Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Цветотип и стиль
26 апреля 2010, 17:25
Цветотип и стиль

Подскажите тени на лето для карих глаз

26 апреля 2010, 17:25
Реклама
1) Девушки, подскажите пожалуйста палетку теней на лето для каре-зелено-желтых глаз (фото под катом)
Сейчас активно ношу Каску (на фото ниже), но она все-таки очень базовая да и надоела. А на лето хочется поярче-светлее-веселее!

2) Влюбилась по фотографии в диоровскую Пинк Мей, но ее уже нигде не протестировать — разве что на ибее заказывать — но как она вообще на такие глаза?

3) Еще вопрос в дорогу: что было бы экономичнее — покупка в ИДБ с золотой картой или в Московском ДьютиФри?

Вообще, что посоветуете? Надеюсь на вас! )))

memento 26.04.2010
так вам же надо YSL пятерку из весны! она прекрасная, я жалею, что у меня не карие глаза)))
сама бы купила, но к моим голубым — голубые тени совсем никак… я прямо болею этим промо)) думаю может все равно купить)
Christina_Guettler 26.04.2010
а мне сказали в Дугласе, что вот эта бирюзовая дымка на внешнем уголке глаза не из пятерки. А из двушки ИСЛ весны 2010, так что бирюза и фиолетовый.
вполне возможно кстати
memento 27.04.2010
а лиловая дымка на внутреннем уголке тоже из двушки? %)
а я, выходит, не о том, мечтаю?)))
Christina_Guettler 27.04.2010
а вот лиловая внутри из пятерки. Это ж промо, они и намешали. Я просто упомянула про двушку, имея в виду наружний уголок глаза, Вы ж имели в виду его «к моим голубым — голубые тени совсем никак»
alfaret 27.04.2010
а мне почему-то всегда кахалось, что к карим глазам голубой как на картинке ну никак, а оказывается… попробую :))
BurnitFirst 27.04.2010
мне кажется голубой идет холодным карим глазам, а не с желтизной как у меня :(
а вообще если делать контрастную подводку — то голубой вполне носибелен :)
alfaret 27.04.2010
вот тот цвет, который я вам показывала в MAC, моим глазам подошел… может потому-что они почти черные...))))
BurnitFirst 27.04.2010
почти черным мне кажется много цветов идет )
у меня есть всякие голубые — но тчо-то не фонтан если без подводки черной
alfaret 27.04.2010
мне безумно нравятся фиолетово-розовые оттенки, в dior в подарок как-то дали палетку с такими цветами, влюбилась сразу :)) вам советую фиолетовый, он подчеркивает зеленцу глаз :))
BurnitFirst 27.04.2010
да фиолетовый надо смотреть! спасибо
alfaret 27.04.2010
только такой… эм… благородно фиолетовый, а то бывают такие цвета, кторые смотрятся «дешево» =)))
у вас глаза очень красивые )))
спасибо большое)))

