23.11.2011

Подойдет ли мне светлый оттенок волос

Доброго времени суток, милые девушки.
Уже больше месяца мучаюсь от желания осветлить волосы. Подскажите, подойдет ли мне это.

начнем с того, что когда-то давно я уже пробовала быть блондинкой. Потеряла 80 процентов волос, но добилась желаемого результата.
Смотрим.
2008 год. После карвинга я сделала себе каре, как у Клеопатры, была у нас тогда такая мода. Цвет волос у меня был темно-каштановый с вишневым отливом

зима 2009 год я решила стать платиновой блондинкой это после темно-каштанового-то глупышка
половина волос наращены, что видно невооруженным взглядом
сняла искусственные пряди и сделала волосы одного оттенка

лето 2009 год
мне надоели мои кошмарные волосы и я решила отращивать свой цвет. окрасила волосы в каштановый

весна 2010 год
нарастила пряди на висках, чтобы получит модное тогда каре на удлинение. на затылке волосы все состригла, т. к. они так и не отрастали после обесцвечивания.

лето 2010 год
иногда мне не хотелось их постоянно выглаживать утюжком и я их завивала
весна 2011 год.
нарастила волосы на затылочной части

осень 2011год
сняла наращенные пряди

цвет моих глаз каре-зеленый

У меня интересный разрез глаз, не славянский, кожа оливковая, если я не загораю, а я почти всегда немного загорелая, то видно оливковый оттенок. Мне нравится мой нынешний образ, но хочется чего-то большего. Что-то более яркое, чтобы вокруг все говорили «ВАУ!»)))

Внимание вопрос: мечтаю о теплом блонде, подойдет ли мне он? Как вы думаете? Если нет, то что подойдет.

На изменение имиджа меня вдохновляют вот эти фото польской модели Магдалены Фраковяк

Спасибо за внимание. С уважением, Катя.

