17.03.2019

Корректор для светлой кожи

Посоветуйте пожалуйста корректор для лица с высокой кроющей способностью. Желательно, чтобы не подчёркивал шелушения, дополнительно не подсушивал, не провоцировал высыпания. Наличие светлых оттенков.

Сегмент люкс/проф.

Сама присматриваюсь к новинке D&G millennium. Затестить возможности нет, только в слепую если брать.

Kristallglas 18 марта 2019, 08:03
Советую посмотреть Nars в оттенке Chantilly. Очень высокая пигментация, может закрасить все, что потребуется. Поры не забивает, не сушит, держится на комбинированный коже весь день. Оттенок самый светлый из всех, что мне попадались за несколько лет поисков.
Juliapril7 18 марта 2019, 11:57
Посмотрю, спасибо:)
ArqEnCiel 18 марта 2019, 10:44
Постою послушаю, тоже вечно в поиске светлого консилера. Но для меня рекомендованный выше Nars Chantilly слишком темный и желтый   Может, кто-то скажет что-то про консилеры Too faced born this way? Там есть тоже очень светлые оттенки
graceful_art 18 марта 2019, 10:51
Они сильно желтые
ArqEnCiel 18 марта 2019, 11:31
Правда? А мне показалось, что есть прямо почти белый оттенок. Может, магазинное освещение так влияет. Если желтые, это тоска(
Kristallglas 18 марта 2019, 11:44
Самый первый оттенок у них прям белесый, но действительно с желтинкой. Хорошо синие синяки под глазами маскирует и перекрывает покраснения. Если сравнивать с корректорами типа Катрис 01, Максфактор 01 и подобными, то лучше все же он.
ArqEnCiel 18 марта 2019, 11:49
Большое спасибо за информацию, буду знать!
graceful_art 18 марта 2019, 13:33
Да, там самый светлый, может, и не самый-самый, но светлый, но очень ярко выражен желтый подтон. К сожалению