09.05.2011

Что бы мне сотворить с собой на день рождения?

Привет, мои дорогие!
Сегодня у меня к Вам важный и срочный вопрос.
Завтра у меня день рождения, мне исполняется 19 лет. Никаких супер-пупер отмечаний я не планирую, хочу сходить с любимым человеком в итальянский ресторанчик и поиграть в боулинг.
Но выглядеть всё равно хочется как-то по-особенному, тем более утром мне еще нужно отсидеть три пары в универе.

С погодой у нас не очень понятно, но есть два варианта — на теплую или не очень погоду:
1) Белая футболка с голубым принтом и белые прямые джинсы в синюю вертикальную тонкую полоску (накину сверху серую кофту на пуговичках)
2) вот это платье
Волосы у меня сейчас отросли, примерно по плечи, но они не одной длины везде, поэтому я постараюсь сотворить что-то, что хоть как-то похоже на такую прическу
Но главной проблемой остается макияж и ногти (ну как всегда).
В какой гамме вы посоветовали бы мне накраситься в обоих случаях? (имеющие варианты — фиолетовая, сине-голубая, серая, коричневая, пару оттенков розового и драг металлов — золото, серебро, медь, бронза)
Какого цвета сделать ногти? (из имеющихся цветов — фуксия, персиковый, бежевый нюд, Gumdrop).
Тем, кто еще зрительно со мной не знаком, моё фото
Возможно, вам придут на ум какие-то другие варианты прически?
Очень надеюсь на вашу помощь!:)
Если понадобятся какие-то дополнительные фото — я с радостью их вам предоставлю:)

Narina_058 09 мая 2011, 19:13
Если у Вас волосы по полечи, то после закручивания они станут короче ну взависимости от того как вы их накрутите
Мой вариант:
Прическа: волосы прямые, отдельные пряди завить утюжком (от утюжка локоны выгдядят более естественно и не будет сильного контраста между волосами) ну и красивую заколочку как на фото можно От такой прически Ваши волосы за счет локонов будут казаться больше и придатут образу романтики + останется та же длина.
У Вас очень красивый цвет глаз, поэтому акцент лучше делать на глаза: элегантные черные стрелочки, высветляем внутренний уголок глаза, по-середке золотистыйно не сильно ну и во внешний уголок глаза темно-зеленый или коричневый. Ну и конечно сделать плавные переходы для открытого, мягкого взгляда. Ну и конечно же тушь куда уж без нее
Так как акцент на глаза, то губы красим нежно розовым блеском с блесточками.
Ровный тон кожи, под бровь хайлайтер и розово-персиковые румяна на скулы.
Лак — зависит от одежды. думаю бежевый нюд для ДР простоват
Ну и конечно прекрасное настроение, счастливые глаза и веселая улыбка
Удачи!
Ollko 09 мая 2011, 19:22
Спасибо, очень интересный вариант с глазами — я так не пробовала ещё сочетать цвета, пойду потренируюсь
Ollko 09 мая 2011, 23:00
Как-то стало мне грустно… Спасибо Нарине, еще раз…
Narina_058 09 мая 2011, 23:27
Не грустите!
Тем более такой праздник на носу!
Sasha_V 09 мая 2011, 23:13
Такое платье весёленькое — класс!
Думается, завтра утром победит первый комплект одежды:) Всё-таки наша днепропетровская погода непредсказуема))

А макияж хочется предложить классический: черные стрелки и сочные губы — по-девичьи, имхо. На ногти — фуксию: голубой+белый+серый и яркий маникюр.

Ясно, что ничего инновационного я не предложила, но вышеперечисленное — всё то, что сама люблю, так что получается от души!
Ollko 09 мая 2011, 23:16
Ногти уже как раз фуксией накрасила (еще зачем-то на безымянных пальцах ногти покрыла лаком цвета зеленки...)
Да, я уже тоже думаю о том, что оденусь в первый вариант, а платье еще успеет выгуляться
спасибо за мнение:)
Sasha_V 09 мая 2011, 23:20
не за что)
С наступающим!
Ollko 09 мая 2011, 23:21
Спасиибо)
luccera 10 мая 2011, 11:24
ОФФ. У вас глаза необыкновенно красивые
Ollko 10 мая 2011, 19:10
Засмущали, спасибо
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:12
ты итак красотка!
Ollko 11 мая 2011, 23:31
Спасибо, Олечка)
Всё в итоге закончилось колоском на челке, волнами, стрелочками на фоне теней цвета шампань и ярким блеском)