23.11.2018

Айхербовцы есть? Чо будете брать под скидочки? Для друга спрашиваю

Интересно что кто себе приметил на сайте? Я не особо там ошиваюсь. Чаи в основном покупаю. вот думаю купить ли десять банок любимого чая? Делитесь находками!

IrS 23 ноября 2018, 12:09
Мой ассортимент покупок такой — корейские продукты, арахисовое и кокосовое масло, органическая спирулина и божественные приправы.
Jolsie 23 ноября 2018, 12:32
какие приправы покупаете?
IrS 23 ноября 2018, 19:15
Любовная любовь это — копченая паприка и смесь для гриля и отбивных. Корица, карри и смесь на каждый день. Еще кофе очень люблю, заказываю — Специи для заваривания кофе, все от производителя Simply Organic
Irina2005 23 ноября 2018, 12:09
Ух ты! А что за чай?
Jolsie 23 ноября 2018, 12:31
оолонг :) Мой самый любимый вид чая, но многие считают, что это просто вода со вкусом :)
Harney and Sons марка называется.
Lenysja 23 ноября 2018, 19:19
Ооо, тоже люблю оолонг, присмотрюсь к нему, ни разу на айхербе не брала чай. я так понимаю, что оолонг это даже не зелёный чай, он менее ферментированный из всех.
Irina2005 23 ноября 2018, 19:42
Спасибо! Откровенно говоря, не перестаю порадаться разнообразию на айхерб 😊
Jolsie 23 ноября 2018, 23:04
это да, хотя мне кажется большинство покупает там потому что раскручено, куча блогеров айхербских.
Lenni 24 ноября 2018, 02:14
Естессно миллион баночек всяких БАД. Антиоксиданты, коллаген и гиалуронка, витамины. Ретиноевый серум вот откопала, надо попробовать)