12.02.2012

Естественность или яркость?

Здравствуйте, красавицы!
Очень хочется освежить свой внешний вид, изменить его в лучшую сторону! Никак не могу решиться покрасить волосы обратно в блонд, так как отращиваю свой цвет волос уже третий год! Волосы стали выглядеть лучше, выглядят более живыми, но кончики как отламывались так и отламываются. Натуральный цвет волос мне не нравится. Летом, когда волосы выгорают, то цвет красивый, но зимой… это ужас, тусклые, прилизанные, электризуются! На данный момент родной цвет волос с бледной кожей не смотрится  ! Загарная пудра образ не спасает.Поэтому у кого как не у вас просить совета!).Посоветуйте, стоит красить (мелировать) волосы и вернуться к прежнему, на мой взгляд, яркому образу или оставить все как есть?
Фото:
1.Крашенные волосы:
Когда красила волосы, никогда не задумывалась об их здоровье, особо не ухаживала, в итоге волосы никогда не отрастали длинее длины на фото выше, кончики просто отламывались.В конце концов я заметила, что мои волосы стали выглядеть больными, объем волос на кончиках был в 3-4 раза меньше объема у корней и тогда я решила отращивать здоровые волосы.
2.В процессе отращивания:
3.То что имею сейчас:
Качество и количество волос особо не изменилось, разве что появился естественный блеск и волосы стали поживее!) С русыми волосами чувствую себя не комфортно, вот и прошу у вас совета: как освежить образ с минимальной вредностью для волос?(думаю о мелирование тоненькими прядками).
Заранее спасибо!

La-la-la 12 февраля 2012, 00:15
на мой взгляд то что сейчас выглядит как то богаче и стильнее, не сказала бы что блондинкой более яркий образ — скорее более привычный взгляду
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:18
Спасибо за мнение!
NadiN87 12 февраля 2012, 01:46
Согласна полностью, по крайней мере по фото, ваш родной цвет вас намного больше украшает чем блонд. Но блонд блонду рознь, всё зависит от оттенка. Тот, что на фото выше — точно не ваш. Но это сугубо моё мнение!
vibit 12 февраля 2012, 00:19
Не вижу смысла красить в блонд. Думаю, если вы как следует возьметесь за уход, волосы в натуральном виде будут радовать в любое время года.
sshuma 12 февраля 2012, 00:23
Вам очень красиво со своим цветом волос! хотя можно сделать мелирование тонкое!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:24
Спасибо! Как раз о нем и думаю)
Tina 12 февраля 2012, 00:27
Естественный цвет идеален, я считаю. Ни капли не смотритесь бледно. Я бы просто хорошенько ухаживала за волосами, кончики постоянно увлажняла. Или можно сделать колорирование в своих естественных оттенках…
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:31
Спасибо)Задумаюсь об уходе!
Isais 12 февраля 2012, 00:27
Вам очень идет ваш натуральный русый цвет волос. Согласна, выглядит богаче и стильней! А вы обращали внимание, что модели не красят волосы, ну за довольно редким исключением. Во всех модных журналах — русые красотки. Если для вас это будет аргументом, то это еще и модно сейчас
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:33
Спасибо!!!))Возможно вы правы! Обращу внимание)
Olik 12 февраля 2012, 00:29
очень красивый свой цвет, я бы не красила, тоже отращиваю свои)
Litota 12 февраля 2012, 00:29
Последнее фото и третье снизу просто супер!!! Натурально Вам очень хорошо, такой блонд мне кажется вас простит!
YuliaFeya 12 февраля 2012, 00:32
Натуральный цвет гораздо больше Вам идет, чем блонд! И волосы такие живые!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:36
Спасибо! Но все же хочется как то освежить образ!
DaNY 12 февраля 2012, 00:40
Вам не нравится Ваш родной цвет?! О_о Многие мечтают о таком! Мое мнение: Вам с родным цветом намного лучше. Яркий блонд на Вас смотрится инородно.имхо. У Вас такой интенсивный загар, он не сочетается с белыми волосами (сугубо мое мнение).