Stasia 23 ноября 2011, 21:32
Помоему, что было в 2010 году это лучший вариант с цветом и с прической тоже. Хорошо с челкой на бок и волосы по плечи вся длина одинаковая. Прям образ такой гармоничный получается   ИМХО
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:39
Спасибо))
Это была моя 2 (после «Клеопатры») полноценная стрижка. Мне она нравилась, но я хочу длинные волосы.
Stasia 23 ноября 2011, 21:43
Да можно и длинные, главное челка на бок и цвееееет  .
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:44
ОК))) у меня сейчас как раз отрастает та стрижка)) челка уже ниже подбородка))
murmurchik 23 ноября 2011, 21:59
согласна, лучшая стрижка и цвет волос. впрочем, и длинные волосытоже красиво смотрятся, но однозначно каштанвый цвет идет автору больше
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:02
ginko_iren 23 ноября 2011, 22:55
Согласана на 100% в голубом платье с косой стрижкой-шик образ.
MademoisellElena 23 ноября 2011, 21:33
Осень 2011, мне кажется это ваше.
Натуральный цвет вам к лицу!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:40
Спасибо.
Слышала, что натуральный цвет человеку идет больше всего…
Maffie 23 ноября 2011, 22:15
Да, натуральный ваш. Если и сравнивать с моделью — я бы оттенок взяла такой же тёплый, но чуть темнее.
ПС Не всем идёт свой цвет — мне, например, совсем не подходит и я крашусь в тёмно-шоколадный.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:19
Спасибо за совет… буду думать))
Rysichka 23 ноября 2011, 21:34
не знаююю. вы такая красивая на последних фото, лучшее враг хорошего! мне кажется у вас уже найден идеальный образ. на последних фото вы гораздо моложе чем на первых!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:41
Спасибо)) Мама всегда говорила, что блондинкой я выглядела старше))) Дело в том, я больше не хочу холодного блонда, хочу золотистого… не знаю прям…
Maffie 23 ноября 2011, 22:17
Берите не блонд (он хорош только если свой натуральный. Крашеный будет смотреться как солома), а хотя бы средне-русый, или золотисто-русый.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:20
вот золотисто-русый меня и привлекает… думаю-гадаю…
TheOne 23 ноября 2011, 21:34
Мне очень понравился цвет на втором фото, по-моему лучше темного, Вам очень идет!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:43
Там смешивали несколько разных оттенков, что-то типа колорирования)) было довольно неплохо, если бы не было наращенных волос))
lidia_kayf 23 ноября 2011, 21:51
мне тоже второй вариант понравился :)
TheOne 23 ноября 2011, 22:19
Это заметно, мне кажется если светлый цвет выбирать, то лучше что-то типа русого, ближе к натуральному
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:21
да-да-да… никакой платины я больше не хочу… ну ее))
натуральное русо-золотое
KiskaPobeda 23 ноября 2011, 21:36
Мне нравится Ваше последнее фото, где Вы темненькая, сняли пряди (осень-2011). Если уж Вы просите совета, то скажу прямо: хватит мучать волосы!   Мне Вы нравитесь темненькой.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:47
Спасибо)) А почему вам кажется, что без прядей лучше?
KiskaPobeda 23 ноября 2011, 21:55
Естественный вид, вообще не люблю пряди и всё накладное
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:00
mila77 23 ноября 2011, 21:41
На мой взгляд светлый оттенок Вас обезличивает и простит.
Последнее фото и фото со щенком- Ваш идеальный образ.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:47
Мне очень нравился мой оттенок на фото с щенком. Видимо против природы не попрешь))
Zamazka 23 ноября 2011, 21:43
Я за естественность и натуральность всегда, и в вашем случае, в частности. Вы такая яркая девушка. На последних фото отлично выглядите!
А у модели на последнем фото проглядывают натуральные темные корни волос, что ли? Ну нет, не стоит на нее ровняться (отросшие темные корни хуже облупившегося лака, ИМХО)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:46
Спасибо))
Меня тоже смущает, что нужно будет постоянно подкрашивать волосы… не знаю… Хочется быть прям супер-пупер красоткой))
stervochka 23 ноября 2011, 21:47
Мне кажется блонд будет вас дешевить. С каре понравилось больше всего.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:49
Спасибо, будет заметно, что это мой ненатуральный оттенок волос и корни будут это выдавать.Вам именно длина волос понравилась или цвет?
stervochka 23 ноября 2011, 22:33
Цвет.(то каре, которое с удлинением).Такой холеный вид.И стрижка вам очень идет.У вас когда длинные волосы образ получается очень мягкий и женственный, а с короткими вы такая «стервочка» в хорошем смысле слова!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:50
TaBy 23 ноября 2011, 21:50
начиная с 2010 вы выглядите очень гармонично и красиво! вам великолепно с натуральным цветом, а блонди по-моему вобще не идет, буд-то волосы отдельно, лицо отдельно.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:52
Спасибо)) Согласна с вами, что будучи блондинкой мы с волосами жили отдельно. Просто я теперь думаю о теплом оттенке. Может он будет лучше холодного блонда?
TaBy 23 ноября 2011, 21:58
не знаю, холодный точно не ваше, теплый бежевый возможно будет лучше холодного, но мне кажется, хуже вашего натурального. Тем более если вылезет желтизна, то уж о какой там красоте говорить, что может больше простить чем желтизна на блонде? а что б ее не было-надо постоянно тонироваться… оно вам надо?
