21.10.2013

Нужен совет. Как лучше?

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Я совсем запуталась в поисках «себя», вернее в поисках идеальной стрижки и цвета волос. Раньше я окрашивала волосы в черный цвет, носила прямую челку, вытягивала волосы (свои волнистые).
Так я выглядела 3 года подряд…

В начале лета мне резко захотелось измениться, решила сделать смывку и перейти на более натуральный оттенок, челку подстригла набок. Вот фото сейчас.

В итоге я не получила удовлетворения от произведенных перемен, кажусь себе какой-то простой, невзрачной, сейчас все чаще думаю о возврате к своему привычному образу, но жалко испорченных волос, сил и денег. Посоветуйте, стоит ли? Очень надеюсь на вашу помощь.

Заранее, спасибо

Ataliya 21 октября 2013, 21:53
Мне нравится, как вы сейчас. Смотритесь очень естественно, по сравнению с предыдущими фото. Извините за мое мнение )
juicy1 21 октября 2013, 21:54
Спасибо, я поэтому и спрашиваю, со стороны виднее
nomeolvides 21 октября 2013, 22:00
Вам однозначно лучше с натуральным цветом. Мне кажется, вам скорее лучше будет сделать легкое мелирование или колорирование, чтобы пряди были разного цвета — это будет смотреться совсем не скучно.:) А черный цвет вас убивает, имхо.
juicy1 21 октября 2013, 22:02
Да, тоже подумывала о мелировании. Спасибо)
EliQuite 22 октября 2013, 09:23
На мой взгляд мелирование идет только светловолосым девушкам: подруга-брюнетка как-то сделала мелирование (чтобы седина в 25 лет не сильно бросалась в глаза), в итоге было ощущение, что у нее вся голова седая   Колорирование, или брондирование на брюнетках гораздо красивее смотрится, особенно если цвета естественные
Delfamura 21 октября 2013, 22:07
Я тоже за последний вариант)) очень женственный и приятный)))
KaterinaKet 21 октября 2013, 22:40
А мне нравится черный, без яркой помады)как на втором фото.С ним вы ярче и моложе, как ни странно)выглядите.Не очень понятен цвет ваших глаз на фото, но мне кажется, по цветотипу вы -зима.Вам идет черный.
juicy1 21 октября 2013, 22:45
Вы правы, я зима.Цвет глаз- карий, мне кажется с черным я выгляжу ярче, возможно выставила неудачное фото с красными губами, поэтому все так негативно отнеслись в первому варианту) Спасибо за мнение.
Piglet_1989 21 октября 2013, 22:43
Мне тоже нравится, как сейчас. Этот образ не простой и невзрачный, а очень нежный, женственный и милый.
Тот вариант, что был раньше слишком агрессивный и часто встречаемый.
Таково мое мнение, вы, конечно, имеете полное право не согласиться
M-Olly 21 октября 2013, 22:59
Очень нравится, как сейчас. Женственно, сексуально, без перегибов и вульгарности.

Из черных больше понравились на первом фото.
AnnaCherry 22 октября 2013, 00:01
Очаровательный новый образ! Женственный, благородный, Вам идет — отличные перемены
Masslova_Yulia 22 октября 2013, 00:22
Читая о ваших сомнениях, я узнала себя) я тоже красилась в черный три года подряд, а когда захотела перемен, так же сделала смывку, затонировалась в свой натуральный цвет и после не красилась больше. Волосы умерли после смывки, пришлось отрезать половину длины. В итоге я из длинноволосой брюнетки превратилась в обладательницу карешки невнятного коричневого оттенка. Мне не нравится категорически, тоже кажусь себе бледной, невыразительной. НОО… почему-то результат не понравился только мне. Все окружающие, и родные, и коллеги, и друзья, в один голос говорят, что так гораздо лучше, что мои натуральные больше мне идут, что я стала выглядеть свежее, соответственно своему возрасту… я прислушиваюсь к их мнению, стараюсь полюбить свой нынешний «натуральный» образ, но в голове то и дело возникает мысль вернуть все обратно)) и оттого что длину волос я верну еще очень не скоро становится очень грустно.… а что касается моего мнения… как ни крути я за первый вариант, но мб без такой графичной челки…
CuteDevil 22 октября 2013, 02:25
Мне больше нравится Ваш сегодняшний вариант)
Вы очень милая и красивая!
SPKT 22 октября 2013, 04:12
Может попробовать оставить цвет как есть, но при этом вернуть прямую челку? Она вам однозначно к лицу!
Veronika_Prekrasnaya 22 октября 2013, 09:41
Мне черный нравится гораздо больше, вы такая яркая, красивая
Eva001 22 октября 2013, 09:49
Про последний образ, как говорит моя ближайшая подруга: " Так замуж не выйти("… это к тому… что одеваешь… что-то модное или, наоборот, удобное- для души, но оно не броское!
Так и ваш последний образ- такая спокойная домашняя молодая женщина и хороший исполнительный сотрудник.
В первом образе- вы броская, эффектная с искрой и претензией на твердые и высокие позиции.
Поэтому, смотря на что вы хотите сейчас претендовать и добиться.
Лично мне- второй ваш образ больше понравился. А в первом- вы конкурентка))
Tashty13 22 октября 2013, 09:55
Я прекрасно понимаю вашу ситуацию.Однако, с мягким цветом волос вам лучше намного.Потому что очень естественно выглядит.А черный почему-то сильно диссонирует с цветом лица, имхо.
Я бы на вашем месте оставила коричневый цвет и экспериментировала в других областях.
Извиняюсь если что не так.Вы очень красивая и я желаю вам быть в гармонии с собой.
juicy1 22 октября 2013, 21:31
Спасибо всем огромное за обсуждения и полезные советы
Elena__Prekrasnaya 22 октября 2013, 21:38
А мне безумно понравилась челка! (сама такую ношу   )
А вот цвет волос можете оставить, как сейчас)
Вы очаровательны)
juicy1 22 октября 2013, 21:43
Спасибо, очень приятно
Lilith_the_first 30 октября 2013, 11:40
Последний образ безумно понравился. Вы выглядите очень элегантно!
Anet82 06 ноября 2013, 11:17
Как сейчас Вам намного лучше, очень элегантный и изящный образ! Я голосую за него!
man_i_ya 06 ноября 2013, 14:30
Я за новый образ. Вот как я ощутила вно -то нашли себя, чаши образы, не обижайтесь. Первый- поиск себя, поиск… чего то еще, бунтарство. Второй- нежность, женственность, вы нашли)