пс. Редко бывает, что мне нравится яркий блонд. Когда я вижу девушек с таким цветом волос, я думаю только о том, в каком жутком состоянии находятся волосы. И это в большинстве случаев именно так. Волосы выглядят «убитыми» и в этом нет ничего красивого. Здоровые волосы натуральных оттенков — вот, что ярко и красиво!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:47
Спасибо!) Когда волосы были крашены в яркий блонд, они были сухие и ломались кончики, но убитыми они не выглядели т.к. такой цвет был получен путем частого мелирования на протяжении нескольких лет.Сейчас, конечно к такому яркому цвету я точно не вернулась бы! Согласна, что волосы стали выглядеть лучше! Возможно с загаром мой родной цвет будет выглядеть более благородно!
DaNY 12 февраля 2012, 15:44
Однозначно Ваш цвет с загаром смотрится лучше! Вы как солнышко с ним. Я понимаю, что Вы не можете привыкнуть к темному цвету, но он действительно делает Вас интереснее
Konffetka 12 февраля 2012, 12:51
да я мечтаю о таком цвете волос, как у вас натуральный!!! блондинкой вы становитесь обыкновенной, как все. а со своим естественным цветом очень красиво!!! мелирование у каждой второй и потом из мелирования получается тот же самый блонд. не красьтесь, потом будете жалеть об этом.
Aliso4ka 12 февраля 2012, 00:41
Я думаю, тонкое мелирование — то что надо: и волосы не повредит, и Вас порадует!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:47
Спасибо!)
H2SO4 12 февраля 2012, 00:46
естественность
светлый блонд с ярким загаром на мой взгляд не айс совсем
seytan 12 февраля 2012, 00:51
свой цвет просто шикарен! попросите мастера, чтобы сделал вам бесцветное тонирование(в матриксе, например, есть)-волосы будут блестеть, легче укладываться.
а вот мелирование делать не стоит… потом будете жалеть. мелирование раз, два, три… а потом ломкие волосы, отваливающиеся пряди.и разноцветная голова.
если сильно хочется-сделайте несколько тонких прядей у лица, но не порошком, а краской-у вас свой тон достаточно светлый, краска вытянет. контраст будет не сильный, но это привнесет новизну и свежесть в облик.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:55
Спасибо большое за совет!!! Я не совсем уверенна в мелировании и боюсь потом пожалеть, ведь они будут отрастать, а это значит либо дальше мелироваться, либо отращивать! Обязательно узнаю о тонировании!
seytan 12 февраля 2012, 01:37
прелесть мелирования краской как раз в том, что не будет сильного контраста с вашими волосами(они сами по себе светлые, а пряди не будут белыми, на тон-два светлее). несколько тонких прядей у лица будут выглядеть как выгоревшие на солнышке.
но я бы такие шикарные волосы не подвергала никакому осветлению))
Bueno 12 февраля 2012, 00:51
мне очень нравится ваш естественный цвет! вам он оочень идет!
сразу подчеркивает ваши голубые красивущие глаза
_Alyona_ 12 февраля 2012, 00:55
Спасибо! Приятно!)
Fuego 12 февраля 2012, 00:55
Натуральный цвет намного лучше!!! Сразу индивидуальность проявляется. Сейчас летом волосы сами на солнышке выгорят, и заиграют по новому. Но а если уж очень хочется то мелирование.
pepparkukas 12 февраля 2012, 01:04
ИМХО вам натуральный больше идет, чем блонд. У меня тоже русые волосы — когда становится скучно я просто тонирую, прямо в душе)) тонирование придает волосам дополнительный блеск, смывается равномерно. Не делайте мелирование — пожалеете, оно очень быстро отрастает и придется либо мелироваться еще, либо полностью краситься в свой цвет, что не есть полезно для волос.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 01:06
Спасибо! а чем вы тонируете? тоник осветляет или просто придает блеск?
pepparkukas 12 февраля 2012, 01:09
я наоборот затемняюсь, но там есть разные тоны)). Средство мне посоветовала мой парикмахер, писала про него в одном из своих постов, кинула бы ссылку, но не уверена что это можно
_Alyona_ 12 февраля 2012, 01:10
Спасибо! Посмотрю ваши посты!
Mashulya_May 12 февраля 2012, 01:12
Даже не вздумайте краситься!))
Вам так просто шикарно, такие волосы красить — преступление
_Alyona_ 12 февраля 2012, 01:13
Спасибо большое!!!)
Cherry_Cherrry 12 февраля 2012, 01:12
Вот, как природа всё за нас продумала! И к цвету кожи, и глаз   в 85% свой цвет идет, гораздо больше чем крашенный! согласна, ваш цвет волос смотрится богаче и свои волосы всегда как то светятся, блеск от них идет (не могу слово подобрать) И думаю теперь у вас меньше проблем с уходом станет, поддерживайте их в таком цвете!!! вам очень идет, правда
_Alyona_ 12 февраля 2012, 01:14
Спасибо вам большое!!!