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:04
Нет, не надо… Это меня и смущает в бытии блондинок. Постоянно отросшие корни, сухие концы, гора средств и денег, соответственно, на уход, но ведь они так красиво выглядят после этого всего… как-то роскошно что ли…
TaBy 23 ноября 2011, 22:08
эх, сама была блондинкой очень долго- это постоянная борьба за нормальный вид волос! я устала от этого, пока обратно не хочу. А роскошно выглядит одна из 50 блондинок, примерно такая моя статистика наблюдений на улицах
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:12
Согласна с вами, сама понимаю, что будучи блондинкой выглядела ужасно. Сейчас думаю, что мозгов и опыта хватит выглядеть роскошно Наивная девочка Понимаю, что на фото моделей не стоит ровняться, т.к. за ними следят парикмахеры и стилисты, тщательно прорабатывая их образ. Я боюсь потеряться с золотым блондом, не хочу снова жить параллельно от волос)
TaBy 23 ноября 2011, 22:27
что б вы не решили, желаю, что б остались довольны собой и своим внешним видом   бывает, что просто хочется перемен и даже если уверен, что один цвет идет больше, хочется попробовать новый… моя мама в период моих юношеских экспериментов с волосами говорила так :" волосы не зубы-отрастут" :) Так что если все равно будете думать «а как оно могло быть?», то может лучше и попробовать. Но еще раз скажу, что мне очень нравится ваш образ с натуральным цветом и при этом я не считаю, что натуральный всем идет. Вот вам идет как раз! и пока нет седины и можно не красить волосы- я б не красила.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:31
Спасибо вам))) Лучше жалеть о сделанном, нежели о не сделанном))) Подумаю еще пору месяцев))) возможно истина где-то рядом.))
jbarda4ok 23 ноября 2011, 21:51
Вы мне больше нравитесь в темненьком цвете, особенно 2010 год.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:54
Спасибо))) Темненький побеждает светленький))
Vanilla 23 ноября 2011, 22:01
2010 год самый лучший однозначно)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:02
Спасибо))) Год был еще тот))
JolieCamur 23 ноября 2011, 22:11
Лучше всего 2010 год — короткие темные волосы
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:13
Спасибо))) А почему не длинные?
JolieCamur 23 ноября 2011, 22:30
Короткие смотрятся интереснее и веселее)
Malta 23 ноября 2011, 22:13
Мой фаворит — 2011 год, вам очень идет! 2010 тоже мило. Поэтому я за темный цвет. А, вообще, вы так изменились за несколько лет, конечно же, в лучшую сторону
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:15
Спасибо вам)) Во все года я старалась быть красивой, правда понятия о красоте у меня постоянно менялись))) Согласна с вами, что до 2010г был кошмар, но чего только не творишь в юности))
Malta 23 ноября 2011, 22:20
о, я думаю, это относится если не ко всем, то к большинству, ведь в разные периоды жизни и понятие красоты у нас разное)) Я вот тоже со смешком на свои старые фотографии смотрю
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:22
  а ведь тогда казались себе такими красивыми)))
Valerie 24 ноября 2011, 09:32
это правда, смотришь иногда на свои фотографии трёх — пятилетней давности и думаешь… МАМОЧКИ)))) как я могла это надеть или так накраситься))) ну это из личного опыта))
а по теме: тоже уже была и блондинкой, и рыжей и брюнеткой, при том, что натуральный цвет у меня тёмно-русый… после всех этих манипуляций с волосами пришла к выводу, что лучше своего, родненького цвета ничего быть не может)) но решать Вам, разумеется)))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:34
Сказывается развитие личности и веяния моды)))
Спасибо за отзыв)))
Bueno 23 ноября 2011, 22:13
2010 год мне больше всего нравится!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:16
Спасибо вам за отзыв))
Nadezzda 23 ноября 2011, 22:14
Натуральный цвет вам идет больше всего, а рыжина добавляет бесят в глаза.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:16
Спасибо))) бесята рулят
Lilu 23 ноября 2011, 22:15
вы удивительно похожи на Магдалену)) но мне кажется, что тот цвет, который у вас сейчас вас облагораживает и очень идет! я за темный в общем)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:17
Спасибо. Мне кажется, что у нас с ней похожи очень глаза: и цветом, и разрезом. Вот и подумалось, что и цвет мне подойдет и буду такой же красоткой)))
Lissy 23 ноября 2011, 22:40
Предпоследнее ваше фото просто феерично — такая молодая, свежая, смуглая шатенка! По-моему, вся ваша необычная красота как раз в этом образе и раскрывается))
У меня тоже оливковая кожа, считаю, что это всё же холодный оттенок, чем тёплый, хоть и сложно определить, по крайней мере рыжина не идёт определённо…
Русый цвет должен хорошо смотреться, но не такой тёплый, как у модели, более пепельный лучше… и вообще можно добавить лишь русые пряди или кончики пока окрасить, а у тёмных глаз оставить тёмный цвет
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:51
Спасибо за идею))
katajkima 23 ноября 2011, 22:48
Голосую за Осень-2011, там у вас самый молодой и цветущий вид, волосы блестят, кожа сияет. Наверное каштаново-шоколадная тема — ваша.
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:54
Спасибо))) От природы я темная, возможно, не стоит плыть против течения))
gaalaa 23 ноября 2011, 22:48
спасибо Вам за смелость

