Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.04.2014

Ищу свою яркую помаду

Девушки, добрый день!
Помогите подобрать мои яркие цвета помад, пожалуйста)

До прихода на Косметисту я почти не пользовалась помадами, не обращала на них внимания. Пользовалась блесками и бальзамами и была довольна, как слон) Но Косметиста меняет привычки и предпочтения, поэтому теперь я ищу подходящие мне оттенки помад. Пока тренируюсь на Эссенс, благо позволяет цена, имею в своем арсенале natural beauty, coral calling, cotton candy, и dare to wear. Из всех представленных больше всего нравится natural beauty, но она вот совсем никак не яркая. Планировала сфотографироваться с каждой из них на себе, но мой телефон очень искажает цвета… Так что очень прошу откликнуться девушек с похожим цветотипом ( ценой невероятных усилий я отнесла себя к мягкому неконтрастному лету), а также любительниц помад) Подскажите, что попробовать? Какие цвета?
Чтобы не быть голословной, вот она я
Сейчас мне 24, возраст как я понимаю, тоже роль играет а скоро 25
Подумала, решила на всякий случай выложить фото помад с оф сайта, хотя они немного отличаются от реальных…
по порядку с левого верхнего угла dare to wear., coral calling, cotton candy и natural beauty
С огромной благодарностью, Саша)

Лучшее за месяц

nati 23 апреля 2014, 14:23
а я Вас не вижу с яркой, мне кажется у вас такая романтичная внешность
sweetorange 23 апреля 2014, 14:25
согласна, я произвожу такое впечатление))) романтичная девочка-цветочек)))
но как-то надоела мне эта романтичность)))
nati 23 апреля 2014, 14:31
мне кажется Ваш акцент это глаза, а не губы
sweetorange 23 апреля 2014, 14:38
ну вот, вы сломали все мои планы   Спасибо)
Tinka-Alevtinka 23 апреля 2014, 14:31
У вас довольно классические черты лица, мне кажется, вам не надо неон или фуксию, а вот алые и красные оттенки — ваши! Но вообще, конечно, помаду надо примерять, смотреть на себе.
sweetorange 23 апреля 2014, 14:40
У меня есть красный Апокалипс от Риммель)))носила 3 раза — папуля сказал «Вульгарно», муж — «Ятебя боюсь»
На самом деле, я планирую продолжать использовать его и дальше, лишь бы повод найти)
За совет спасибо!)
Rossetto 23 апреля 2014, 14:36
Ваше — это яркие помады на розовой базе.
Кстати, посмотрите мой сегодняшний пост — кажется, там очень подходящий вариант. Особенно если первое время красить в 1 слой.
sweetorange 23 апреля 2014, 14:41
Спасибо! Пост я уже сохранила в избранное, сегодня пойду в магазин и посмотрю ее, а то, боюсь, могу совсем не застать(