Matryoshka 12 февраля 2012, 01:42
Шикарные волосы!!!
M_a_r_t_a 12 февраля 2012, 01:52
Состояние волос особо не изменилось??? Тогда я ничего в этой жизни не понимаю… ДО — переженная пакля, без слез не взглянешь, ПОСЛЕ — шикарная шевелюра. И если честно, раз уж вы спрашиваете, то с белым вы выглядите очень дешево, да и образ такой уже не в моде совсем, это привет из 90-х) Мне очень нравится сейчас — красивая ухоженная девушка с прекрасным цветом волос и шикарными волосами)

Вот вы такой вопрос задали по поводу как вам лучше, ну неужели вы сами не видите? Ведь это же настолько очевидно…
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:54
Спасибо за мнение)) Эти фото с 2009 года, тогда я себе казалась очень яркой))возможно так только казалось)))Ну а сейчас не могу «себя найти» с этим цветом! Но обязательно попробую!)
M_a_r_t_a 12 февраля 2012, 13:00
а по моему вы себя уже нашли) Вам этот цвет очень-очень идет!!!
puskabyataya 12 февраля 2012, 01:53
Продолжать носить свой цвет :)
Выглядит на +100500
не красьте, не надо :)
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:55
Elechka 12 февраля 2012, 02:06
О таком натуральном цвете волос мечтают миллионы… он у вас очень красивый и с этим цветом вы очень яркая!:)
LisAlisa 12 февраля 2012, 02:33
присоединюсь ко всем))
у Вас сейчас цвет волос, который наиболее модный. Блонд это уже прошлый век. Простите, но как и та розовая помада.
Вам природой дарованы такие данные — отличные волосы, прекрасный цвет волос, супер фигура… не создавайте себе минусов этой искусственностью
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:56
Спасибо большое!!! Ни одного голоса за блонд!
LisAlisa 12 февраля 2012, 12:59
ну значит точно оставляйте))
margoo 12 февраля 2012, 03:15
Ээээ… а почему вы демаете, что у вас сейчас не блонд? То фото у воды ( свет так падает ) очень хорошо показывает, что у вас сейчас тоже блонд, просто натурального оттенка, не такой белый, вот и все )) сейчас такой цвет очень моден, а вот белый, к сожалению, нет… советую подождать, пока в моду войдут белые цвета, а потом уже краситься… так вы и волосы вылечите окончательно, и будете модной и сейчас и потом )
Sofiko 12 февраля 2012, 03:16
Во-первых, присоединяюсь к вышесказанному. Блонд Вас простит и придаёт нотку дешевизны, не обижайтесь   Ваш натуральный цвет — просто шикарный. Волосы кажутся такими плотными, и длина -супер. Если Вам хочется что-то изменить, и тем более, если Вам нравится, как выглядят волосы летом, когда они выгорают, то Вам прямая дорога к Брондированию. Почитайте о Бронде, посмотрите фотки, может, решитесь. Это похоже на мелирование, только цветов — много и они подобраны таким образом, что волосы смотрятся чуть выгоревшими, но при этом блестящие и цвет естественный. Очень популярно в Америке. Известные Брондинки — Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопез и ещё куча примеров, сейчас почти все блондинки на бронд перешли.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:57
Спасибо большое!!! Брондирование? интересно!) Обязательно ознакомлюсь! Мне очень нравится эффект выгоревших волос)
Idema 12 февраля 2012, 03:21
как сейчас!!! не меняйте ничего
yulie 12 февраля 2012, 04:47
я тоже всеми руками за Ваш натуральный
ибо на первых фото Вы кажетесь просто очередной крашеной блондинкой, коих пруд пруди (извините, не обижайтесь)
со своим цветом — красивая, интеллектуальная, очень нежная и миловидная девушка
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:58
Спасибо, я не обижаюсь)))
Essence_N 12 февраля 2012, 05:05
Блонд выглядит очень дешево. Мелирование — прошлый век и удел седеющих дам. В юном возрасте растите свои, даже и не думайте! Будете ухаживать — получите волосы на зависть всем окружающим шикарного русого оттенка! Удачи!
