05.04.2013

Перемены - Стоит или нет?

Доброго времени суток всем!

Весна, все распускается… И хочется что изменить!
Прошу помощи, в выборе. Стоит ли мне поменять цвет, и если да то на какой?

Немного фото.

Зима 2011

Лето 2012

Осень 2012

Домашнее фото (строго не судить)

Зима 2012

(волосы накладные   )

И в заключении: какая я сейчас.

Корни сильно отрасли, никак не решусь в какой цвет покраситься.

Вопросы: Стоит ли мне подстричься?
Стоит ли мне изменить цвет? И какой мне пойдет по вашему мнению?( если возможно, то с фото)

Заранее спасибо за советы.

Я Маша, ко мне на ты.

Love_me_tender 05 апреля 2013, 01:01
Мне нравится ваш цвет волос на первой фотографии и там где с накладными. Не белый (лето 2011), а чуть темнее. С цветом кожи хорошо сочетается и к глазам отлично. Как сейчас лично мне не очень, слишком белый по длине.
Maruse4ka 05 апреля 2013, 01:20
Спасибо, мне тоже так кажется.
Lel5I 05 апреля 2013, 07:02
Мне очень понравилась предпоследняя фотография, где с накладными волосами! Очень вам(тебе?   ) подходит и смотрится очень органично!
Maruse4ka 05 апреля 2013, 12:03
MiladyAlice 05 апреля 2013, 07:05
Извини, но сейчас — не твоё вообще( Цвет не то чтобы белый… он просто жёлтый.
Я бы советовала сделать брондирование. Стильно, небанально и удобно — нужда подкрашивать корни через каждый месяц отпадёт)
Maruse4ka 05 апреля 2013, 12:04
Спасибо, подумаю.
Eva001 05 апреля 2013, 10:07
Маша, очень понравилось «домашнее фото». Судя по нему- красиво будет насыщенный рыжий, как у Линдси Лохан и Дж. Мурр.
М. Кросс:+ брови окрасить в такой же. Коричневый в рыжеватый. Краской для бровей, в салоне.
Ksenika 05 апреля 2013, 10:17
я тоже за рыжий! причем такой как у Линдси. Будет отлично
Ksenika 05 апреля 2013, 10:27
даже скорее вот такой-колорирование светлыми и темными оттенками медового
Maruse4ka 05 апреля 2013, 12:05
Спасибо, я об этом не думала даже.
Listochka 05 апреля 2013, 16:11
Плюсуюсь к этому варианту! Милый рыжий вам однозначно пойдет. Скорее даже русый с рыжинкой.
Diana-Nathalie 05 апреля 2013, 10:36
Я бы подстриглась очень коротко и сделала «пальму» сверху — немного лохматую такую.
Будет свежо и задорно. Независимо и активно.

А по теме — ну да, цвет бы я чуть потемнее взяла.
Maruse4ka 05 апреля 2013, 12:07
Спасибо, надо подумать
irissrose 05 апреля 2013, 10:42
Поскольку вы малоконтрастная, оптимальными для вас будут ваши природные тона +- пару тонов (не яркий блонд и не контрастно-рыжий), в теплых оттенках — медовый, пшеничный, золотистый, бежевый, песочный…
Если уж совсем хочется перемен, что похвально, попробуйте поэкспериментировать с формой бровей. Поверьте, новая форма бровок вдохновляет не меньше, чем новая прическа.
Maruse4ka 05 апреля 2013, 12:08
Спасибо, но брови я и так недавно меняла.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
murmurchik 05 апреля 2013, 14:38
вы очень похожи на Reese Witherspoon. Мне кажетсЯ, вы могли бы почерпнуть у нее для себя много интересного))
Maruse4ka 05 апреля 2013, 17:06
irrsinnig 05 апреля 2013, 14:43
Мне тоже кажется, что вы лето, поэтому не допускайте желтизны, она вам не идет. Рыжей вас тоже не вижу. Цвет волос больше всего нравится на первом фото, зима 2012 — тоже очень симпатично) Вижу на вас русый, но не скучный серый, а какой-нибудь поинтереснее, на первом фото — прямо то, что нужно)
Maruse4ka 05 апреля 2013, 17:06
Спасибо, надо подумать
DOLCE 05 августа 2013, 14:23
Очень похожа на Риз Уизерспун:)
DOLCE 05 августа 2013, 14:24
Ой, Я не первая это написала:) Значит точно похожа!:)