Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2019
648

Разыскивается маркер для бровей!

Помогите пожалуйста, дорогие дамы! Пользовалась маркером «longlasting brow definer» от catrice. Он был волшебный — и оттенок неплохой, и стоит недорого, так еще и с кистью, но его сняли. Как закончила — купила на замену арт-визаж «brow dress code», а у него наконечник фетровый и волоски вообще не рисует. Расстроилась, деньги, пусть и небольшие, а на ветер (экономия должна быть экономной). Может подскажете бюджетный маркер с кистью?

Лучшее за месяц

Комментарии

Анастасия Ковалева 10 мая 2019, 12:24
У корейцев много маркеров. Например, у Missha. И у artdeco. Для меня они все рыжеватые, но раз Вам нравился Catrice, то оттенок подойдёт. У арт визаж действительно неудачный маркер (((
elfi_elie 10 мая 2019, 15:58
Спасибо, а не подскажете точное название маркера от artdeco? Единственный, который я нашла у них — с фетровым наконечником.
Анастасия Ковалева 11 мая 2019, 03:44
Он у них один. Значит, фетровый. Я на тему кисть-фетр не заморачиваюсь, поэтому точно не помню. Рисовал тоненько, акварельно. Скорее делал тень, чем волоски. Но мне нравилось. Однако цвет для меня слишком тёплый. По стойкости средний, не железобетонный.
Я очень много перепробовала маркеров. Они дают очень натуральный эффект, но на моих светлых холодных бровях мало какой цвет не смотрится инородно. У одного бьюти блогера видела лайфхак, что можно использовать обычную подводку для глаз коричневую для бровей. Но это, конечно, только для относительно темных бровей подходит.
slastenka 10 мая 2019, 13:57
У бьютидрагс кисть и оттенки хорошие
elfi_elie 10 мая 2019, 15:57
Спасибо за ответ, но это совсем не бюджетно для меня.
slastenka 13 мая 2019, 12:02
Его со скидкой в магазинах можно иногда отхватить за 500 руб, поэтому написала про него.
Я сама такие маркеры люблю, но все известные мне из масс-маркета с фетровым наконечником или ещё хуже трезубцы.
Но к арт визажу я привыкла, делаю легкие штрихи и получаются как свои волоски.
Анастасия Ковалева 11 мая 2019, 03:37
Оттенки отличные вначале, через 3-5 использований цвет меняется, к сожалению. По крайней мере так было с моим экземпляром данного маркера
slastenka 13 мая 2019, 10:57
У меня такой проблемы не было. Цвет бледнеет со временем, под конкц использования. Но через 3 использования у меня не менялся оттенок
Yashma 11 мая 2019, 09:57
В Эйвон появилась новинка.
elfi_elie 11 мая 2019, 13:26
У эйвон лайнер-трезубец, спасибо конечно, но это не удовлетворяет моим требованиям.
DieKalekus 11 мая 2019, 11:06
Как понимаю, у catrice этот макет отличный был и так долго служил. Я бы его повторила. Купила потом с фетровым трезубцем от мэйбеллин, пришлось выкинуть. Он не рисовал на бровях, только на руке с нажимом, я даже отрезала кончик, все равно ерунда, на руке рисует, на бровях нет.
elfi_elie 11 мая 2019, 13:13
Он был прекрасен, но, к сожалению, снят с производства  
Ksenika 11 мая 2019, 15:48
KIKO маркеры не рассматриваете? Хорошо рисуют и держатся долго
elfi_elie 12 мая 2019, 14:08
К сожаленю мне негде его посмотреть вживую, марка не представлена в моем городе.
Alexandra Kolsanova 11 мая 2019, 21:57
Мне очень понравился вот такой маркер для бровей собственной марки Магнит кометикс:
magnitcosmetic.ru/catalog/kosmetika/makiyazh_glaz/korrektsiya_brovey/103666/
В магазинах есть тестеры
sari-chichek 12 мая 2019, 14:17
Я вам от души советую небюджетный маркер Suqqu. Его хватает на год. При том, что я люблю перекрашиваться в течение дня. Его плюсы: кисть, рисующая супертонкие волоски, оттенки ооочень натуральные, без красных и синих подтоннов( присмотритесь к оттенку хаки, который и есть натуральный русый, и стойкие( если накрасить вечером- к утру ничего не сотрется, служит очень долго!
Раньше я пользовалась маркерами многих марок- арт- деко, арт- визаж, летуаль, катрис и не помню еще какие- то… в общем, они все уступают маркерам suqqu во всем, кроме дешевизны. Цена его в районе 2000 р, но служит год. Использую уже 2-ой по счету, а 3-ий в запасе. Искренне советую.
elfi_elie 12 мая 2019, 16:32
Спасибо за совет, но использование бюджетных продуктов — не моя личная прихоть а необходимость, обусловленная доходом. Тот маркер катрис за триста рублей, которому я пела оды, прослужил мне больше года и все еще рисует, правда стал слегка рыжим. Не теряю надежды на лучшее, но, судя по всему, в бюджетном сегменте мне больше не попадется такой жемчужины.
Glubokih 13 мая 2019, 15:32
С кистью бюджетного не знаю. Есть с обычными фетровыми наконечниками вот такие, по руке и по бровям рисуют очень уверенно, без нажима, очень тонко можно прорисовать