28.06.2012

Черные smoky eyes как и с чем его носить?

Привет красавицы!
В этом посте хотелось бы поговорить о smoky eyes, в классическом черном варианте я никогда не выходила в люди почему то, не знаю с чем его носить, это касается одежды, и самое главное везде ли он уместен.(+добавила фото с яркой помадой)

С такими глазами губы, на мой взгляд должны быть нейтральными.
Попробовала с красной помадой, кажусь себе крайне вульгарной(Как то я стесняюсь с такими глазами ходить, вот с коричневыми, фиолетовыми, синими-легко, а с черными… И я не уверена, идет ли мне вообще?
Буду признательна если покажете как и с чем «носите» smoky eyes
Спасибо что заглянули)

Elena_F 28 июня 2012, 01:40
Да вы прямо Кармен! Мне нравится.
PrincessL 28 июня 2012, 02:07
  ))))Спасибо)
Eleniya 28 июня 2012, 01:50
Вам идёт по образу очень хорошо, я бы правда границы растушевала сильнее бы, но и так как есть мне нравится. По поводу одежды почему-то сразу представила такой стиль gotic casual то есть потёртые джинсы, майка, всякие кожаные примочки. Как-то так. Ну и вечерний вариант естественно
PrincessL 28 июня 2012, 02:10
Спасибо за коментарий)
Nika85 28 июня 2012, 02:05
Смотрится очень даже естественно. По-моему, вы зима, а зиме очень идут яркие макияжи. Если к такому смоки оставить нейтральные губы, как на фото — это обычный дневной макияж, а яркие губы — вечерний. Зря вы стесняетесь, на вас смоки смотрится как родной. Вот я светлая, поэтому на мне он сразу бросается в глаза, поэтому для меня это макияж на вечер и под определенный образ. А вам можно носить когда и с чем угодно)) Белая блузка — черные брюки или юбка — офисный вариант. Джинсы и черно-белая майка — уличный, черное платье-футляр — праздничный.
PrincessL 28 июня 2012, 02:08
Спасибо))Буду пробовать).
Anetaaa 28 июня 2012, 02:26
с чем носить? с черным коротким платьем :)
Anetaaa 28 июня 2012, 02:27
попробуйте красную помаду, Вам пойдет
PrincessL 28 июня 2012, 02:57
С красной помадой точно не смогу)))))
Anetaaa 28 июня 2012, 12:34
а ведь с ней Ваше личико засияло. С помадой Вы яркая и дорогая, а без нее образ становится «простым», на каждый день конечно хорош, но на выход красная помадка и смоуки сделают из Вас королеву вечера!
anita-doll 28 июня 2012, 02:26
Мне кажется это 100% попадание, именно ваше, очень органично на вас смотрится, образ не кажется перегруженным. А по стилю действительно, мне кажется белая майка и рваные джинсы будут логичным дополнением, либо более рокерский образ, на лето можно короткие шорты с заклепками и футболка с каким-нибудь провокационным принтом (но не облегающая, а именно свободная) будет самое
PrincessL 28 июня 2012, 02:58
NorthAri 28 июня 2012, 02:46
как все красиво! ответ на ваш вопрос — да, вам очень идет! Испанские страсти)
PrincessL 28 июня 2012, 02:58
AeonFlux 28 июня 2012, 06:54
ох какая Вы красивая! Моника Беллуччи в молодости! и макияж идет, хотя такой красавице, думаю, что угодно пойдет!
и помаду и красную можно попробовать и фуксию имхо можно затестить
PrincessL 28 июня 2012, 07:26
Спасибо)))попробовала с красной помадой, кажусь себе дико вульгарной))))
AeonFlux 28 июня 2012, 07:44
наверное многое зависит от текстуры помады и ее подтона, может быть попрозрачнее попробовать или так скажем — легонько потереть подушечками пальцев по помаде и потом по губам похлопать-будет легкий оттенок+ по жеданию-сверху блеск или бальзам-тоже немного тона будет но вид свежий и романтичный, вариантов нанесения же масса
удачи
Nika85 28 июня 2012, 08:42
Снова отпишусь, увидев новые фото — мне вы напомнили Меган Фокс. И красная помада делает вас ярче, но совсем не вульгарной, просто яркой!
PrincessL 28 июня 2012, 09:42
Как приятно))))спасибо))))
