11.10.2011

Бесплатный пробный набор от La Roche Posay, для трех типов кожи

В данный момент марка La Roche Posay проводит акцию — вы можете БЕСПЛАТНО получить пробный набор средств для одного из трех типов кожи! Для этого нужно всего лишь заполнить предлагаемый купон, распечатать и обменять его на собственно коробочку с пробниками в любой аптеке, где представлена марка (на данный момент, наборы La Roche-Posay можно получить только в московских аптеках сети 36,6. В остальных аптеках наборы появятся после 20 октября).

Марка предлагает три набора.
— Антивозрастной уход
1. РЕДЕРМИК UV
Интенсивное средство для ежедневного ухода, заполняющее морщины и повышающее упругость кожи, 1,5мл, SPF 25. Для комбинированной кожи. Корректирует даже глубокие морщины
2. СУБСТИАН, 3 МЛ.
Восстанавливающее средство для зрелой кожи. Восстанавливает структуру и плотность кожи. Укрепляет контур лица.
3. РЕДЕРМИК, 1,5 МЛ
Средство для контура глаз, заполняющее морщины и повышающее упругость кожи. Разглаживает морщины в уголках глаз («гусиные лапки»), повышает упругость кожи.

— Жирная проблемная кожа
1. ЭФАКЛАР ГЕЛЬ, 7МЛ
Очищающий пенящийся гель. Бережно защищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала.
2. ЭФАКЛАР К, 5МЛ.
Ежедневная корректирующая и восстанавливающая эмульсия для жирной кожи с противорецидивным действием. Обновляет поверхность кожи. Устраняет закупорку пор и предотвращает ее повторное появление.
3. ГИДРАФАЗ ИНТЕНС ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ, 1,5МЛ.
Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз. Длительное интенсивное увлажнение. Противоотечное действие.

— Очень чувствительная кожа
1. ТОЛЕРАН ГЕЛЬ, 15 МЛ.
Смягчающий пенящийся гель В сочетании с водой этот мягкий гель обеспечивает безопасное очищение.
2. ТОЛЕРАН УЛЬТРА, 3 МЛ.
Увлажняющее и успокаивающее средство для сверхчувствительной и аллергичной кожи. Длительное успокаивающее действие.
3. ТОЛЕРАН ТОН ФЛЮИД, 1МЛ.
Корректирующее тональное средство Корректирует видимые дефекты кожи и выравнивает цвет лица.
Для того, чтобы получить купон, вам необходимо пройти по ссылке Заполнить купон, заполнить предложенную форму (ФИО, Город, Дату рождения, Телефон, Эл.Адрес, Пол), выбрать в выпадающем списке «Набор» подходящий пункт, выбрать ближайшую аптеку из списка предложенных и нажать кнопку «Получить купон». В полученной форме будет ссылка «Распечатать». С распечатанным купоном теперь можно придти в выбранную вами аптеку и спросить, не продают ли они славянский шкаф  , сказать, что вам нужен обмен купона по акции с официального сайта. Вот и все
Я свой набор получила несколько дней назад, до этого из средств ЛРП у меня был один пробник увлажняющего крема для ОЧЕНЬ сухой кожи — вобщем я сразу после нанесения побежала мыть руки со средством для мытья посуды, настолько он был масляным и жирным…