ну про фиолетовый к карим я слышала часто — но вот найти тот самый сложно — вот и прошу помощи у общественности
alfaret 27.04.2010
вот у меня по-моему два верхних
beauty.dior.com/diorcom/__cache__/image/ccsvariant/women/makeup/eyes/eyeshadows/5couleurs/f014805970_330x402.png%5B330x-1%5D.png
сиреневый вроде как верхний слева beauty.dior.com/diorcom/image/ccsvariant//women/makeup/eyes/eyeshadows/5couleursiridescent/textures/tx_f014810809.jpg
я просто не люблю ярко краситься :)))
BurnitFirst 27.04.2010
все! поняла! буду смотреть!
BurnitFirst 27.04.2010
эта пятерка мне тоже нравится, но в магазине выяснилось что сами тени не на высоте и как на постере они не выглядят точно
мне кажется это подойдет темно-карим с холодным подтоном, а с моей зеленцой не очень
но вес равно спасибо большое)))
KaroLina 26.04.2010
Весеннюю палетку эту нужно брать, пока она есть) но я хочу другую посоветовать, Вам потрясающе подойдет синяя палетка из новой коллекции Кларанс, посмотрите вот здесь на фото: kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/868.html
BurnitFirst 27.04.2010
«весеннюю палетку эту нужно брать» — это какую? я запуталась?
да интересная, я ее посмотрю! спасибо)
KaroLina 27.04.2010
Это ту, которую Вам посоветовали выше) Но по качеству она не особо, быстро засаливается!
BurnitFirst 27.04.2010
да YSL мне не очень понравился по «качеству», когда тестировала в магазине…
Lubchik 26.04.2010
Я сравнивала цены в Дьюти Фри, получается, что в магазине с хорошей скидкой дешевле можно купить. Да и выбор в Дьюти бывает не особо…
понтяно — спасибо!!! :)
druq 26.04.2010
Помню Pink May… не знала, что её до сих пор можно найти…
Она шикарна, весенняя, яркая… НО очень блестящая, прямо один фрост. Я поэтому её и не купила/
Если это устраивает, возьмите, тем более у вас такая кожа загорелая, точно пойдет.
А если нет, то YSL, которую вам первой посоветовали хороший выбор, она более нежная и роматичная, чем пинк мей.
BurnitFirst 27.04.2010
ну «можно найти» — это значит зарыться на просторах онлайн-шоппинга :)
та ИСЛ мне не понравились по насыщенности, когда тестила в магазине и не думаю что такой нежно-голубой идет карим с желтизной глазам, вот чисто -карим точно пойдут
parity06 26.04.2010
У меня злаза тоже коричневые, без желтизны, но всё-же самые любимые тени из весеннего диора 059 перл глоу, кокетка тоже нравится, но они поспокойней, а также хорошо подходят герлен 408 тоже весення лимитка.Посмотрите ещё на ланком, там мне весенние тени понравились, а вообще к коричневым глазам идут практически все оттенки теней
BurnitFirst 27.04.2010
perl glow я посмотрю еще раз! я у них почему-то только кокетку попробовала — не очень на моих
408 тоже посмотрю! спасибо!
KaroLina 27.04.2010
Врядли уже можно найти ее в магазинах, я про палетку 059, это же весенняя лимитка, я ее уже в марте еле-еле нашла)
BurnitFirst 27.04.2010
я ее видела сегодня несколько раз в районах кутузовского-европейского
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Izabella 27.04.2010
У меня глаза карие с зеленью. Купила на лето Шанель — четверка: 15 Bird of paradise.Наношу под базу под тени. очень красиво.
Еще тени единички от Колистер, к Вашим глазам будет очень роскошно. Рекомендую
BurnitFirst 27.04.2010
а что за единички колистер? я про них воообще ничего не знаю!
15 Bird of paradise — это разве не зимняя лимитка?
Nargiz 27.04.2010
У вас очень красивые глаза, мне кажется кареглазкам идет почти все )) Больше всего люблю на карих глазах бюрюза и коричневый, цвет шампанского, салатовые, зеленые, очень весеенее )) еще вам подойдут розовые смешать с со светло фиолетовым. Присмотритесь к сепора… мм и к сислей, а ИСЛ палетки прям плачут по вашим глазкам))
Christina_Guettler 27.04.2010
у меня глаза не карие, но я хочу ВСЕ ЭТИ ТЕНИ!!!)))
Nargiz 27.04.2010
хаха))) я тоже ))
Inna-Marka 27.04.2010
Кларанс — чудо как хороши)
Inna-Marka 27.04.2010
А у меня карие, но к бирюзе отношусь с осторожностью)))
Lenapersi 21.05.2010
Christina_Guettler и я и яяяя   к моим зеленым глазам думаю палетки ив сен лоран будут идеальны)все три хочу
спасибо большое))))
сефора мне не очень нравятся — был негативный опыт с тенями
YSL цветастого не было, зеленая классная, но очень блеклая в жизни
остальное посмотрю)
Vesta 27.04.2010
У мя почти такие ж как и Вас глаза. :)) Вообще считаю, чт на темно карих смотрится почти все… А вот на зелено-карих — фиолетовый, корачневый, хаки/болотный, бронзовый, коричневый, синий (его обычно комбинируют с холодным светлым… еще у ИСЛ такая двушка есть)
Аккуратно надо МХО к голубому относится, розовому
к голубому — это точно! вот он меня и смущает в 5-ке ИСЛ итд
simple 02.05.2010
У меня не карие глаза, но мне кажется вам стоит попробовать сочетание лилового с золотом. Конкретная палетка на ум не приходит, но мне кажется такое сочетание будет смотрется достаточно гармонично и необычно на ваших чудесных глазах.
BurnitFirst 02.05.2010
лиловые и золото у меня есть отдельно! хорошо что напомнили!)