2011 год- цвет выше всяких похвал — он абсолютно ваш, оставьте его наслаждайтесь своей романтичной красотой, очень Вас прошу :)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:55
Спасибо вам))) Я уже почти склонилась к тому, чтобы просто отращивать свой цвет))
gaalaa 23 ноября 2011, 22:59
у меня тоже был такой период после беременности, стала натуральной, но потом поняла, что цвета все ж не хватает, я крашусь в свой же оттенок, просто он немного добаляет красок :)

вообщем я уверена, в этом цвете вам просто идеально
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:02
Слышала от девушек, что они красятся в свой оттенок — выглядело и правда более выигрышнее, ярче)))
Lisenochek 23 ноября 2011, 22:50
мне однозначно нравится на вас каштановый или русый цвет! НЕ БЛОНДИНКА!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:00
Спасибо))) Блондинка из меня и правда тогда вышла «не очень»)))) Мне нравилось мое колорирование, но наращенные волосы все портили
Moonlight 23 ноября 2011, 22:53
Лето 2010 и весна 2011- глаз оторвать не могу!!! В таком образе, Катенька, Вы прекрасны!
Светлые волосы в Вашем образе мне совсем не понравились- простовато и скучно… Оставайтесь шатенкой, и правильно сказали здесь- с рыжиной, с огоньком!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:59
Спасибо))) Сейчас у меня нет рыжинки, отмылась вся… Может стоит ее добавить, и я забуду про всякие осветления?))
Moonlight 23 ноября 2011, 23:03
С рыжинкой смотрится ярче, задорнее, на мой взгляд, солнечнее)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:06
oui 23 ноября 2011, 22:54
Со светлым цветом волос очень дисгармонирует Ваша кожа, смотрится неестественно и даже вульгарно.Но Боже, начиная с 2010 вы само очарование, такая естественная, красивущая! Индивидуальность! Выбросьте вы из головы эти идеи осветляться, 100% жалеть будете. И хоть можно будет перекраситься «обратно», но качество волос уже не вернёшь!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 22:58
Спасибо вам)) Вот и я больше переживаю за качество волос. я после блондинки коротко подстриглась, но очень люблю длинные волосы, а они, как известно, красивы, когда здоровы… А осветленные очень редко выглядят красивыми без множества укладочных средств
Nikataft 23 ноября 2011, 23:01
мне тоже образ 2010 года очень нравится, с такой стрижкой вы сразу становитесь интереснее, на мой взгляд. появляется индивидуальность. а блондинкой… не обижайтесь, но появляется простота ненужная и какая-то обезличенность…
эх, что я только со своими волосами ни делала… и почти черной была, потом вдруг решила осветлиться, результат не понравился — закрасила все рыжим… а потом сразу в каштановый… сейчас отращиваю свой натуральный и нарадоваться не могу
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:05
Каике обиды, что вы)))
Я вот думаю, что пока мы юны и прекрасны — можно смело экспериментировать. Потом всегда все можно списать на юность, да на глупость))))
Nikataft 23 ноября 2011, 23:14
хах, отличное оправдание
bonee 23 ноября 2011, 23:07
ох ты ежки матрежки!))) как ты похожа на эту Магдалену Фраковяк (не наю кто это) на последней фотки!!!
Скажу так, если ты сделаешь точно такую же прическу как у нее то тебе будет классно! только не забудь тогда и брови покрась! и не в коем случаи не делай их тонкими! потому что тонкие светлые брови это АД!
не знаю сколько тебе лет, но светлые волосы делают тебя моложе, и свежее! но и одновременно простят!
так же такая прическа как на последнем фото, она требует перемен в имидже, надо быть более смелой более раскрепощенной, сексуальную стильную и смелую одежду, яркие цвета, облегающие силуэты… и т. д.
но если ты офисный сотрудник или работаешь (учишься) там где смена имиджа на такой ярки невозможно то лучше оставь темный цвет! он тебе идет!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:12
Спасибо)))) Я пока студентка и могу позволить себе быть «более смелой более раскрепощенной, сексуальную стильную и смелую одежду, яркие цвета, облегающие силуэты… и т. д. „)))))))))
Т.е. вы за золотой блонд?))
bonee 23 ноября 2011, 23:20
я да!!! потому что на самом деле очень мало девушек которые могут себе позволить носить золотой блонд, это зависит от многих факторов, он цвета лица кожи, цвета глаз, строение бровей, строение формы лица и вообще фигуры в целом! но ты можешь себе это позволить! и если это будет сделано профессионалом, с учетом перескраски бровей это будет смотреться сногсшибательно!
и в конце то концов если не в студенческие года то когда еще быть блондинкой???? да брюнеткой тебе хорошо! но ты еще успеешь быть брюнеткой!
а вот молодой и сексуальной блондинкой, беззаботной в обтягивающих джинсах и миниюбке только сейчас!!!
по этому записывайся с лучшему стилисту твоего города! не жалей на волосы никогда денег! и тогда все парнишки шеи посворачивают когда ты пройдешь мимо них!
и еще не укорачивай длину волос!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:23
Супер!!! Мне нравится ваш энтузиазм )) Хочу идти по улице, и парни чтобы падали-падали и сами собой в штабеля укладывались)))
bonee 23 ноября 2011, 23:33
аа ты коварная!!!)))) ( как и я в общем то)
нуу тогда делай как я! распечатывай подледную вот это фоткку модели или слей на телефон! иди в салон красоты показывай ее мастеру и скажи «хочу вот так!»))))) только говори настойчиво и внятно! потому что не знаю как у вас в городе а у нас такое ощущение что все парикмахерши глухие! неет ну а как еще объяснить то что им скажешь одной а они с тобой сделают другое!!!!????
только учти что окрашивание с первого раза может не получится! потому что это довольна кардинальная перемена цвета и желаемого цвета в первый раз можно не добиться! это зависет от качества краски, от того какой у тебя волос, тонкий или толстый сильный или слабый и как твои волосы сцепляются с краской!
YuliaFeya 23 ноября 2011, 23:07
Мне больше всего понравилось лето и весна 2010 г.))
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:13
Спасибо))) Там рыжина придает очарование))
NastyaFeja 23 ноября 2011, 23:13
мне лично весна и лето 2010 понравились)))
если честно, один раз в жизни покрасила волосы и больше этого делать не буду… теперь надо их восстанавливать(((
и Вам не советую…
простите, но я считаю что какой-то там цвет волос, который Вы себе захотели, не стоит того, что от волос потом останется… повыпадают, посекуться, придется потом наращивать… зачем лишний геморой?
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:18
Спасибо))
На счет проблем, которые появятся после окрашивания — вы правы, они-то меня и смущают.
Создавая пост, думала именно о том, стоит ли игра свеч.
NastyaFeja 24 ноября 2011, 00:02
вот и я теперь так думаю, когда в заднице загорается новая идея о «аффигенном оттенке, который наверняка меня сделает ТАКОООООЙ»)))
Natarzn 23 ноября 2011, 23:14
2010 — рулит!)
зачем убивать волосы, а потом их лечить? Естественные здоровые волосы — что может быть лучше? Почему то это понимаешь либо когда испортишь то что есть, либо когда уже седина появляется)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:20
Я вот уже один раз убила и сказала, что больше никогда ни за что))) А вот просто 2 года и я снова в раздумьях))) Недолго длилось мое «никогда»)))
Согласна на счет здоровых волос, здоровье — всегда красиво))
Dark 23 ноября 2011, 23:21
мне очень понравились варианты с 2010 по настоящее время)
красивый цвет волос и длина только придает шарма)

