10.10.2011

Подарок от марки "L`Occitane en Provence" за прохождение опроса

Всем привет! На сайте известной французкой марки «L`Occitane en Provence» (www.loccitane.ru) подарок за прохождение опроса Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель 5мл. + сумка за заказ+ 3 пробника на выбор. 15 мл.бальзама стоят 1986 руб. и еще куча всяких акций. Случайно в интернете наткнулась на эту акцию, продукцию этой фирмы еще не пробовала, вот и попробую. Доставка только в крупные города курьером, мне пришлось заказывать с посредником ( в его роли выступила моя подруга). Также кто пользовался этой косметикой и уходом, пожалуйста оставьте свое мнение. Хоть буду знать что за «кота в мешке» купила)). Акция идет весь октябрь.
Благодарю за внимание.
P.S. Меня зовут Мила, ко мне на «ты».

Disturbia 10 октября 2011, 22:00
Чтобы доставка была бесплатной, надо сделать заказ на три тысячи, а для меня это дорого… Делать заказ на меньшую сумму тоже нет смысла — доставка дорогая — 650 рублей для Московской области… Так что эта акция больше для поклонников данной марки…
Tinki-Linka 10 октября 2011, 23:19
По Москве доставка большая, но приемлемая — 300 рублей, так что можно и заказать что-нибудь
Disturbia 10 октября 2011, 23:43
Я в Москве редко бываю… Хочется, конечно, набор с Вербеной и шампунь и бальзам для жирных волос, но вдруг не подойдут?
Malta 10 октября 2011, 22:37
Если вам интересно узнать отзывы о самом креме Иммортеть вокруг глаз, то для меня это один из лучших) Очень достойный продукт
AstaLaVista 11 октября 2011, 07:51
Обожаю Локситан! Вчера пришла посыль с маской и маслом Карите — надавали пробничков и каталог продукции, а также карточку накопительную… Для меня Локситан сродни органике, но не алергенный :))) как то так
Basstet 11 октября 2011, 08:50
Спасибо всем за отзывы, хоть узнала что людям нравится Локситан) Да, для Московской области дороговато. Я заказала в Екатеринбург, доставка 300 руб. вышла, но ради знакомства с маркой и подарков, превышающих потраченную сумму я решилась на заказ.