Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2018
1074

Help, CeraVe

Добрый день, девушки! Относительно недавно бренд Сераве появился на просторах Португалии. Упаковки кремов и их обьемы отличаются от айхербовских, но хуже всего, что отличается и состав, по крайней мере, то, что я вижу онлайн. Керамиды уехали вниз списка, диметикон вверх, в общем ничего хорошего не обещают.

Кто-нибудь уже пробовал на себе такие измененные формулы? Интересует крем pm, с херба я его сейчас просто не дождусь. Здесь продается в упаковке 52 мл, как увлажняющий лосьон для лица.

Состав с iherb.


Состав испанского.


Продается в испанской аптеке в таком виде.


Лучшее за месяц

Комментарии

OksanaKsu 13 декабря 2018, 18:30
Я в Испании, у нас та же проблема, составы изменены на все стедства, консервант на 4-5 месте везде… очень печально, сама не покупала, тоже послушаю что скажут
Anastasia Kharitonova 02 января 2019, 19:37
В Россию тоже привезли в новых составах и упаковках. Дешевле, чем на айхербе.
Dirk_Diggler 02 января 2019, 23:58
Не знаю, банят ли тут за ссылки, но у Адэль don't tough my face был пост по поводу различия составов CeraVe:
http://www.donttouchmyface.co/2018/06/cerave.html
В принципе, все здраво и адекватно написано. Американской версией не пользовалась, покупала уже в России умывалку увлажняющую и лосьон, пока не открывала ничего. Буду смотреть, но по поводу различия составов не парюсь.
femeie 03 января 2019, 12:04
Вовремя тема. Тоже смущал этот момент, хотя очень хотелось попробовать «умывалку» и лосьон с spf.
Sashulya 04 января 2019, 00:59
Спасибо, почитаю!
Sashulya 04 января 2019, 01:00
Я по итогу в айхерба крем заказала, жду вот
Mary_Wise 06 января 2019, 19:53
В России тоже под эгидой лореаль не так давно стали продавать марку. И там составы тоже очень отличаются что от европейских банок, что от айхербовских.