блонд 2009 года как-то инородно выглядит. может из-за того, что волос выжженный, а может просто не совсем идет такой блонд. простите меня, пожалуйста, если выражусь грубо, но выглядело, как парик =\
а вот с каштановым цветом выглядите потрясающе) ярко, эффектно, естественно!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:24
спасибо)) кончики волос при блонде были кошмарными…
ShumelkaMish 23 ноября 2011, 23:21
2010 — вы просто красотка)
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 23:25
falchikova 23 ноября 2011, 23:35
по моему каштановый цвет вам идет намного больше. Я тоже хотела перейти на светлый и перешла, а теперь мучаюсь с закрашиванием корней почти каждый месяц и думаю перейти на свой, немного более темный оттенок
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:25
Я вот иногда смотрю на звезд, они порой ходят с отросшими корнями. Надо как-то цвет подобрать, чтобы не намного светлее был или колорирование делать. Как качество ваш волос? пострадало?
falchikova 24 ноября 2011, 15:12
нет, ни сколько, хотя я всё делала сама… маски, хорошие шампуни и всё ок
Yusik 23 ноября 2011, 23:45
я за лето 2010 и весну 2011, Вам очень красиво с темным цветом. самый неудачный цвет, это на фотке перед мопсиком.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:22
Спасибо))
На той фотке концы ужасные… как паутинка… у меня тогда никак не получалось их укладывать красиво
Jasminora 23 ноября 2011, 23:48
Я честно говоря офигела просто от того, насколько Вы похорошели и стали гораздо стильнее!!! Думаю, если так уж прям зудит — попробовать надо! Потому что нереализованное желание — страшная вещь!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:21
Спасибо)) Не то чтобы прям зудит, я теперь умнее, чем в 2009г))) Думаю, взвешиваю))) Заставляет поразмыслить, сколько ВРЕМЕНИ занимает уход и укладка светлых волос, чтобы они были шикарными… Будет ли у меня это время каждый день по утрам?
Jasminora 24 ноября 2011, 11:12
Я по себе знаю, что когда очень сильно хочется, то я прям даже готова (мысленно) вставать на час раньше))) А вот когда дело уже сделано… Тут хочешь-не хочешь, а приходится и вставать, и ухаживать.
aurelia 23 ноября 2011, 23:52
Вы в образе брюнетки — просто неотразимы!
не надо Вам блондинкой быть… шарм потеряете…
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:19
Спасибо))))
kirinkan 23 ноября 2011, 23:59
Мне нравишся ты на фотке весна 2011… Ей богу нет смысла тебе быть блонди… Я сама такая же то туда то сюда, но брюнеткой лучше! И пряди не за чем наращивать это некрасиво, капсулы все равно видно, я сколько раз наблюдала у девушек их…
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:19
Спасибо))) Я надеюсь к весне отрастить длину, которая позволит не наращивать волосы))) А капсулы и правда видно, да и путаются вокруг них волосы…
jill_snow_white 24 ноября 2011, 00:01
2011 свой цвет идеально. светлый вас простит жутко (да и волосы попортил не хило)
так что голосую за натуральность!
Euphoria_kate 24 ноября 2011, 00:07
+1!!!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:18
Спасибо)))) Голос учтен))))
Натуральность побеждает с огромным перевесом)))
Euphoria_kate 24 ноября 2011, 00:06
Несмотря на то, что Магдалена моя любимая модель, и у меня (повезло!!!) такой же цвет волос, ВАШ СЕЙЧАС ШИКАРНЕЕ НАМНОГО! Вашему лицу идеально идёт причёска боб с косой чёлкой как в 2010, или же длинные как сейчас без чёлки. цвет именно такой. ну, это моё мнение. вы выглядите так очень «дорого» и шикарно.!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:17
Спасибо вам)) Возможно, дорого и шикарно можно выглядеть и с моим цветом, и зря я себе напридумывала, что у меня все скучно на голове)))
Natasha89 24 ноября 2011, 00:16
самые красивые волосы — здоровые волосы)) у Вас сейчас все отлично! А если хочется экспериментов, то вполне можно меняться с помощью стрижек — вам и с косой челкой, и с кудрями, и с длинными волосами очень хорошо. Не портите волосы зря)))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:16
Спасибо за отзыв)) Коротко боюсь теперь уже стричься, а вот челку косую можно вернуть)))
Vladislava_V 24 ноября 2011, 00:38
Катя, мне настолько понравился родной цвет Ваших волос, что я бы не стала искать иные варианты. Вам идет Ваш цвет. Вы такая красивая и гармоничная с ним, это — Ваше. Вы говорите, что хочется эффекта «ВАУ», а на мой вкус вот именно «ВАУ» — это, как раз, Ваш цвет. Вы сами по себе очень яркая. Блонд Вас простит. Как, кстати, и радикально черный. Сейчас цвет роскошный и очень естественный, блонд и черные волосы делают Вас визуально старше. Зачем Вам это?
Я — натуральная брюнетка со светлой кожей и зелеными глазами. 7 лет назад мне приспичило стать блондинкой и так начались мои мучения. Во-первых, я убила волосы напрочь. На голове была просто солома. Помню, что волосы выпадали прядями, помню, как пережженные, они, фактически, отламывались и я вечно ходила с волосами разной длины из-за этого. Помню, что в один прекрасный день мне пришлось их состричь, т.к. спасти эту мертвечину на голове уже не представлялось возможным. Мне даже было неприятно, когда мои волосы, необработанные силиконами и не сглаженные до приемлемого состояния, просто касались лица, допустим. Они были жесткими, как проволока и жутко неприятными на ощупь. Я 7 лет жила с этим непонятным безобразием вместо волос, я спустила на спасение остатков своей шевелюры столько денег, что если заморочиться и подсчитать потраченное, вышла бы сумма, на которую запросто можно было купить однокомнатную квартиру, скажем, в Ленобласти. Я сейчас не шучу и не преувеличиваю. Мне жаль этих денег и, в первую очередь, мне жаль собственных волос. До обесцвечивания у меня даже проблем с сечением не было. Вот какого черта я тогда решила стать блондинкой?! :( Да и кроме того, мне эти белые волосы банально не шли — они визуально накидывали мне лет 10. Ну, вот не блондинка я, в принципе :) И не нужно было мне в блондинки лезть. Сейчас я это понимаю, но тех волос, какими они у меня были 7 лет тому назад, мне уже не вернуть, к сожалению.
