11.05.2014

Прошу совета в выборе красной помады

Добрый вечер, девушки! Прошу вашего совета в подборе красной помады. Долгое время я считала, что красная помада это совершенно не мое, и года так 4 назад были предприняты попытки подобрать красную помаду.
Вот так это примерно выглядело.

Но была не уверена что это мне идет и решила продолжить пользоваться нюдом розовых оттенков.

И вот сейчас решила повторить попытку. Попросила у подружки помаду фаберлик и вот что получилось.

Дайте пожалуйста совет- стоит ли искать дальше? Или мне вообще не идет?
Посоветуйте помадку, можно с атласным финишем, матовый тоже рассматриваю. Спасибо!

GoldDaisy 11 мая 2014, 22:20
Вам идет, но я бы убрала румяна. На мой взгляд они тут немного лишние)
Моя красная любовь-Chanel Rouge Coco в оттенке № 19 Gabrielle) Губы не сушит, присутствует мелкий золотой шиммер. На сайте есть посты о ней)если интересно, почитайте)
Удачи в выборе!
sweetface 11 мая 2014, 22:22
спасибо!   поищу
Fortune 11 мая 2014, 22:20
Забирайте у подруги помаду, она Вам очень идет
sweetface 11 мая 2014, 22:26
  спасибо! остатки помады я выковыривала из тюбика   поэтому попросила заказать, но что то в каталоге ее не видно. да и немного жирновата она. хотелось бы помадку в лучшем качестве
Fortune 11 мая 2014, 22:30
А еще мне видится, что Вам подойдут кораллово-красные/светлые оттенки помад.
sweetface 11 мая 2014, 22:34
знаете, у меня слабовато с представлением оттенков
если не сложно покажите как примерно они выглядят   буду очень признательна
Комментарий удалён
Natahus 12 мая 2014, 09:32
Рефлекс уже не найти, лимитка. А цвет у Рефлекса в жизни не кораллово-красный, а малиново-красный. Автору, на мой взгляд, этот оттенок не пойдет, потеплее надо. Хотя на фото искажен цвет до такого оттенка, который может подойти. )))
sweetface 12 мая 2014, 10:03
верно, малиновые не идут
Cathy 11 мая 2014, 22:38
Первая точно не Ваша. А вот последняя — очень даже хороша! Но не обижайтесь только, действительно, румяна бы убрать и глазки поярче сделать, а то помада «перетягивает», если так можно сказать.
sweetface 11 мая 2014, 22:43
ага… исправлюсь… только мне кажется что без румян будет совсем пресно… просто думаю нужно их поменьше нанести… слегка для оттенка)
Cassie 11 мая 2014, 22:53
Последняя помада — шик! Безупречно!
Мне видятся на вас помады насыщенных теплых красных оттенков.
Из последних Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick «Envious»
sweetface 11 мая 2014, 23:00
спасиибо! как раз Эсти присматривалась, но к розовым тонам как всегда. по ощущениям помада очень приятная!
Cassie 11 мая 2014, 23:05
Первый розовый в вашем посте явно проигрывает последней красной
Комментарий удалён
sweetface 11 мая 2014, 23:11
ого! вот это выбор! думаю здесь № 123 будет в тему
Cassie 11 мая 2014, 23:18
123, 124, 125 — красотки, но надо потестить вживую и выбрать, что именно вам ближе. А вообще во всех марках есть много красных, которые вам подошли бы.
Rossetto 11 мая 2014, 23:54
Очень удачное попадание, респект! Именно Envious я тоже вижу на авторе поста и на себе.
MsDeg 11 мая 2014, 23:11
На третьем фото помада не понравилась, а вот на последнем Вам идет)
sweetface 11 мая 2014, 23:12
спасибо за мнение!
blacklace 11 мая 2014, 23:39
Вам очень идет фаберлик, и румяна тоже оставьте)
sweetface 11 мая 2014, 23:51
спасибо! надо раздобыть!
Rossetto 11 мая 2014, 23:49
Красная помада вам безусловно пойдёт, однако никогда не забывайте о том, что она очень требовательна к румянам и одежде, и под что угодно не годится.
sweetface 11 мая 2014, 23:51
ну конечно да. она обязывает! )
хотя многие девушки носят ее не только вечером. а используют ее как дневной вариант с более простой одеждой ) красная помада сама по себе как одежда
Rossetto 11 мая 2014, 23:53
Я часто ношу днём, и мы с вами, кстати, одного типажа внешне.
sweetface 12 мая 2014, 00:04
ну можно вам позавидовать) надеюсь красный скоро станет моим фаворитом!
(дааа была в свое время я блондинкой как вы   )
Rossetto 12 мая 2014, 00:05
А сейчас вы кто? Это старые фото?
sweetface 12 мая 2014, 00:11
самая первая фото старая… а сейчас я выгляжу как на последних фото
Rossetto 12 мая 2014, 00:24
Тогда вы графичнее (у вас тёмные брови и корни), но сути это не меняет)
Последняя помада — ваша. Только румяна и майка там из другой оперы. А оттенок красного — ваш родимый)
Rossetto 12 мая 2014, 00:02
Я уточню: я имела в виду цвет одежды, конечно же! стиль — во вторую очередь
hisensi 12 мая 2014, 00:08
Последняя Вам идет! и Envious, на мой взгляд, подошла бы!
sweetface 12 мая 2014, 08:28
спасибо!
chicharito 12 мая 2014, 06:07
Вам ни кто не говорил, что Вы похожи на актрису Анну Пакуин?
moondelicious 12 мая 2014, 07:06
Такое красивое сочетание волос и глаз
sweetface 12 мая 2014, 08:25
да, говорили, в предыдущих постах
sweetface 12 мая 2014, 08:30
да, говорили в предыдущих постах
Nika85 12 мая 2014, 08:13
Я бы на вашем месте отказалась от холодного розового, а не от красных. Вам потрясающе идут теплые тона, коралловый, красный смотрятся очень органично. Просто уменьшить интенсивность нанесения румян, просто скульптурировать ими щеки, стрелочки и тушь на глаза. И все)
sweetface 12 мая 2014, 08:28
спасибо за мнение!.. согласна, та розовая помада на втором фото это Шанель Radieuese из осени 2013 была не оч удачной идеей,
теперь нужно создать правильный образ, с выбранной помадой и отчитаться на косметисте
moondelicious 12 мая 2014, 09:53
Попробуйте к помаде найти карандаш для бровей, или смотря чем вы оформляете, более пшеничного/холодного цвета, этот карандаш у вас рыжий и недостаточно, на мой взгляд, растушеван. Я Вас в первый раз увидела и мне бросилось в глаза. Посчитала, раз вы написали просьбу в виде поста, наверное, вы были готовы к критике… надеюсь
sweetface 12 мая 2014, 10:03
конечно готова
надо карандаш сменить… это диор и он плохо тушуется
да и цветопередача последней фотографии не совсем верная.брови тут кажутся темнее и рыжее
Soveno4ek 12 мая 2014, 10:17
А мне на втором фото помада понравилась… Розовая, очень нежно смотрится)
sweetface 12 мая 2014, 11:41
спасибоо!
Shaherezada 12 мая 2014, 10:51
Советую Вам красные матовые помады)
Например, MAC ruby woo или russian red, или MUFE (менее матовая).
sweetface 12 мая 2014, 11:42
спасибо! и я про матовую думаю… у Шанель есть серия матовых помад… а мак мне вообще оч нрава… есть помадка розовая
Shaherezada 12 мая 2014, 12:33
будут красные пухлые бархатные губки) хорошо, что Вы решились) Вам будет очень хорошо) только увлажняйте губы перед нанесением матовых помад, чтобы не было дискомфорта от долгого ношения. MAC мне нравится тем, что она не оставляет следов, действительно стойкая.
Maryann1976 12 мая 2014, 13:36
А мне что-то и все оттенки помад и все ваши образы очень приглянулись. Такая Вы и светлая и яркая и позитивная! Думаю, что Вам подойдет довольно широкая гамма красных и_около_того помад.