Спасибо!!!
fogester 12 февраля 2012, 05:37
Блондирование вас дешевит
iamblueberry 12 февраля 2012, 08:35
уже сказано, но не могу не повториться насчет качества волос. сейчас — прекрасное! волосы были слабые, сильно истонченные на концах, а сейчас — шикарная объемная здоровая шевелюра, обзавидоваться!))
и натуральный ваш цвет очень красив, вам очень идет.
Спасибо большое!!!
MissBora 12 февраля 2012, 09:06
Понимаю тебя, сама 2 года назад из блонда свои русые отращивать стала, плюнула на это дело, и снова возвращаюсь в блонд, потому что натуральный цвет очень скучный серый, и я просто без настроения постоянно ходила с такими волосами.
Мне понравились фото, где ты светленькая, я всегда за блонд)
_Alyona_ 12 февраля 2012, 12:59
Спасибо за понимание… вот и мне так часто кажется, когда смотрю в зеркало!
elenaRAEC 12 февраля 2012, 09:19
мне кажется блонд, такой как был у вас, с таким цветом кожи-шаблон прямо! наберите в яндексе блондинки-и вылезут фото точно таких же девушек, одинаковых, как близнецы… и сейчас, поверьте, видно, что вы очень яркая и красивая девушка  ! хотите быть индивидуальностью -оставайтесь с родным цветом!(когда то я тоже была пепельной блондинкой, но переросла-мне 26л, на прежние фото смотрю с улыбкой)
YEEEAH 12 февраля 2012, 09:52
блонд вас очень простит!
а русый (очень красивый и естественный) вам идет очень сильно!
если перекраситесь сделаете ошибку(
оставайтесь с вашим цветом!
she_is 12 февраля 2012, 10:00
Оооххх… всегда мечтала иметь именно такой цвет, в детстве у меня был такой, а сейчас все темнее и темнее( красить муторно, длинные и растут быстро, такчто не красьте, я любоваться буду :D
in_vino 12 февраля 2012, 10:01
однозначно оставлять свой натуральный цвет. Очень красивый оттенок, о таком мечтают куча девушек и тратят большие деньги, чтоб их выкрасили в салоне так как вакрасила матушка природа   А насчёт «яркости» перегидрольного блонда… я всегда удивляюсь, почему девушки считают это «яркостью». Это просто бросается в глаза как леопардовое мини платье с декольте до пупка, с колготками в сточку и всё это приукрашено ботфортами с15см шипилькой. Это скорее вызывающе и дешево. Вот и блонд что-то из этого разряда. Да бросается в глаза, но не потому что больно красив.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:01
Спасибо за мнение!!! Вы правы! Просто на блондинок чаще обращают внимание!))
in_vino 12 февраля 2012, 19:04
так вы и так блондинка, но в хорошем смысле этого слова. Мне кажется, что мучины вздыхая о девушка с белокурыми волосами явно имеют ввиду не выжженные белые волосы, а девушек с такими волосами как у вас
BrunettkA 12 февраля 2012, 10:11
Алёна, зря Вы так к своему цвету! Я как то, читая Ваш пост (не помню о чём он был) даже сохранила себе на комп Ваше фото (оно тоже сейчас в этом посте есть) Сохранила для того, чтобы сделать примерно такой цвет на себе, но по ходу это нереально. А блонд на Ваших старых фото, простите… очень «дешевит» образ. Как говорили выше — это не модно) По моему как раз сейчас Вы яркая и стильная.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:02
Спасибо большое!!!)
Kati 12 февраля 2012, 10:13
Однозначно со своим цветом вам намного лучше. Вы такая милая стали. Не знаю, но по мне блонд вам не идет. И цвет волос сейчас обалденный, некоторые к такому идут годами. Сохраните то, что есть. Не увидела никакой тусклости на волосах. Я тоже волосы отращиваю.
mandarin 12 февраля 2012, 10:44
как по мне, Вам очень идет родной цвет волос… не зря наверное он родной:) ведь родной цвет, как знают все придуман природой и подходит и коже, и глазам. волосы стали выглядеть лучше (на мой взгляд). оставайтесь естественной!!!
ilina_20 12 февраля 2012, 10:53
На последней фотке такая красотка   свой цвет волос тебе намного лучшеее! так что не смей его перекрашивать обратно в блонд
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:03
Спасибо вам всем за советы и мнения!!! я к вам прислушаюсь!!! уже и красить не хочу!
sheba 12 февраля 2012, 10:53
свой цвет классный-у меня примерно такой же, тоже отращиваю его сейчас)) Если уж сильно хочется светлее-высветлите пару прядей около лица. Но учтите-сейчас лето, ваши волосы и так выгорят и станут светлее! Так что не спешите!
zagorovska 12 февраля 2012, 11:17
Вам по всякому красиво, но яркой блондинкой — очень вызывающе и красиво! Такую никто не пропустит! )))
Bobrella 12 февраля 2012, 11:17
Загарная пудра образ не спасает.