Этим летом решила вернуть себе свой цвет. Долго и мучительно закрашивала свой блонд оттенками краски, максимально похожими на мой натуральный цвет. Долго и мучительно потому, что волосы были настолько сухими и пористыми, что, хоть и брали пигмент из краски мгновенно, так же быстро этот пигмент и теряли. Сейчас отращиваю свой цвет. По длине контраста не видно, но это потому, что покрасили меня, в конце концов в тот самый оттенок, который и был у меня от природы. Сейчас волосы уже похожи на волосы, а не на сноп сена. Они стали значительно мягче, гладкость вернулась, даже заблестели. Закрашенный блонд подлечиваю, постепенно подстригаю кончики, полностью сращиваю напоминание о том, что я была блондинкой. И точно знаю, что больше уже ни за что осветляться не буду.
Пишу так длинно и эмоционально потому, что мне бы очень не хотелось, чтобы Вы уничтожили свой прекрасный, очень идущий Вам цвет. Знаете, говорят мол, «волосы — не зубы, отрастут». Так вот, фигню говорят. Волосы убить — дело плевое, а на восстановление их потом уходят годы и со многими нолями суммы. И не факт вовсе, что их вообще-таки удастся полностью восстановить.
Все имхо, конечно. Но я бы не советовала Вам блонд. Такая, как есть сейчас, Вы красавица и ВАУ, честное слово, Катя.
Ksenika 24 ноября 2011, 07:59
поддерживаю! так жалею, что выкрасила волосы. ну вот просто ужас какой-та… причем мой цвет мне нравился, русый с золотистым отливом, и меня постоянно спрашивали, чем я крашусь. а тут приспичило мне стать блондой…
и кстати, вы написали, что вам противно когда крашеные патлы касаются вашего лица-та же фигня.
P.S. мопс-просто прелесть, обожаю их!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:09
Когда красишься, всегда кажется, что будем красивее, чем сейчас)))
P.S. мопсы это мое все)))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:08
Спасибо вам за отзыв и за эмоции! Была блондинкой не долго, а восстанавливать волосы пришлось в раза дольше. На самом деле, цвет ничего не значит если качество волос при том ужасное.
Yazichnica 24 ноября 2011, 01:52
Мне очень понравилось 4 фото, там где вы с собачкой. На мой взгляд это лучший вариант цвета волос, если говорить о окраске.И Ваш родной цвет Вам очень-очень идет.
И полностью поддержу Владиславу, так как сама прошла примерно через то же самое, только с меньшими финансовыми убытками))
В остальном — один в один.Пришла к выводу, что минусов в осветлении намного больше, чем воображаемых плюсов и лучший цвет волос — родной.
Точно так же отращиваю родной цвет и точно знаю, что не то что осветляться, но и красить волосы больше не буду.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:10
Спасибо вам за отзыв… На счет минусов согласна — их слишком много…
Primorochka 24 ноября 2011, 02:54
Соглашусь с девочками, которые писали, что с натуральным лучше. Лично мне больше всего понравилось фото где вы с кудряшками, такая милая!   У вас восточная внешность, смугловатая кожа и темные глаза, имхо светлые волосы смотрятся чужеродно. А такая, как сейчас, вы гармоничная и красивая.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:11
Спасибо. Вот и меня смущает, что я не совсем славянка, хотя по паспорту и родне — русская))
Все таки не естественное для моей внешности сочетание темных глаз и кожи со светлыми волосами
Evgesha 24 ноября 2011, 08:03
Знаете, больше всего мне понравилось фото 2010 с кудряшками и следующее за ним.Не красьтесь, может просто парик себе купите? А еще, мне кажется, что теплый блонд Вам не пойдет.Просто была когда-то у меня приятельница, кареглазая, с оливковым цветом кожи.Так вот она долго носила платиново-серебристый блонд, волосы чуть ниже плеч.
Смотрелось очень даже, правда сейчас она вернулась к родному цвету волос.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:13
Парики я мерила для смеха)) они такие забавные, и мне кажется, что очень заметно, что на мне парик)) С родным цветом меньше проблем и волосы лучше)
BMWeska 24 ноября 2011, 08:13
Оставайтесь лучше с натуральным цветом, нет ничего хуже отросших корней, и измученных тусклых волос… Вам любой парикмахер скажет, что добиться блеска волос для блондинки очень сложно. Ваша яркость не зависит от цвета волос, вы уже сама по себе яркая, выразительные глаза, пухлые губки… Наверняка. когда вы были блондинкой, ваши волосы желтели из-за пигмента, никакие фиолетовые шампуни для блондинок вас не спасут… я за вашу естественность.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:14
Желтели, сыпались, выпадали))) Кошмар был. Спасибо за отзыв
Alexxsa 24 ноября 2011, 08:42
Лето 2010 = очаровательный образ!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:15
Спасибо))) Возможно покрашусь в похожий цвет, но длину не верну — хочу максимально длинные)))
Anya_Gorelova 24 ноября 2011, 09:16
за 10 год супер. я бы не советовала осветлять. тот блонд который был на фото делает вас много старше
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 09:26
я хочу как у модели, золотистый)) а мой холодный оттенок и правда меня старил)
Svoboda_slova 24 ноября 2011, 09:40
А в чем смысл осветления? Стать похожей на известную модель?
А свою собственную индивидуальность холить и лелеять не хочется? Быть прекрасной и ни на кого не похожей?
По-моему светлые волосы тебе не идут, подчеркивают темные круги под глазами и еще больше цвет кожи уводят в оливковый (во всяком случае по фото это именно так).
И еще, у тебя с моделью конечно что-то общее есть, но по-моему ее если умыть, она будет простушка-простушка, а ты нет… ты яркая девушка.
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:14
Спасибо)))) возможно, вы правы))
Brigitta 24 ноября 2011, 10:00
Вы такая яркая в темном цвете, необычайно интересная и гармоничная.
И ради чего мучиться с подкрашиванием корней и лечением волос после пыток осветлением. если эффект однозначно будет хуже;)

