14.05.2019

Внимание! Розыск! Замены любимчику Double Wear light (

Начала я собираться в отпуск на моря и намбер ван в списке покупок стоял он — любимчик Estée Lauder Double wear light в оттенке 3.0. Но придя в Летуаль обнаружила там незнакомца, под привычным обличием. И все бы ничего, я бы его взяла (несмотря на нелестные отзывы, увы), но что произошло с оттенками? Оттенка, который соответствовал бы оттенку 3.0 просто нет в представленной в России палитре (в других странах есть гораздо более широкая гамма). Только светлые.

Ума не приложу чем руководствуются работники, менеджеры, маркетологи, незнаюктотамеще, когда делают перевыпуск такого бестселлера, хита, легенды и не предоставляют в страну больше половины оттенков, самоисключая пользователей с немного загорелой кожей.

В общем, итог таков — глубочайшее разочарование и даже гнев.

И соответственно вопрос — у кого старая версия Double Wear light был любимчиком и кто нашёл ему достойную замену?

З.Ы. Кожа жирная, с расширенными порами и прочим набором прелестей присущих oily skin.

Ms_Shuger 14 мая 2019, 09:07
Я посмотрела в интернете цвет вашего тона, и мне кажется, что 2n1 из новой линейки цветов аналогичен. У меня есть 2n1, кожа лица смотрится как после солярия, явно загорелая.
VashaNastia 14 мая 2019, 09:38
Я ходила с остатками своего 3.0 в магазин, чтобы сравнить, к сожалению не то( 2n1 это как 2.0 в старой версии, им я всегда пользовалась зимой весной, а вот летом и осенью, когда кожа загорелая 3.0… я от природы не белоснежка просто.
Ms_Shuger 14 мая 2019, 11:58
А на лицо не пробовали наносить?
Если так, то очень жаль, конечно.
VashaNastia 14 мая 2019, 13:57
Нет, я была накрашена ( но он реально светлее 3.0 (
Nat555s 14 мая 2019, 10:04
Вот. Согласна. Какието очень светлые тона. Даже для зимы. И качество упало по сравнению с предыдущей версией. Попробуйте диор мусс. 30ый.
VashaNastia 14 мая 2019, 10:22
Спасибо) а он для жирной кожи подойдёт? Что то я забыла в посте указать про тип кожи )
Nat555s 14 мая 2019, 10:42
Nat555s 14 мая 2019, 10:43
2 шт уже использовала. Пока для меня это лучшее.
VashaNastia 14 мая 2019, 10:58
Спасибо за наводку, поизучаю)
A_Anna_A 14 мая 2019, 15:33
Люблю старую версию Estée Lauder Double wear light, зимой 2-кой, летом 4-кой, либо мешаю тона (запаслась старой версией😁). Моей комби/жирной коже ещё нравятся:
Clinique Even Better -более матовый эффект,
Clinique Even Better Glow — более живой эффект,
DIOR BACKSTAGE,
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Nude.
У всех основ большой выбор оттенков.
Потестите, возможно, что-нибудь понравится.
VashaNastia 14 мая 2019, 17:34
Повезло вам   надо было тоже запасаться, но кто бы мог подумать, что он решат взять и испортить такой легендарный тональный крем
Lenysja 21 мая 2019, 15:45
Вот и я в негодовании, что изменили такой хороший тон. Купила новую версию в оттенке 2N1, в старой же пользовалась intensity 1.0. Ну это совершенно 2 разных средства, новый гораздо сложнее наносить, и блеск с ним проявляется сильнее, он неэкономный в связи с тем, что хуже маскировка.В общем, закончила его и буду искать нового любимчика, автор, если найдете похожий по тх продукт отпишитесь, пожалуйста.