а что запудра? на фото присутствует?
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:05
Да, третье фото если считать снизу!
Bobrella 12 февраля 2012, 14:31
ага я так и подумала. а что за пудра? неспешно ищу себе не весну. что б естественно выглядела. у вас віглядит отлично! именно оттенок хорош и не выглядит искуственно.
напишите плз название продукта

зы. я за естественный цвет.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 14:46
Я уже точно не помню какая именно, вроде пудра Dior bronze original tan №003.)
justdoit 12 февраля 2012, 11:17
Плюсуюсь за натуральный цвет.
Belen 12 февраля 2012, 11:25
Мне кажется вы от природы очень яркая, а блонд вас простит. Мой вам совет, освежить образ поможет модное нынче «брондирование». Это такой вид колорирования, когда часть прядок красят в тон немного темнее натурального, а еще часть в тон светлее натурального. Таким образом достигается эффект естественно выгоревших на солнце прядей. Очень модная фишка среди звезд.
Вот описание процедуры с одного из сайтов:
«Ультра-модная в этом сезоне технология брондирования волос (Brown + Blond) также позволяет получать натуральные оттенки в окрашивании волос. Цветовые решения окрашивания Бронд в основном лежат в пределах шоколадно-коричневой, темно-русой, кофейной гаммы с легким налетом блонда. Максимально приближенный к натуральному эффект от применения технологии брондирования волос не всегда достигается сразу — иногда требуется несколько процедур окрашивания. При этом можно использовать одновременно несколько красящих и тонирующих оттенков.
Сочетание близких друг к другу тонов позволяет создать эффект объемной копны волос с загадочно бликующими прядями. Использование при брондировании более насыщенных — медовых, бежевых и жемчужных оттенков имитирует эффект игры солнца и цвета в волосах.»
А еще есть такая техника, которая называется «блики в волосах». Вот ее описание:
«Если вы предпочитает не красить волосы вообще, мастер может вам предложить оживить естественный цвет. Делается это с помощью нанесения красящего состава лишь на некоторые участки прядей. Получаются так называемые блики, прическа приобретает объем и выглядит более свежо. Особенно выигрышно такой эффект смотрится на русых или каштановых волосах.»
А если вы вообще не хотите красить, то можно сделать ламинирование волос — это поможет освежить натуральный цвет волос и подлечить их, а главное процедура дает сногсшибательный блеск. На косметисте есть посты про ламинирование.
Удачи вам!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:07
Спасибо огромное за совет и информацию!))думаю брондирование или блики, то что мне нужно!!!))
Belen 13 февраля 2012, 10:51
Пожалуйста :)
PollyRolly 13 февраля 2012, 15:22
как мне кстати ваша информация! очень хочу изменения с волосами, да только не понимаю как и куда бежать! а примеров «бликов», у вас нет?) было б замечательно глянуть!
Belen 14 февраля 2012, 18:33
Вот пара примеров бликов. Все эти техники очень похожи и мама им меллирование :) Просто стали использовать разные цвета и делать не по всей голове. Блики например можно сделать только на челке или около лица.
PollyRolly 15 февраля 2012, 16:28
спасибо! и главное, что можно ооочень редко краситься, тк корни можно спрятать!)
princesshelena 12 февраля 2012, 11:26
Какая в Вас понимаю)
Сама отращиваю свой цвет и дико не нравится, а была блондинкой. Свой цвет точно такой же как и у Вас…
Я решила сделать так: зимой пусть волосы ещё отдохнут, а потом промелируюсь. Подумайте, может Вам подойдёт этот вариант)
sakuratree 12 февраля 2012, 11:47
я бы сказала, что со своим цветом волос вы выглядите на много «дороже».
Elena_qwe 12 февраля 2012, 11:48
на всех фотографиях я увидела стильную красотку. с блондом — эффектней, мужики ложатся в штабеля. с нынешним цветом волос — стильней и элегатней.