З, Ы, И да, модель мышь мышью. Не вам на нее равняться, а наоборот;)
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:14
Ariel 24 ноября 2011, 10:19
Больше всего понравилась Весна 2011
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:15
janamohini 24 ноября 2011, 10:25
очень понравились вы весной 2010 с каре. девушка-загадка и очень красивый оттенок волос. я себе такой же хотела и хочу, но вряд ли вы вспомните, что это было. ищу такой давно. у меня родной жгуче-черный и поэтому я его высветляю ближе к карамельно-медовому. /пока остановилась на этом оттенке/. была блондинкой платиновой, потом надоело уничтожать волосы, вернулась к родному, друзья сказали. что я стала живой, до этого была просто как бы двухмерной, блеклой. но черный тоже быстро утомляет и теперь стремлюсь к вашей весне 2010. на мой вкус — это самый супер из всего представленного, и цвет, и сама прическа, вы необычайно милая на этой фотографии!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:16
Спасибо) Думаю, что, возможно, действительно стоит добавить рыжинки и успокоиться))
NiKa202 24 ноября 2011, 10:29
на фотке 2011 (последняя) Вы гармонично смотритесь и нежно, я за каштановый оттенок
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:16
Pride 24 ноября 2011, 10:42
Однозначно — с каштановым Вы лучше всего смотритесь
Блонд, мне кажется, будет Вас простить
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:17
Anutka_79 24 ноября 2011, 10:47
Мне больше всего понравилось это фото
И, собственно, ваш на нем образ, от цвета волос до прически, по-моему, это — идеальный вариант)))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:18
Elving_Amarie 24 ноября 2011, 11:37
на фото с завитыми волосами вы чем-то похожи на Рианну
мне кажется в настоящий момент вы нашли свой образ, фото за 2010-2011 год тому подтверждение, на них вы красотка!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:18
Спасибо))) Значит не буду ничего менять)))))
Koty-koty 24 ноября 2011, 12:22
точно не платиновый блонд((( лучше бежевый теплый или каштан светлый(лето 2009)
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 12:24
Спасибо)) Лето 2009г — это какая-то из красок Лореаль, сейчас даже не помню что за оттенок был, но цвет мне очень нравился, и при чем получился не таким, как обещали производители)
Elena_qwe 24 ноября 2011, 12:41
Вам однозначно лучше всего с каштановым цветом волос!!!
меняйте стрижки, прически. а вот цвет каштановый — просто идеально!
белый — ужоссс, сорри…
совсем темный — придает возраста
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 15:13
Purshinka 24 ноября 2011, 14:45
Вот меня как убежденную брюнетку и внутри и снаружи еще ни одна блондинка на осветление волос не вдохновила. С ужасом думаю о том, что когда нибкдь мне придется реализовать «на тон светлее-на 10 лет моложе»)))))) вы будете очень заурядной, ничем не привлекательной блондинкой. У вас чудесный милый образ, с волосами покороче нравися больше, свежее как то
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 15:14
Спасибо))) Я хочу отрастить как можно длиннее))
Dreaming 24 ноября 2011, 14:53
Здравствуйте, Катя)) Очень много мнений по поводу Вашего цвета волос. Позвольте и мне вставить свои, как говорится, 5 копеек)))
Дело в том, что у меня очень похожая ситуация с цветом волос. У меня темно-карие глаза и очень давно у меня сложилось (почему-то...) мнение, что карим глазам блонд не идет. Вот и красилась на протяжении многих лет в теплые каштановые оттенки, иногда рыжий. НО!)) Конечно же рано или поздно настает период, когда хочется чего-то кардинально нового. Я постепенно перешла в теплый блонд)) Начала я с мелирования. Потом все больше и больше… Ну да ладно. О себе заканчиваю.
Мне очень нравитесь Вы с каштановым цветом волос. Судя по представленным фото — он идеален. Но опять таки, если попробовать ТЕПЛЫЙ блонд, мне кажется Вам будет здорово. Так как у Вас почти всегда смуглая кожа, то остаться в проигрыше практически невозможно, главное — правильно подобрать оттенок. Это мое личное мнение)) Теперь я люблю теплых блондинок с карими глазами. И теперь я знаю, что несочетаемое сочетается)))
Если позволите, прикрепляю свой примерчик.
Конечно проблемка — это частое окрашивание и отросшие корни, но в последние посещения мастера мы красили уже только корни, а вся длина уже «напиталась» цветом.
