук наверно примерно семь. как они до сих пор держатся — загадка

и потом ривгош с яблоком удачно расположены. рядом-рядом. если нужного оттенка в одном не оказалось — шмыг к конкуренту
Merlina 25 октября 2010, 10:16
На выходных ездила в МЕГУ Белая Дача, думала порадовать себя еще раз 35% скидкой, так там Сефора закрыта… Интересно почему — неделю назад всё было хорошо.