12.12.2018

Help, CeraVe

Добрый день, девушки! Относительно недавно бренд Сераве появился на просторах Португалии. Упаковки кремов и их обьемы отличаются от айхербовских, но хуже всего, что отличается и состав, по крайней мере, то, что я вижу онлайн. Керамиды уехали вниз списка, диметикон вверх, в общем ничего хорошего не обещают.

Кто-нибудь уже пробовал на себе такие измененные формулы? Интересует крем pm, с херба я его сейчас просто не дождусь. Здесь продается в упаковке 52 мл, как увлажняющий лосьон для лица.

Состав с iherb.

Состав испанского.

Продается в испанской аптеке в таком виде.

OksanaKsu 13 декабря 2018, 18:30
Я в Испании, у нас та же проблема, составы изменены на все стедства, консервант на 4-5 месте везде… очень печально, сама не покупала, тоже послушаю что скажут
Anastasia Kharitonova 02 января 2019, 19:37
В Россию тоже привезли в новых составах и упаковках. Дешевле, чем на айхербе.
Dirk_Diggler 02 января 2019, 23:58
Не знаю, банят ли тут за ссылки, но у Адэль don't tough my face был пост по поводу различия составов CeraVe:
В принципе, все здраво и адекватно написано. Американской версией не пользовалась, покупала уже в России умывалку увлажняющую и лосьон, пока не открывала ничего. Буду смотреть, но по поводу различия составов не парюсь.
femeie 03 января 2019, 12:04
Вовремя тема. Тоже смущал этот момент, хотя очень хотелось попробовать «умывалку» и лосьон с spf.
Sashulya 04 января 2019, 00:59
Спасибо, почитаю!
Sashulya 04 января 2019, 01:00
Я по итогу в айхерба крем заказала, жду вот
Mary_Wise 06 января 2019, 19:53
В России тоже под эгидой лореаль не так давно стали продавать марку. И там составы тоже очень отличаются что от европейских банок, что от айхербовских.