Желаю Вам удачи в Вашем решении и пусть какое бы оно ни было, оно будет правильным))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 15:19
Спасибо вам за отзыв)) За наглядность — отдельное спасибо)) Я думаю, что если все же осветлять волосы то делать это постепенно, да и мастера говорят, что натуральные волосы окрасить намного проще, чем крашенные. Я думала о мультиокрашивании — это мое название окрашивания в 3 тона (светлый, средний и чуть темнее)… Я уж не знаю, многие пишут, что не нужно, и я начинаю думать, что мне и правда так хорошо, но стоит появиться отзыву «за золотой блонд» — все, я тут же думаю, что нужно краситься))))
Dreaming 24 ноября 2011, 15:44
Как я Вас понимаю)) Помню и свои колебания, и так же идею с 3-мя цветами. Кстати, это очень здорово! Вот примерно так же и я перехожу в золотой блонд. Сейчас имею, как бы 3 цвета, которые играют между собой разными оттенками, но все в одной золотисто-карамельной гамме. Даже кое-где у меня можно найти мой еще «тот» темный цвет, но это не выглядит чужеродно.
Ну, решайтесь, Катюш...)))
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 16:40
Спасибо)))
Вроед всего лишь волосы, а колебаний словно начинаю мировую войну))
Elena_qwe 24 ноября 2011, 15:42
со светлым Вам лучше. (это я о Dreaming)
тут у каждого своя история, свой образ, свои пристрастия…
я 5 лет была блондинкой — от золотистой до платиновой. и при том качество волос не сильно испортилось. наверно сказывалась молодость.
но как же сложно было отрастить эти обесцвеченные волосы, сколько терпения и старания нужно было… легчем тем, кто не гонится за длиной волос — только отросли свои — и состригаешь крашеные волосы и ходишь с короткой стрижкой…
Dreaming 24 ноября 2011, 15:51
Спасибо) Да, у меня так же на качестве волос сильно не отражается окрашивание (может благодаря постоянному, системному уходу, без него никак)… Даже не представляю как буду отращивать, если вдруг снова захочу свой цвет волос… ведь я тоже гонюсь за длиной)) Но пока, я рада тому, что нашла «свой» цвет…
Elena_qwe 24 ноября 2011, 16:00
для меня пол года назад стало проблемой закрасить банальное мелирование
на столько обесцвеченные пряди краска ложилась не так и вымывалась быстро, оставляя за собой «некрасивое» воспоминание о цвете
сейчас это проблема решилась. чему я несказанно рада
а «найти свой цвет» хочет каждая.
но губит нас страсть к экспериментам и огромное разнообразие всего вокруг (я про средства по окрашиванию и т.п.)
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 17:22
Да, когда кругом столько возможностей, грех не воспользоваться, а, воспользовавшись раз, трудно устоять от продолжения экспериментов)))
Zosya 24 ноября 2011, 16:15
Тааак-с, вот и пришла кареглазая брюнетка. И щаз она выскажется: темные волосы, в том числе и прекрасный цвет шатен (на фото с собачкой) Вам идут. И если хотите длинные здоровые волосы-гоните прочь свои мысли и вожделенное фото с моделью -подальше, дабы не соблазняло. Но видимо жажда экспериментов еще не удовлеторена. Если на протяжении длительного времени Вам все также хочется стать «теплой» блондинкой-надо это сделать. Вот меня мечта стать блондинкой не оставляет на протяжении 12 лет и я решила попробовать. Вышла из черного цвета-сейчас я шатенка на уровне 6-ки, но до блонда(кстати теплого) мне еще 3,5 ступеньки, а волосы уже кричат sos ибо они от природы вьющиеся, пористые и сухие, а последние пять лет и седые и сейчас я в раздумьях-длина или все таки цвет. А вот если бы я осветлилась в 22-25 лет, то сейчас бы наверно не мучилась и не металась. Так что три глубоких вдоха и снова спросите-а надо ли мне это? и если ответ «надо»-ждем фото нового образа!
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 17:26
Спасибо вам))) Я сейчас как раз все взвешиваю, слушаю мнения девочек)) В 19 лет намного проще было решиться на резкие перемены имиджа))
Фото финального образа будет в любом случае)))) Т.к. сказать на чем сердце успокоилось
dasha6339 24 ноября 2011, 16:22
Мне очень понравилось весна 2010 год
LadyInfiniti 24 ноября 2011, 17:27
Idema 26 ноября 2011, 15:38
И мне тоже, каштановый+ кучеряшки просто отпад
Eva_Bes 27 ноября 2011, 01:22
чтобы говорили «ВАУ!»(она яркая) -это 2008, что бы думали-«ОНА ШИКАРНА!» (она дорогая и ухоженная) — 2010
с Вашим овалом лица идеально обрамление челкой