Подробнее о наборах по ссылке

Narina_058 11 октября 2011, 09:51
У меня был такой набор и я не вижу в нем смысла: средства настолько маленького объема, что даже не успеешь понять, нравится тебе они или нет.
Alis 11 октября 2011, 10:16
Ну на мой взгляд хотя бы можно понять, что точно НЕ нравится или заметить аллергическую реакцию. В любом случае вещь бесплатная и не напрягающая, мне было интересно попробовать)
she_is 11 октября 2011, 10:19
согласна   а при желании можно в 3-4 апетки забежать, набрать 4 наборчика и как следует распробувать
Alis 11 октября 2011, 10:21
Не пробовала, но вполне возможно, что можно и несколько наборов получить
she_is 11 октября 2011, 10:23
а я вот думаю попробовать получить и для жирной и для чувствительной и попробовать оба, может чтот и понравится, только ждать ещё до 20 числааа
emaskina 11 октября 2011, 11:58
по крайней мере на сайте я заполнила 2 разных купона без проблем
Tossa 12 октября 2011, 04:55
скажите, пжслта, где, в каком разделе, искать этот заветный купон?!
Alis 12 октября 2011, 06:19
Купон находится по ссылке. Там можно выбрать свой тип набора в выпадающем меню «Набор».
Tossa 12 октября 2011, 08:12
Спасибо большое! мне с утра не по глазам было   у вас ведь всё в посте написано, где этот заветный купон взять, а я почему-то не увидела…
Alis 12 октября 2011, 15:06
Не за что совершенно)
Garina 11 октября 2011, 11:51
Я тоже об этом подумала)) Аптек ведь много
Kometa 11 октября 2011, 17:50
Я вот тоже заполнила два купона на свои эл.почты, а новую регистрировать лень (да-да, такая вот я жадина, мне нужны три набора) и говорю брату: «Скажи мне свою почту!» Он: «А зачем?» Я ему рассказываю, а он: «Ир, ну это же жульничество!»