и так и так красиво. но ведь стооолько мороки с окрашиванием! каждый месяц корни подкрашивать. и конечно блондирование наносит сильный удар по волосам. но наверно около половины женского населения планены пренебрегают всеми минусами и выбираюст цвет БЛОНД!
слушайте свой внутренний голос. и конечно не гуд ходить с таким внешним видом, который не удовлетворяет Вашим желаниям…
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:07
Спасибо большое)))
ayrinn 12 февраля 2012, 11:55
вы мне понравились в блонде, если бы еще волосы были ухоженными как на последней фотографии было бы вообще супер шикарно и ярко.
AlehandraR 12 февраля 2012, 11:59
Алена, ни в коем случае не красьтесь в блонд! Он вас старит и дешевит! Вы такая хорошенькая, и свой цвет волос вам ооочень идет! Особенно радует последнее фото:)
Olya_mel_sambuca 12 февраля 2012, 12:00
Умоляю Вас, не красьте волосы!!! Сама сейчас после 4 лет мелирования и тонирования в блонд отращиваю свой родной. Волосы испорчены в конец! У вас великолепная длина, такие блестящие и красивые. Родной цвет намного сексуальнее и притягательнее!
Mozzarella 12 февраля 2012, 12:14
Алёна, пожалуйста, НЕ красьте волосы в блонд! у Вас такой обалденный цвет — вот именно такого оттенка, на живых ДЛИННЫХ волосах практически невозможно добиться искусственно. С теми неудобствами, которые Вы назвали («прилизанные, электризуются») легче справиться уходовыми средствами, чем после блонда отрастить такую потрясающую копну — не жалко ли будет проделанной работы?!
А как они богато играют летом на солнце! Крашеные и рядом не стояли! Я — за натуральность.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:08
Спасибо!!! У меня прям настроение от всех ваших слов поднялось!!!))
vida 12 февраля 2012, 12:14
Вам не родной цвет не идет, а эта жуткая розовая помада.
Чуть меньше загара и другой макияж — все будет отлично.
На фото у воды Вы очень милая ))
nastyzaykin 12 февраля 2012, 12:17
Не красьте волосы ни в коем случае! У вас шикарный цвет, мне кажется на верхних фото вы выглядите девочкой-подростоком, экспериментирующей со внешностью, а на последних фото — красивая, стильная девушка, знающая себе цену. Просто королевский цвет, не теряйте его!
Anetaaa 12 февраля 2012, 12:21
вы такая красивая, вы комплименты только здесь собирете.
Вы уже внутренне решили все, от наших советов ничего не изменится
Lisenochek 12 февраля 2012, 12:24
Без сомнения- как сейчас! Цвет супер! Блонди смотрится как то дешево и вульгарно ИМХО. Единственное, я бы добавила в ваш сегодняшний цвет блики -например как выгоревшие пряди -было бы супер!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:14
Спасибо всем большое за мнения и советы!!! Мне не легко далось отращивание родного цвета, но больше половины пути позади!!! Оставлю я свой родной цвет, возможно сделаю брондирование или блики! Буду ухаживать за волосами и попробую подобрать правильный макияж! Еще раз всем спасибо, красавицы, что не остались равнодушны!!!
Umochka 12 февраля 2012, 13:18
Ни в коем случае не красьтесь! Волосы сейчас живые, ухоженные, а Вы с ними такая стильная!
Brunetka 12 февраля 2012, 13:26
Я за родной цвет! Вам он намного лучше идет, чем блонд. А волосы блондинистые смотрятся все-таки пережженными, отсюда неухоженными.
Что насчет цвета лица, так природа обычно сама определяет удачные сочетания. Может вы излишне придираетесь к себе? =)
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:43
Спасибо! Возможно! )
Charodejka 12 февраля 2012, 13:42
Я поклонница блонда, сама лет 6 была блондинкой.но год назад сделала выбор в пользу своих, натуральных, более здоровый и «серых» волос. Сейчас хочу обратно, но перекрашиваться буду во что-то более естественное. У Вас невероятно красивые волосы, с обалденным оттенком. Я бы на Вашем месте оттеняла немного тонированием, но не красить целиком — жаль терять такой красивый цвет!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 13:44
Спасибо большое!!! Все же здоровые и «серые» волосы лучше, чем поврежденные, ломкие белые!
Charodejka 13 февраля 2012, 12:57
Я бы не сказала, что у Вас они серые! Как раз наоборот, красивый оттенок, при разном освещении он разный, пепельно-золотистый! Оч красиво! Вам оч идёт!
