Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Цветотип и стиль
11 мая 2014, 22:09
Цветотип и стиль

Прошу совета в выборе красной помады

11 мая 2014, 22:09
Добрый вечер, девушки! Прошу вашего совета в подборе красной помады. Долгое время я считала, что красная помада это совершенно не мое, и года так 4 назад были предприняты попытки подобрать красную помаду.
Вот так это примерно выглядело.

Но была не уверена что это мне идет и решила продолжить пользоваться нюдом розовых оттенков.

И вот сейчас решила повторить попытку. Попросила у подружки помаду фаберлик и вот что получилось.

Дайте пожалуйста совет- стоит ли искать дальше? Или мне вообще не идет?
Посоветуйте помадку, можно с атласным финишем, матовый тоже рассматриваю. Спасибо!

GoldDaisy 11.05.2014
Вам идет, но я бы убрала румяна. На мой взгляд они тут немного лишние)
Моя красная любовь-Chanel Rouge Coco в оттенке № 19 Gabrielle) Губы не сушит, присутствует мелкий золотой шиммер. На сайте есть посты о ней)если интересно, почитайте)
Удачи в выборе!
спасибо!   поищу
Fortune 11.05.2014
Забирайте у подруги помаду, она Вам очень идет
sweetface 11.05.2014
  спасибо! остатки помады я выковыривала из тюбика   поэтому попросила заказать, но что то в каталоге ее не видно. да и немного жирновата она. хотелось бы помадку в лучшем качестве
Fortune 11.05.2014
А еще мне видится, что Вам подойдут кораллово-красные/светлые оттенки помад.
sweetface 11.05.2014
знаете, у меня слабовато с представлением оттенков
если не сложно покажите как примерно они выглядят   буду очень признательна
Комментарий удален Администрацией
Natahus 12.05.2014
Рефлекс уже не найти, лимитка. А цвет у Рефлекса в жизни не кораллово-красный, а малиново-красный. Автору, на мой взгляд, этот оттенок не пойдет, потеплее надо. Хотя на фото искажен цвет до такого оттенка, который может подойти. )))
верно, малиновые не идут
Cathy 11.05.2014
Первая точно не Ваша. А вот последняя — очень даже хороша! Но не обижайтесь только, действительно, румяна бы убрать и глазки поярче сделать, а то помада «перетягивает», если так можно сказать.
sweetface 11.05.2014
ага… исправлюсь… только мне кажется что без румян будет совсем пресно… просто думаю нужно их поменьше нанести… слегка для оттенка)
Cassie 11.05.2014
Последняя помада — шик! Безупречно!
Мне видятся на вас помады насыщенных теплых красных оттенков.
Из последних Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick «Envious»
sweetface 11.05.2014
спасиибо! как раз Эсти присматривалась, но к розовым тонам как всегда. по ощущениям помада очень приятная!
Cassie 11.05.2014
Первый розовый в вашем посте явно проигрывает последней красной
Комментарий удален Администрацией
ого! вот это выбор! думаю здесь № 123 будет в тему
Cassie 11.05.2014
123, 124, 125 — красотки, но надо потестить вживую и выбрать, что именно вам ближе. А вообще во всех марках есть много красных, которые вам подошли бы.
Rossetto 11.05.2014
Очень удачное попадание, респект! Именно Envious я тоже вижу на авторе поста и на себе.
MsDeg 11.05.2014
На третьем фото помада не понравилась, а вот на последнем Вам идет)
спасибо за мнение!
blacklace 11.05.2014
Вам очень идет фаберлик, и румяна тоже оставьте)
спасибо! надо раздобыть!
Rossetto 11.05.2014
Красная помада вам безусловно пойдёт, однако никогда не забывайте о том, что она очень требовательна к румянам и одежде, и под что угодно не годится.
sweetface 11.05.2014
ну конечно да. она обязывает! )
хотя многие девушки носят ее не только вечером. а используют ее как дневной вариант с более простой одеждой ) красная помада сама по себе как одежда
Rossetto 11.05.2014
Я часто ношу днём, и мы с вами, кстати, одного типажа внешне.
sweetface 12.05.2014
ну можно вам позавидовать) надеюсь красный скоро станет моим фаворитом!
(дааа была в свое время я блондинкой как вы   )
Rossetto 12.05.2014
А сейчас вы кто? Это старые фото?
sweetface 12.05.2014
самая первая фото старая… а сейчас я выгляжу как на последних фото
Rossetto 12.05.2014
Тогда вы графичнее (у вас тёмные брови и корни), но сути это не меняет)
Последняя помада — ваша. Только румяна и майка там из другой оперы. А оттенок красного — ваш родимый)
Rossetto 12.05.2014
Я уточню: я имела в виду цвет одежды, конечно же! стиль — во вторую очередь
hisensi 12.05.2014
Последняя Вам идет! и Envious, на мой взгляд, подошла бы!
chicharito 12.05.2014
Вам ни кто не говорил, что Вы похожи на актрису Анну Пакуин?
moondelicious 12.05.2014
Такое красивое сочетание волос и глаз
sweetface 12.05.2014
да, говорили, в предыдущих постах
sweetface 12.05.2014
да, говорили в предыдущих постах
Nika85 12.05.2014
Я бы на вашем месте отказалась от холодного розового, а не от красных. Вам потрясающе идут теплые тона, коралловый, красный смотрятся очень органично. Просто уменьшить интенсивность нанесения румян, просто скульптурировать ими щеки, стрелочки и тушь на глаза. И все)
sweetface 12.05.2014
спасибо за мнение!.. согласна, та розовая помада на втором фото это Шанель Radieuese из осени 2013 была не оч удачной идеей,
теперь нужно создать правильный образ, с выбранной помадой и отчитаться на косметисте
moondelicious 12.05.2014
Попробуйте к помаде найти карандаш для бровей, или смотря чем вы оформляете, более пшеничного/холодного цвета, этот карандаш у вас рыжий и недостаточно, на мой взгляд, растушеван. Я Вас в первый раз увидела и мне бросилось в глаза. Посчитала, раз вы написали просьбу в виде поста, наверное, вы были готовы к критике… надеюсь
конечно готова
надо карандаш сменить… это диор и он плохо тушуется
да и цветопередача последней фотографии не совсем верная.брови тут кажутся темнее и рыжее
Soveno4ek 12.05.2014
А мне на втором фото помада понравилась… Розовая, очень нежно смотрится)
Shaherezada 12.05.2014
Советую Вам красные матовые помады)
Например, MAC ruby woo или russian red, или MUFE (менее матовая).
sweetface 12.05.2014
спасибо! и я про матовую думаю… у Шанель есть серия матовых помад… а мак мне вообще оч нрава… есть помадка розовая
Shaherezada 12.05.2014
будут красные пухлые бархатные губки) хорошо, что Вы решились) Вам будет очень хорошо) только увлажняйте губы перед нанесением матовых помад, чтобы не было дискомфорта от долгого ношения. MAC мне нравится тем, что она не оставляет следов, действительно стойкая.
Maryann1976 12.05.2014
А мне что-то и все оттенки помад и все ваши образы очень приглянулись. Такая Вы и светлая и яркая и позитивная! Думаю, что Вам подойдет довольно широкая гамма красных и_около_того помад.

