01.04.2020

❤ Лакомесяц апрель

01.04.2020

Привет-привет!

В день шуток не до шуток, надеемся, у вас всё хорошо! Мировая самоизоляция в начале нового десятилетия выглядит символично как напоминание — ничто не вечно под луной. Воспользуйтесь этим странным шансом, чтобы сказать кому-то те слова, что давно не сказаны. И сделать то, что давно уже надо было сделать.

Если вам тревожно, соблюдайте меры безопасности. Помедитируйте, подышите животом, приберитесь в голове и на туалетном столике. Достаньте запылившиеся лачки для ногтей и поучаствуйте в нашем флешмобе в качестве терапевтического успокоительного 💅

Тема апрельского лакомесяца — пастельные оттенки весны!

👉 Фото присылайте на страницу лакоапреля.

👉 Новые темы на май предлагайте в комментариях лакомесяца.

Всего наилучшего!

И оставайтесь здоровы 💚

Ksu_is 01 апреля 2020, 11:51
В этот раз я пас. Флакончиков лака у меня штук 7 и все молочные;) хвастаться особо не чем. Но с удовольствием полюбуюсь постами девочек.