Мораль такова: остались еще на земле честные люди!
Garina 11 октября 2011, 17:56
А я 3 на одну почту распечатала, на случай, если в аптеке из забирают. А как они проверят в какие я аптеки ходила? Думаю, никак.
Если что, маму впишу)
Kometa 11 октября 2011, 17:58
я тоже думаю, что никак! :)
Alis 12 октября 2011, 00:27
В аптеке купон у меня забрали. Я не уверена, что они вносят данные из купона куда-то, но предупреждение об этом есть на сайте.
Garina 20 октября 2011, 22:00
Я 5 наборов получила)
ezik74 11 октября 2011, 11:49
Согласна, мне последний набор+какой-то крем для глаз там был, дали в подарок за покупку 3 средств La Roche Posay, мне не подошло НИЧЕГО, рада что уберегли они меня от ненужных покупок!
skarlet02 12 октября 2011, 18:11
конечно можно понять совсем очивидные вещи вот такой результать у меня от крема для глаз — точнее геля (слава богу не купила полную версию)
гель впитывается оочень долго… он просто не стоит своих денег
Alis 12 октября 2011, 18:42
Хорошо, что я его даже не открывала еще…
skarlet02 12 октября 2011, 19:13
жуть сохнет долго… и только когда наприлипается ( жуткий дискомфорт как буд-то клеем глаза намазаны) тогда он становится незаметным… а еще меня так напряг этот жуткий аптечный запах отбил у меня все желание купить их умывалку… буду ждать действия эфаклар к — на него одна надежда, по обещаниям достойный продукт на лето
Alis 12 октября 2011, 19:56
А мне запах напомнил общественную советскую баню… Мыло, веники… что-то такое)
Natalkin 11 октября 2011, 10:43
Ой, а у меня наборчик ЭФАКЛАР в коробочке Glambox пришел. Восстанавливающая эмульсия совсем не понравилась, у меня от нее воспаления обострились, а вот крем для глаз ничего, только вот особого эффекта не вижу, или так и должно быть?
Alis 12 октября 2011, 00:22
Да, в Гламбоксах присылают именно такие наборы. Ну там вообще в этом месяце не очень посылка… говорят, сервис начал портиться, не успев развернуться(
emaskina 11 октября 2011, 11:56
Спасибо за инфу! я из аптечной косметики пользуюсь именно LRP.
Loukoumi 11 октября 2011, 12:20
Мне дали такой комплект для проблемной кожи.
Гель для умывания я уже использую неделю (осталась еще половинка пробника) — первый раз очень щипал на местах, где были прыщики, а сейчас нормально, но не знаю буду ли я его покупать. На лето думаю самое то.
Гель для глаз мне показался бесполезным совершенно, да и за неделю он закончился.
А вот крем для кожи Эфкалар К я приобрела в полном варианте, хотя и пробник у меня еще не закончился.
Alis 12 октября 2011, 00:23
Мне геля хватило на 3 раза, но я люблю намылиться от души)
Loukoumi 12 октября 2011, 00:31
А мне вот горошинки хватает, хотя пена получается не обильная, но кожа отмывается хорошо)
skarlet02 12 октября 2011, 19:15
мне не понравилось что после уж сильно подсушеной кожа выглядит… кремом надо пользоваться прям сразу или прям аж стягивает — давно у меня не было такой реакции на умывалки
Loukoumi 12 октября 2011, 20:21
Да, вы правы, он сушит кожу, но видно у меня кожа слоновья — мне он почти как слону дробинка. Я после него сразу эмульсию наношу.   Но от нее кажется тож особого увлажнения ждать не стоит…
Marya 11 октября 2011, 12:59
Спасибо за информацию.
Хочу попробовать Толеран.
Lipochka1981 11 октября 2011, 13:38
Привет! Спасибо, буду иметь ввиду.
Kometa 11 октября 2011, 17:51
Спасибо большое за информацию
Marya 11 октября 2011, 20:08
В аптеке 36,6 на Алексеевской не дали набор для чувствительной кожи.
Сказали, что у них только для проблемной остались.
Alis 12 октября 2011, 00:24
Ну такое может быть, количество ведь ограничено. Я получала в 36.6 Метрополис, там кассир даже не слышала о такой акции. Пошла у кого-то спрашивать и вынесла потом из подсобки набор… Весьма с недовольным видом, как будто они их продавать собирались
Marya 12 октября 2011, 10:33
Буду ждать 20 октября
katrens 11 октября 2011, 20:08
Спасибо! Люблю всякие такие штучки. LRP вообще достаточно часто проводит такие акции и дарит подарки.
Alis 12 октября 2011, 00:25
Да, сейчас у них еще какой-то розыгрыш путешествия в Париж)
Caitlin 11 октября 2011, 21:50
был у меня такой набор
могу сказать, что в аптеке 36,6 мне давали больше пробников
Alis 12 октября 2011, 00:25
В аптеках раз на раз не приходится, но у ЛРП действительно часто дают пробники.
Brigitta 11 октября 2011, 21:54
а мне такой положили в октябрьский гламбокс…
пойду еще добывать бесплатно)
Alis 12 октября 2011, 00:26
В хозяйстве все сгодится)
LoveYaSo 12 октября 2011, 01:12
Распечатала три купона. Ну вот такая я, да! :D
Зато точно пойду — надо оно или нет, так как Позе пользоваться хочется, но то один продукт мне подойдёт, а вот второй уже нет — и лежат без дела, а цена не самая дешёвая
Zarapuwka 12 октября 2011, 09:55
получила наборчик, пока не пробовала.
можно распечатать несколько купонов (например на все программы) на разные имена и получать наборы в разных аптеках, инфо никак не проверяется.
коробочка красивая, пробники не большие, но я думаю можно будет понять подходит средство или нет. мне обычно хватает раза чтобы понять что крем мне жирнит кожу или умывалка слишком агрессивная. так что думаю набор пригодится, давно хотела познакомиться с маркой.
Alis 12 октября 2011, 15:07
Рада, что пригодилось)
Esperanza 16 октября 2011, 22:52
Спасибо, я получила 2 наборчика благодаря вам!))) Правда пришлось обойти 3 аптеки 36.6 в первой на Сиреневом бульваре на меня посмотрели косо, сказали, что знать не знают про акцию, и послали поискать другую аптеку, уже в соседней получила набор для Чувствительной Кожи, а в третей (там купон не надо, а надо на кассе заполнить анкету) — для Проблемной Кожи! Буду пробовать благодаря вам!))) Сказала маме и невесте брата, мама пойдет за анти-аж, а невеста брата уже получила набор!))Акция работает!!! Мы все довольны!)
abbatissa 21 октября 2011, 21:27
Спасибо Вам за информацию. Получила сегодня набор для чувствительной кожи. Там еще брошюрка и карточка. Карточку надо заполнить и, купив любой продукт La Roche Posay, получаешь мицеллярку 50 мл.