простите, а что за нюд у вас на предпоследнем фото?
Вы прекрасны, спасибо за пост с красивыми фото!
sweetface 12.05.2014
спасибо за комментарий и за комплимент!

на предпоследнем фото блеск Шанель 164 Плезир.. оч люблю его
nomeolvides 12.05.2014
Мне кажется, вам очень подойдут полупрозрачные персиково-красные помады! Прямо вижу такую на вас :) Только не матовую, а именно помаду-блеск, как у YSL и Dior есть)
sweetface 12.05.2014
спасибо за мнение! думаю стоит попробовать
bagalika_1995 12.05.2014
Красная помада смотрится на Вас очень органично) Я бы на Вашем месте ходила бы в ней каждый день, так как: 1) за три дня привыкнете, 2)внимание окружающих в стиле «вау», Вам обеспечено, 3) я лично, когда иду на улице, то я мало кого вижу с красной помадой. но когда вижу, сразу мысль «она выгодно выделяется из толпы»)) И вообще красный ношу почти под все (кроме спортивного и красных платьев). И под «рокерский» наряд с косухой и лосинами с кожаными вставками, и под кежуал а-ля «джинсы-майка-балетки», и под миленькое платьице с каблучками) п.с. и аксессуары особо не надо подбирать, ведь красная помада сама по себе очень самодостаточна)
спасибо за совет!
я практически уже так и начала делать, по крайней мере один выход на улицу был в красной помаде. с джинсами и футболкой.действительно в красной помаде чувствуешь себя какой то особенной ))) эксперимент продолжу! спасибо вам еще раз!
bagalika_1995 12.05.2014
Было бы за что) Красьтесь на здоровье!)