01.12.2018

Парфюмерный блогер о любимой косметике:)

Внезапно дала интервью Вандерзину:) Причем говорили не о духах, а об уходе и буллинге:)

www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/vanity-table/239689-mariana-ryzhauskas

AlyonaV 01 декабря 2018, 13:49
Спасибо! Прочитала с интересом! ☺️

Ужаснулась вашим воспоминаниям о школьных годах… ужас какой! Слава Богу меня подобное миновало 🙏🏼 «Краситься» мне было позволено только начиная с 16 лет и то это была лишь тушь (коричневая) и блески полупрозрачные… С одной стороны строгий папа, с другой страна не позволяющая «лишнего». Сейчас, могу сказать, что со своими детьми поступлю также, считаю, что детство должно быть детством и всему своё время (оно и так летит слишком быстро).

На цифре 500 духов… я зависла...🙌🏼
Parfumistika 01 декабря 2018, 17:40
спасибо, что прочитали) да, всего 500 оставила, расхламилась наконец)
AlyonaV 01 декабря 2018, 17:59
Всего...🙌🏼😸 А сколько было и где вы их хранили?
Parfumistika 01 декабря 2018, 19:33
в том то и дело, что они были по всей квартире, одно время до полутора тысяч доходило, не считая атомайзеров и сэмплов)) жить негде)
AlyonaV 01 декабря 2018, 20:19
Мама дорога! Речпект 🙌🏼🥰
Евгения Викторовна 01 декабря 2018, 16:08
Спасибо, Вам. С вашей лёгкой руки распробовала ароматы природы. В обе смородины влюблена навечно, видимо. Создаю запасы. Здоровья и успехов!
Parfumistika 01 декабря 2018, 17:40
щас новые выходят — очень реалистичный тюльпан, например)