_Alyona_ 13 февраля 2012, 16:24
Спасибо!!!
she-o-vation 12 февраля 2012, 15:33
Pathos in pathosis…
За фото на фоне ковра 5+
_Alyona_ 12 февраля 2012, 16:24
не поняла вас… пост не о ковре! Читайте внимательнее!
dasha_ex_sive 12 февраля 2012, 15:41
Свой цвет замечательный! Очень нравится, когда такой вижу. Жаль мне не идет) А если что-то и делать. то можно попробовать биоламинирование. И волос укрепит, и объем с блеском добавит. Такие волосы надо укреплять. А красить только щадящими тонирующими средствами. Сейчас во многих салонах есть услуги по восстановлению волос с приданием тона. Мне кажется, это то. что надо.
Pinupka 12 февраля 2012, 15:58
Соглашусь со всеми, что ваш цвет вам больше идет.
calipso 12 февраля 2012, 16:26
однозначно оставьте свой цвет, он шикарный! Можно осветлить пряди у лица, это сразу сделает волосы визуально светлее. Я сейчас сама в раздумьях. У меня осветленные волосы, которые никак не отрастить. Я думаю о более темном бежевом блонде, чтобы не так сильно осветлять корни и вредить волосам.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 16:29
Спасибо за совет!
Amelie373 12 февраля 2012, 16:43
НЕ трогайте свои волосы!!! Они замечательные!!! Подберите хороший уход и никаких проблем. Здесь немало говорили о JOICO, попробуйте их уход, ваши волосы скажут спасибо!
Я сейчас сожгла свои краской(( Буду стричься под мальчика… ваша длина и качество волос-мечта!!!
Позволю себе дать еще один совет — чуточку меньше загара и помады-замазки. Вам безумно идет натуральность!!! Вы очень красивая девушка!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 16:46
Спасибо большое за совет!))
VeneraMilos 12 февраля 2012, 18:33
Вы очень красивая девушка. Конечно платиновой блондинкой выглядите более ярко, просто дух захватывает, но вот качество волос согласна, хромает. Со своим цветом тоже здорово, но более нежно, вы сразу молодеете сильно, такая девочка становитесь, а с крашенными супер-секси штучка. Но сейчас в тренде конечно натуральные оттенки и ухоженные здоровые волосы, я бы осветлила несколько прядей у лица, это создает эффект более светлых волос
Еще можно попробовать легкую тональную краску, не стойкую
Ну и легкое мелирование, тоже выход
_Alyona_ 12 февраля 2012, 19:48
Абсолютно с вами согласна! Спасибо большое за совет!)
Kania 12 февраля 2012, 18:36
Второй образ гораздо ярче! Вам очень идет. Выглядит действительно шикарно)
А первый слишком вульгарен.
Kenguru 12 февраля 2012, 18:58
с ярким блондом такой загар выглядит очень ненатурально, не гармонирует, как будто пережаренная хрустящая корочка (не в обиду) (: такого рода контраст Вас явно не красит. С натуральным цветом Вы выглядите просто шикарно! Красавица
_Alyona_ 12 февраля 2012, 19:50
Пережаренная хрустящая корочка)))насмешили)))Со временем и смотря на себя со стороны на фотки тоже так думаю!)
Спасибо за мнение!
Olechka 12 февраля 2012, 20:01
офигенный цвет!!! покрасьте несколько прядей около лица-сразу изменится ваше представление об образе в целом, т.к светлые пряди оч освежают лицо. А цвет оооч шикарен. Последнее фото-образ, как с рекламы Гуччи)))
Olechka 12 февраля 2012, 20:02
а что у вас за помадка на 3м фото снизу?
_Alyona_ 12 февраля 2012, 23:19
посмотрите в моих постах, это Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 11 Rose Desire
_Alyona_ 12 февраля 2012, 20:03
Спасибо большое!)прислушаюсь к вашему совету!)
Koty-koty 12 февраля 2012, 21:50
вы такая красотка, свой цвет однозначно лучше
Brigitta 12 февраля 2012, 22:04
Боже, вот и чего нам женщинам не хватает)

Ваш родной цвет волосом просто шикарен и вам невероятно идет. С ним вы дорогая, яркая и заметная девушка!
А блондированных девочек переходного и не очень возраста итак полгорода ходит;)
Не теряйте свою индивидуальность, вы прекрасны от природы!