простите, а что за нюд у вас на предпоследнем фото?
Вы прекрасны, спасибо за пост с красивыми фото!
sweetface 12 мая 2014, 17:04
спасибо за комментарий и за комплимент!

на предпоследнем фото блеск Шанель 164 Плезир.. оч люблю его
nomeolvides 12 мая 2014, 14:40
Мне кажется, вам очень подойдут полупрозрачные персиково-красные помады! Прямо вижу такую на вас :) Только не матовую, а именно помаду-блеск, как у YSL и Dior есть)
sweetface 12 мая 2014, 17:05
спасибо за мнение! думаю стоит попробовать
bagalika_1995 12 мая 2014, 19:35
Красная помада смотрится на Вас очень органично) Я бы на Вашем месте ходила бы в ней каждый день, так как: 1) за три дня привыкнете, 2)внимание окружающих в стиле «вау», Вам обеспечено, 3) я лично, когда иду на улице, то я мало кого вижу с красной помадой. но когда вижу, сразу мысль «она выгодно выделяется из толпы»)) И вообще красный ношу почти под все (кроме спортивного и красных платьев). И под «рокерский» наряд с косухой и лосинами с кожаными вставками, и под кежуал а-ля «джинсы-майка-балетки», и под миленькое платьице с каблучками) п.с. и аксессуары особо не надо подбирать, ведь красная помада сама по себе очень самодостаточна)
sweetface 12 мая 2014, 20:15
спасибо за совет!
я практически уже так и начала делать, по крайней мере один выход на улицу был в красной помаде. с джинсами и футболкой.действительно в красной помаде чувствуешь себя какой то особенной ))) эксперимент продолжу! спасибо вам еще раз!
bagalika_1995 12 мая 2014, 21:50
Было бы за что) Красьтесь на здоровье!)