09.03.2019

Недорогая термозащита

Всем привет! Посоветуйте недорогую хорошую термозащиту. Планирую купить прибор для укладки волос, а чем защищать их — не знаю.

Lianushka 11 марта 2019, 10:52
Термозащита Taft — форме спрея — я с ней уже несколько лет — делала и и гафре (вроде как самая опасная процедура домашней укладки) — волосы на месте и все с ними в порядке!
slastenka 11 марта 2019, 16:13
У меня не сложилось с бюджетными термозащитными средствами. Поэтому могу только урбан трайб посоветовать, но она около 1000 стоит
Mandy_Lane 12 марта 2019, 03:42
В формате спрея за невысокую стоимость мне понравились:
— Термозащитное средство GREEN PHARMA Сыворотка для длинных и поврежденных волос с экстрактом розмарина
— Термозащитное средство Царство ароматов Тоник-спрей для защиты волос FIX-STYLE
В формате крема:
— Уплотняющий термозащитный крем, Elgon Affixx 5 filler cream
— Ollin Megapolis Интенсивный крем для волос на основе черного риса
— Сыворотка для волос питательная Constant Delight Bella Vita Argan E Cotone Bio Siero Per Capelli
Цыпленок Табака 12 марта 2019, 03:50
Терма от Оllin. Классная вещь. Легкая, при этом 200 градусов легко держит.
Dimenka 07 апреля 2019, 10:05
Добавлю Kapus в красном флаконе(но запах стойкий и раздражать начинает) и Constant Delight в черном флаконе пшикалка-оптимально. Крем от CD приятный и тд, но вот это вот возить по волосам не люблю, а так попшикал и норм
olgaostro 09 апреля 2019, 22:32
Мне очень нравится Глискур, уже флакон 10й на счету. Каждый день сушу волосы феном, и с этой термозащитой все ОК. Помимо эффекта нравится удобство нанесения, т.к. спрей, руки остаются чистые. Единственное, приноровиться к количеству, чтобы не получить «сосульки». На мои волосы до талии достаточно 5 пшиков.
Xopek 15 апреля 2019, 02:08
kosmetista.ru/blog/pricheski/53054.html
Мне вот эта нравилась
VesperZ 15 апреля 2019, 12:17
Плюсую к Urban Tribe, а еще раньше очень любила Schwarzkopf got 2b Ангел хранитель — если он еще продается)