09.02.2019

Матовые тени ABH и поиск аналогов

Привет всем! После Modern Renaissance, которая оставила меня равнодушной, попалась мне Sultry, и тут я поняла, что лучше матовых теней, чем в этой палетке, у меня и не было. Ни Too faced, ни Naked и прочие, рядом не стояли по качеству и легкости растушёвки. И через пару месяцев использования Салтри, я поняла, что впервые в жизни у меня есть все шансы увидеть дно в рефиле. Нужно срочно искать замену. Всвязи с этим встал вопрос. Девчонки, посоветуйте матовые тени-однушки базовых цветов. Как по качеству однушки у самой Анастасии, такие же волшебные, как в палетках Салтри или Софт Глем? Потрогать их негде, придётся опираться на ваш опыт.

А как насчёт матовых теней других фирм? Может Колорпоп? Или Набла? УД? Подскажите, в какую сторону смотреть. Спасибо всем заранее!

Jolsie 09 февраля 2019, 16:31
Солорпоп мне оч нравится))
Jolsie 09 февраля 2019, 16:38
о боже у них счас минус 20, к такому жизнь меня не готовила…
Alida 09 февраля 2019, 16:55
Спасибо, а какие именно у колорпор? Супер шок или спресованные смотреть? Что то у меня глаза разбежались на сайте, но раз минус 20, это будет хороший повод познакомиться с маркой)
Alexandra007 10 февраля 2019, 18:35
можно и те, и те. супершок можно носить соло9вроде большинстов, и я сама так и делают).
Еще советую однушки Sephora collection — бренд самого магазина. есть и матовые и шиммерные — мне зашли по качеству.
Alida 10 февраля 2019, 18:57
Спасибо, посмотрю Сефору, тем более, есть где пощупать их. Вроде на их палетки отзывы были не очень, посмотрю как с однушками у них.
slastenka 10 февраля 2019, 21:05
Я тестила колор поп и сефору… они не плохие, но это не АВН…
Вам нужна бюджетная замена? Если да, то я не нашла пока альтернативы. Если цена не важно, то в АВН полно однушек)
Alida 10 февраля 2019, 21:18
Нет, я хочу именно по качеству чтобы как ABH, цена не важна. Я видела у них на сайте однушки, но вопрос- такие ли они по формуле, как в последних палетках? Ведь у Анастасии была и провальная Субкультура. Ну и аналоги если есть вдруг. Я слышала про великолепное качество у матовых рефилов в палетках Наблы, но опять таки, то же в однушка или нет, неизвестно…
mares 12 февраля 2019, 14:40
Я слышала, что однушки у Наблы лучше, чем в палетках. У меня есть палетка Soul Blooming — матовые хорошие, но по ощущениям, они совсем другие, чем в палетках ABH. Не могу четко сказать, что именно не так — они меньше пылят и будто бы более сухие, но наносятся и тушуются отлично, тем не менее, меня не покидает ощущение некой «меловости» (или это я себе уже придумала?..), они как-бы чуть более матовые, в то время, как у ABH все тени немного сатиновые чтоли. Я бы взяла однушку Наблы на пробу однозначно — плохой она точно не будет!
Alida 12 февраля 2019, 18:23
Спасибо, накидала уже в корзину однушек Наблы. Я поняла о какой меловости вы говорите. У меня так с Лайм Крайм. Вроде не к чему придраться, но это не тот мягкий матовый, как у Анастасии.