Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2019
481

А как вы определяете оригинальность продукции?

Подскожите, дорогие члены сообщества, как вы определяете оригинальность купленной в интернете продукции? Недавно онлайн приобрела рассыпчатую пудру Giorgio Armani Micro-fil, но терзают смутные сомнения — оригинальная ли она. Настораживает меня упаковка, а именно то, что в ней напрочь отсутсвует вкладышь с информацией о продукте. Я привыкла, что, покупая люксовую косметику, первым делом, в мусорное ведро отправляется именно вкладышь с информацией, где производитель заверяет о чудесных свойствах средства. Тут же — его нет. На сайте заверяют, что производитель продукции оставляет за собой право менять комплектацию. Возможно я что-то пропустила, и производители, стараясь уберечь планету, таки изменили комплектацию. Немного растеряна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 04 апреля 2019, 00:49
На упаковках должны быть батч-коды, которые можно пробить по интернету. Можно сходить в магазин, если есть возможность, и сравнить с оригиналом. В конце концов, можно просто написать производителю)
Queen_of_Sheba 06 апреля 2019, 21:51
Батч-код — это идея! Спасибо)
slastenka 04 апреля 2019, 16:11
Я не проверяю оригинальность косметики, т.к. не покупаю её там, где есть риск нарваться на подделку.
Но знаю, что девочки проверяют косметику по батч-коду в интернете.
На счет вкладыша: у меня нет этой пудры, поэтому не могу сказать, есть ли он или его нет. Но при мне недавно была ситуация, когда девушка открыла в магазине палетку теней too faced, выронила вкладыш, ногой его пнула под тумбу, посмотрела палетку и положила обратно. Вкладыша, соответственно, уже там нет и не будет)