Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2019
2327

Сумки российской фабрики "Саломея" - неужели никто не покупал?

Девушки,


хотелось бы узнать ваше мнение о сумках российской фабрики «Саломея». Как они в носке, насколько живучий материал (экокожа)? На сайте фабрики написано, что материал износостойкий. Так ли это?


С уважением,

Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

nfhbz 18 марта 2019, 08:42
Имею две штуки))) Материал самый обычный кожзам. К сожалению, насчет износостойкости ничего сказать не могу, т.к. ношу их нечасто. Могу сказать только, что зимой не потрескался)
Stamina 20 марта 2019, 14:17
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв. Кожзам может быть разным. К примеру, мягкий обычно быстро облазит. Тот, что пожестче — более долгоиграющий. Какой на ощупь материал Ваших сумок? По картинкам с сайта особо не разглядеть, но похоже на мягкий кожзам…
nfhbz 21 марта 2019, 05:10
Да, там нормальный, мягкий кожзам. Я, честно говоря, уже давно нигде не видела некачественного дубового. Ну только, если откровенно сшитый в подвале на коленке у китайца   Фурнитура тоже вся качественная.
Stamina 21 марта 2019, 18:27
Благодарю за информацию. Все-таки, 2 тысячи — тоже деньги, а заказываешь практически вслепую без «пощупать».
Lara Yakovleva 28 марта 2019, 22:07
Подруга покупала недавно. Сумка как сумка. Она очень довольна качеством за такую цену. Кожзам там может быть разным на мягких и жестких формах. У нее мягкая.
У меня была «Саломея» в 2000-м, когда они только начали работать. Вот тогда на фоне того, что продавалось в то время, качество было просто супер, сносила сумку до любви и искала на замену такую же. Кожзам был плотный, крепкий, форму держал отлично.
Stamina 30 марта 2019, 20:21
Спасибо за комментарий! Вот это меня как раз и интересовало. Сейчас качество и цена сумок частенько не совпадает. Цены вон какие, а сумки хватает на сезон-два.