23.11.2018

Бьюти-кейсы и косметички

Дорогие девушки, подскажите, где купить качественные бьюти-кейсы или очень большие косметички с множеством отделений? Очень хочется хранить косметику в одном месте. Искала уже везде, кажется. Понравился только один кейс Nyx, но он не в наличии на оф.сайте. Кейсы из Летуаля не предлагать, на мой взгляд, они хлипкие и неудобные. Wanderlust тоже, в продаже только одна большая, но она без отделений. На сайтах с проф. косметикой либо маленькие косметички, либо огромные кейсы на колесах, как правило. Думаю, эта тема будет полезна не только для меня. Спасибо!

Elizaveta Korolyova 23 ноября 2018, 21:38
У ногтивиков и лешмейкеров прикольные кейсы с разделителями.
slastenka 23 ноября 2018, 21:38
У меня был кейс такой когда-то, но не могу сказать, что это удобно. Вы уверены, что он Вам подойдет? Может подобрать акриловые боксы прозрачные?
Jolsie 23 ноября 2018, 22:53
Купила себе такой кейс и не могу им пользоваться, мне надо чтобы все было на виду…
Jolsie 23 ноября 2018, 22:58
Jolsie 23 ноября 2018, 22:58
Jolsie 23 ноября 2018, 23:00
Скажем так, такие кейсы подойдут для людей, у которых немного косметики или профов, которым все равно доставать ли что-то из под пятого слоя десятого отделения или нет. Они работают, время есть.
Elizaveta Korolyova 24 ноября 2018, 10:09
Визажистам такой кейс тоже не очень. С ним спину сорвать как нечего делать. Только если дома в нем «излишки» хранить.
Meadow_96 24 ноября 2018, 03:58
Я кейс в Иль Дэ Ботэ брала, прослужил около трёх лет. Большие косметички лучше смотреть в магазинах домашней одежды. Oysho или Women'secret неплохие варианты есть.
Cassiopeastarlight 24 ноября 2018, 15:09
Много лет назад купила кейс для косметики вот такой как вверху картинки. Мне хватает. Палетки складываю отдельно. Банально в коробочки из фикс прайс. Все это стоит на нижнем ящике стеллажа
AnnaPhillips 24 ноября 2018, 16:35
Посмотрите на livemaster'е. Не знаю размер вашей косметички, нам есть очень симпатичные мини-комодики для хранения косметики.
AllaM 24 ноября 2018, 21:54
Есть к ИКЕА органайзер с отделениями, не знаю, правда, насколько он вам подойдет.
russianlena 27 ноября 2018, 18:23
Спасибо за советы! В конечном итоге купила самую большую косметичку в women’s secret, но не отчаиваюсь найти кейс по душе:) шатаюсь по интернет-магазинам, ищу))