28.11.2018

Заказ на ColourPop

Добрый день! Девушки, подскажите, может кто-то делал совместные покупки с кем-то на сайте ColourPop? Хочу заказать только одну палетку, не хочется платить за доставку больше, чем стоит сам продукт😀.

Natasha_74 29 ноября 2018, 03:42
Я заказывала на их сайте во время распродаж две упаковки однушек теней, собранных по 4 штучки и 2 помады. Половина теней пришли в безобразном состоянии. Я считаю виноваты больше продавцы, прохо пакуют. В коробке посылки тени не были ничем проложены, а болтались сами по себе (. На сайте Бьютилиш не раз заказывала дорогую косметику и все приезжало в отличном состоянии. С ColourPop я больше не играю…
MarkiSka 29 ноября 2018, 11:18
Я там делала всего один заказ: 2 палетки теней, кремовые румяна и помада для губ в стике. Все пришло в хороших упаковках, ничего не разбилось. Вы им не писали на счет состояния заказа?
pi4y4y 29 ноября 2018, 11:42
Закупаюсь там периодически, но совместные закупки не делала. У меня был случай, что заказ не доехал, написала в поддержку, отправили заново и ещё подарок приложили, но пришлось в другую страну отправлять, чтобы наверняка получить. Следующие заказы без проблем приезжали, с упаковкой проблем не было, ничего не разбилось, но пакуют действительно халатно, так что риски есть
Natasha_74 29 ноября 2018, 23:49
Нет, сто дошло побитое не писала, думаю обвинят почту. Пользоваться тенями можно, они в отдельных баночках с крышечками, но вид портит настроение…
Gomolova 30 ноября 2018, 11:16
Вот очень зря так думаете, напишите им в поддержку. Они обычно на всю стоимость побитых товаров купон дают или повторно высылают
Natasha_74 02 декабря 2018, 10:47
Спасибо за совет, буду знать). Непонятно почему так произошло, причём пробились только металлики. Я много чего заказываю из косметики, обычно все в отличном состоянии приходит.
Gomolova 02 декабря 2018, 11:17
Если я правилтно поняла, у вас пробились супершоки — муссовые, мягкие. Они по сути и не бьются, а от тряски от донышка отклеиваются и после уже разлетаются. У меня тоже в последней посылке парочка таких раскрошилась, я их поосто пальцем утромбовала и пользуюсь)
Natasha_74 02 декабря 2018, 11:59
Да, я тоже так и сделала, хорошие рефилы в отдельных баночках, иначе была бы правда проблема. А тени отличные, мне очень нравятся)
Lilinka 30 ноября 2018, 20:06
Перед черной пятницей, в четверг у Колорпоп была бесплатная международная доставка на любой заказ. Может перед или вовремя праздников еще раз такое устроят, мониторьте сайт и подпишитесь на новости, обычно о таких акциях должны присылать письма.
MarkiSka 03 декабря 2018, 09:30
Я подписана на новости, но не всегда совпадает бесплатная доставка с моими желание что-то приобрести
Поэтому интересуюсь, есть ли практика совместных покупок через сайт. Город Москва
liusene 01 декабря 2018, 04:12
Мне приходили побитые супершоки и чуть поколотая палетка. Связывалась с customer service, дали скидочный купон на сумму ущерба, в моем случае 30 долларов
Alexandra007 01 декабря 2018, 16:23
я заказывала помады и несколько однушек. пришло в идеальном состоянии — внутри коробки было переложено пупыркой, ничего не болталось по дну коробки.
Жаль все время не получается набрать на бесплатную доставку. так что я бы присоединилась к кому…