rozovaja_golfa 28 июня 2012, 10:21
очень понравилось с нейтральной помадой/блеском — это на каждый день можно.
С красными губами на выход. У Вас очень красивая яркая внешность, этакая испанка. Только вот кастаньет не хватает
PrincessL 28 июня 2012, 10:26
)))Спасибо)
LoveforLips 28 июня 2012, 10:46
мне кажется в клубе например, с черным или кремовым платьем футляр атласным с красными губам вариант будет смотрется очень даже, тем более там такое освещение, а на клубных фото вообще получитесь отлично, т.к. бледный мияж выглядит на фото, как-будто вы вобще не красились, а такой будет как раз.
PrincessL 28 июня 2012, 18:58
Я не хожу в клубы))))
irka369 28 июня 2012, 11:36
С красной помадкой не очень понравилось… а вот с нейтральной просто вау-вау-вау=) Красотка!
PrincessL 28 июня 2012, 18:59
FameFatale 28 июня 2012, 11:58
Я брюнетка, глаза цвета хаки. Считаю себя зимой — на мне аристократичнее смотрятся холодные оттенки, тёплые иногда идут, но очень простят. В своё время поняла, что цветная (не однотонная) одежда меня «цыганит». И «жёсткая» чёрная подводка с яркими губами «цыганит». От чёрного отказалась, делаю подводку или серо-хромовую, или золотисто-шоколадную. Чем ярче макияж глаз, тем спокойнее макияж губ, и наоборот. Чёрная подводка выводит Ваш образ к Востоку. Яркая помада при этом — к цыганам и испанским мотивам. Если Вам это по душе — почему нет? яркий, запоминающийся образ. По мне — при этом надо играть: восточные глаза + строгий европейский образ, яркая помада + минимализм и черно-бело-серые цвета одежды и стильная обувь… на такой игре будет классно смотреться и чёрная подводка, и яркая помада.
Lusichka 28 июня 2012, 12:25
Ты просто Моника Белучи! Я обожаю таких брюнеток(привет от блондинки).Пересмотри все фото с ее макияжами и одеждой и вперед воплощать идеи наяву))) И тебе просто великолепно и с нейтральной помадой и с красной.Я вообще считаю героическими женщинами тех, кому действительно идет красная помада, и кто ее нашел.Нашел в себе.Дерзай! и ничего не бойся.Ты живешь в такое время, где нет правил.Плевать на все)))
PrincessL 28 июня 2012, 19:00
Exika 28 июня 2012, 12:32
без красных губ понравилось больше ;)
Uji 28 июня 2012, 12:40
Вам красиво со смоуки.) А вот помаду красную считаю лишней. Все-таки для нее нужен более нейтральный макияж глаз. Да и возраста Вам такой мэйк прибавил. Потому я за образ «смоуки+нюдовая помада».)
PrincessL 28 июня 2012, 19:01
Я тоже)
BeReasonable 28 июня 2012, 12:45
всё офигенно) и так, и так
Stels 28 июня 2012, 13:08
Очень здорово! Вы как-то вполне гармонично смотритесь с такими подведенными глазами. Красавица!)))
И ещё Вы мне напоминаете актрису Изабель Аджани.
Madmuazel 28 июня 2012, 13:17
Очень красиво. Первый вариант более нежный, а с красной помадой-вечерний, под красное платье ИМХО) Но оба тебе очень идут!
PrincessL 28 июня 2012, 19:03
AleksaByr 28 июня 2012, 13:26
Я считаю оба варианта вам идут! С нейтральной помадой, на каждый день, добавить красную — и вот уже вечерний вариант. И не считаю сочетание с красной помадой вульгарно. Главное тут не пользоваться активно румянами, тогда будет конечно перебор с количеством ярко выраженных частей лица! Вы очаровательная! И не бойтесь экспериментировать!
Aprel-Nata 28 июня 2012, 13:48
Мне понравился вариант с нейтральными губами, отлично!
RochZanna 28 июня 2012, 16:48
Другой оттенок красного попробуйте, не красно малиновый а красно оранжевый или красно красный.
Хотя в силу вашего юнного возраста, может казаться вульгарно носить такой красный. Но вам право идет более яркий вариант.
ipanema 29 июня 2012, 16:53
мне больше понравилось с нейтральной помадой, красная вам добавляет лет 5, а вы такая молоденькая)))