_Alyona_ 12 февраля 2012, 23:20
Спасибо за приятные слова!)
amlis 12 февраля 2012, 22:12
Думаю, что когда стоит вопрос: в какой цвет мне покраситься? как мне лучше блондинка или брюнетка??? я всегда пишу свой комментарий — и всегда говорю — попробуйте и то и то. А вот когда вопрос: естественность или яркость? думаю тут ответ очевиден: ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.
Еще до того, как открыть Ваш пост — я сразу знала ответ. Потом посмотрела фото и поняла, что ответ был правильный. Вам очень идет быть блондинкой — вы яркая, красивая и очень привлекательная девушка. Но с естественным цветом — вы выглядите на МИЛЛИОН! Вы сама по себе очень привлекательная — так что думаю лишняя «яркость» — будет через чур.
_Alyona_ 12 февраля 2012, 23:21
Спасибо огромное!!!
Infinitas 12 февраля 2012, 22:25
Витамины Перфектил, для роста волос
caterpillar 12 февраля 2012, 23:13
Ах! Какой у Вас шикарный цвет волос родной! Просто сказка и мечта
Madeinlove 13 февраля 2012, 00:56
Ваш натуральный цвет-супер!!! Не надо никакого блонда! Мне кажется такой блонд дешевит!!!
А так вы как малышка на миллион! Честно!
Попробуйте ombre hair!!! я думаю, это лучше мелирования! и сейчас это очень модно!
Практически у всех голивудских звезд ombre!

Marinna 13 февраля 2012, 04:31
Да, не буду оригинальной, соглашусь с большинством: свой цвет вам идёт намного больше. Делает аристократичней и резко «поднимает в цене») (уж простите, не имела в виду ничего пошлого. Это просто к тому, что блонд, действительно «дешевт») Что самое поразительное, что у меня свой такой же, и только гладя на Ваши фото, я поняла, что я всё таки буду его отращивать и перестану мелироваться и осветляться… Спасибо Вам)
Простите, а что у Вас на губах на самом последнем фото?
Barni 13 февраля 2012, 11:13
С натуральными волосами с холодным пепельным подтоном вы выглядите куда ярче и богаче! Немного напомнили Алексу. Блонд, как мне кажется, выглядит кричаще и неестественно.
Gulnarochka 13 февраля 2012, 12:04
мне очень понравится третий вариант. оставьте его
Mari6a 13 февраля 2012, 13:17
Странно, что тут оказывается все не любят блондинок))может зависть? не у всех получается иметь такие длинные и шикарные волосы, имея такой яркий блонд Я не считаю, Ваш прежний образ дешевым, наоборот очень ярко и красиво, волосы у Вас просто шикарные, не вижу, что они у Вас были раньше «убитые» как многие тут пишут. На мой взгляд Вам хорошо и так, и так, так как волосы сами по себе шикарные. Но можно оживить цвет бликами(как Вам советовали)либо легким мелированием.
_Alyona_ 13 февраля 2012, 16:22
Спасибо вам большое!!! Я тоже не считаю что когда волосы были окрашены они выглядели как мочалка или солома! Просто секлись и отламывались кончики! И дешево я точно не выглядела))
Kukla 13 февраля 2012, 15:35
Вы очень красивая девушка. Ваш цвет мне больше нравится, блонд на мой взгляд дешевит.
_Alyona_ 13 февраля 2012, 16:22
Спасибо!))
Malyguina 13 февраля 2012, 16:49
Плюсуюсь к комментариям, Ваш родной цвет делает образ стильным и богатым!!! Очень натурально и естественно выглядите. Даже не знаю, что тут можно посоветовать… Всё идеально!
Danechka 24 июня 2012, 05:20
ой как же вам хорошо с русым цветом! блонд конечно ярче, но как — то… дешевле что-ли смотрится, а вот русый… ммммм)))))) класс!
biolustre 24 июня 2012, 07:47
Чтобы волосы блестели и не выглядели тусклыми, особенно зимой, есть куча способов. Можно сделать колорирование — отдельные прядочки прокрашиваются в 2-3 близких тона (скажем теплый шоколад+клубника+мёд), создается глубина, игра цвета. Скажем, Кейт Мидлтон, так колорирует волосы ее парикмахер. Цвет волос кажется однородным, но богатым, на самом деле цвет «разбавлен» прядками. У Джулии Робертс и Дженифер Анистон-тот же прием, а простое мелирование по всей голове не так интересно.