13.05.2019

Многофункциональные продукты

Добрый день!

Девушки, поделитесь какие сейчас есть хорошие универсальные продукты (помада-румяна — тени, скульптор — тени для складки).

P.S. Про крыгину знаю))) но форма и исполнение мне не понравились совсем

emfors 13 мая 2019, 22:06
В исл помада-румяна, смэшбокс палетка для контурирования… это первое, что пришло на ум. Отзывы встречала хорошие, но сама не пробовала)
Glubokih 14 мая 2019, 01:55
Вот такая новинка у Шисеидо
Ольга Котова 14 мая 2019, 04:18
Я, может, побуду капитаном очевидность, но практически любой сухой скульптор это неплохие тени для складки.
Alexandra007 14 мая 2019, 23:09
хорошая тема, нравятся такие продукты
spacerockstar 15 мая 2019, 08:44
Chanel Coco Lip Blush — тинт для губ и заодно румяна
Aliena 16 мая 2019, 02:57
У Лореаль румяна в стике. Для меня тени, помада, румяна в одном лице.
Некоторые помады также использую.
Kla 18 мая 2019, 11:25
Для меня каждая полупрозрачная помада — румяна. Матовая помада — тени основа. Консилер — база для теней, тени — подводка. Хайлайтер опять-таки тени.