20.03.2019

Французские интернет-аптеки

Здравствуйте!

Очень нужна помощь тех, кто заказывает «аптечку» в зарубежных ИМ.

Закончился любимый Физиогель, у нас нигде нет вообще. До следующей поездки еще долго.

Вспомнила, что когда-то где-то читала, народ заказывает во французских интернет-аптеках, все довольны. Нагуглила с десяток, но ни у одного сайта не нашла английской версии, гугл транслейт сами знаете как переводит, а на французском я ни буквы не знаю. Что делать-то?😂 Помогите, подскажите, у кого есть опыт.

Missoni 21 марта 2019, 01:51
В некоторых браузерах есть встроенная функция по переводу сразу всей страницы. Пользовалась однажды лет пять назад (у меня Мозилла, скачала для перевода Add on), и кстати тоже заказывала что-то во французской аптеке
aljoury 11 августа 2019, 17:50
Французская аптека на английском языке это cocooncenter. Не знаю только если есть то, что вы ищите. Удачи!