Интернет-магазины

Дорогие девочки, подскажите самые лучшие и надёжные интернет -магазины декоративной и уходовой косметики?

Malahit 19.05.2019
Вам какие нужны? Иностранные, наши? Какие марки интересуют? От этого зависит, что советовать.
_Alyona_ 20.05.2019
Любые) марки интересуют laura mercier, la mer и др. А лучше всего мультибрендовый интернет-магазин
VesperZ 20.05.2019
А сетевые не нравятся? ИДБ, Сефора?
Я покупала на сайтах Cultbeauty, Lookfantastic, Lunifera — у меня все ок было
A_Anna_A 20.05.2019
Sephora, Notino, Douglas (не знаю, есть ли доставка в РФ)- нравятся, проблемм не было ни с доставкой, ни с качеством.
owl_mel 20.05.2019
Можно и на OZON покупать, и на сайтах отдельных марок (как в рф, так и за пределами), что больше всего интересует? Хотя бы с направлением определитесь — проф, аптека, люкс, азия?
Marina Mogoutchaia 20.05.2019
Из зарубежных интернет-магазинов cultbeauty вне конкуренции, бесплатная доставка от 40 фунтов, раз в три месяца присылают скидку 15%, при любом заказе вычитают ндс в размере 12-15% и очень быстрая доставка. Мультибрендовые российские магазины всем известны(летуаль, иль де боте, рив гош, сефора золотое яблоко) на каком-то одном останавливаться смысла нет, нужно делать выбор в зависимости от акции и продукта. По личному опыту летуаль и ильдеботе отличаются крайне медленной доставкой и плохим клиентским сервисом. У многих люксовых марок есть свои интернет-магазины, цены там незначительно выше, чем в мультибрендах, но при заказе получаются очень приятные подарки.
VesperZ 21.05.2019
так странно, у меня с ИДБ ни разу задержек не было в доставке (Москва), все четко всегда)
Marina Mogoutchaia 21.05.2019
Возможно в Москве все в порядке. Я заказываю в Смоленскую область, всегда приходит долго, с того же культбьюти приходит быстрее. И еще у ИДБ такая фишка, оформляешь доставку курьером, а посылка приходит на почту и лежит там.
AnastasiiaS 21.05.2019
Из иностранных, вот эти сайты хорошие. cultbeauty, lookfantastic, beautybay, feelunique, spacenk.
dfgbhnj 21.05.2019
Из иностранных покупаю на cultbeauty, там супер сервис, быстро и дешево
В летуаль иду за нарс, тсубаки или при акции 2=1
В рив гош лучшие консы и сервис (по крайней мере в моем городе), там покупаю чаще всего, если есть пробники — обязательно дают их, удобный онлайн магазин
на вайлдбериз заказываю дешевый косметос типа катрис, голден роуз и прочее, тк бесплатная быстрая доставка и все в одном месте
_Alyona_ 21.05.2019
Всем огромное спасибо! )
Daria Versene 21.07.2019
cocooncenter, гчень понравился, быстрая доставка, хорошен качество косметики. Спавнивала нашу аптечную и с сайта этого, с сайта все же лучше мне показалось. Но и цена с доставкой дешевле чем у нас покупать. Правда не все марки отправляют

Instagram авторов Косметисты